Перейти к содержанию
Авторизация  
Impulse

Тарифы.

Рекомендуемые сообщения

Бгггг) +1. Полосу загрузить дерьмо вопрос.


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ай-яй-яй, как не красиво... низкая скорость у Вас - это не показатель работы ВСЕГО Интернет.

http:/ukaa.ru/torrent2.jpg

 

Надеюсь теперь мои слова не будут считаться маркетинговым ходом и поводом для шуток о порнухе?

 

Конечно нет ! Я ошибался, думал вы про порнуху, а это оказался LostFilm, - что (по популярности) одно и тоже.

 

Когда я увидел LostFilm, я понял что вам больше нечего сказать. Больше этой нагрузки получить негде, даже на порнухе, ведь порнуху качают разную, а LostFilm один на всех. Спасибо что признали мою правоту.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бгггг)

Бгггг.

 

 

 

 

 

P.S. Иногда приходится опускаться до примитивов, чтобы собеседник понимал.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ай-яй-яй, как не красиво... низкая скорость у Вас - это не показатель работы ВСЕГО Интернет.

http:/ukaa.ru/torrent2.jpg

 

Надеюсь теперь мои слова не будут считаться маркетинговым ходом и поводом для шуток о порнухе?

 

Конечно нет ! Я ошибался, думал вы про порнуху, а это оказался LostFilm, - что (по популярности) одно и тоже.

 

Когда я увидел LostFilm, я понял что вам больше нечего сказать. Больше этой нагрузки получить негде, даже на порнухе, ведь порнуху качают разную, а LostFilm один на всех. Спасибо что признали мою правоту.

слив засчитан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слив засчитан.

В ваших устах это звучит злой самоиронией :D


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное вовремя остановится, чувство меры - очень полезное чувство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, не нужно уходить в дебри. Открою тайну, что многим это неинтересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pl@t кому интересно, тот легко на эту тему говорит и не напрягается.

Saper Vienna Symphonic - 232 Гб. Чрезвычайно мне позарез для работы.

Видеофутажи в HDV посчитаем?:-) Ну и тому подобное.

КАА прав. Слив действительно защитан.


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сапер хорош чушь нести во всех топиках, на torrents.ru зайти и посмотри новинки кино и т.д., да и не только новинки, 1000 сидеров далеко не редкость там, да и скорость скачки запредельная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сапер хорош чушь нести во всех топиках, на torrents.ru зайти и посмотри новинки кино и т.д., да и не только новинки, 1000 сидеров далеко не редкость там, да и скорость скачки запредельная.

Ты кто такой, ПТУшник ? Тоже любишь LostFilm ? Ну-ну, вот именно на таком стаде и держиться наш провайдерский бизнес :-) Ничего против не имею - продолжай думать как думал. Главное чтобы вы купили и 20, и 30 мегабит за 2000-3000р. Для провайдера такие абоненты - золотое дно :-)

 

P.S. Специально для таких голосящих как ты, зашёл на торрентс.ру - почитал ветку раздачи блокбастера"Война" в котором сейчас 418 сидеров и он стоит первым в раздаче. Процентов 30 сообщений на форуме о недостаточной скорости, - и только 2 вопля "Вау ! У меня качается со скоростью 600 кб/сек" - остальные о таком и не мечтают. Что уже в 10-й раз наверное подтверждает мои слова - больше 4-5 мегабит покупать не имеет смысла, ибо ограничение стоит с другой стороны, сколько бы вы не покупали.

 

Ты уже почувствовал себя полным идиотом или ещё нужны доказательства ?


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чушь какая... ну не могу промолчать... Saper, складывается впечатление, что под рукой нет быстрого инета и потребности настолько малы, что достаточно полазить по web'у, типа новости почитать и почту забрать... на большее-то, наверное, просто скоростей не хватает, а мучиться не хочется... и когда речь заходит о скоростях и объемах, то все отдается на откуп соседу Васе, который напевает как поет Паворотти и Вы ему верите.

на том же пресловутом торрентс.ру тысячи народу и 2 десятка человек с анлимами по 128 к погоды не делают, а имено они чаще всего там тусят и жалуются на низкую скорость, потому как имеют дешевые анлимы, и они же раздают чего-нить, а те, у кого трафик ограничен по объему - не имеют ограничения по скорости, но и качают сильно меньше и наверняка не отписываются... но тем не менее, когда набираются несколько десятков сидеров/личеров, тогда скорость существенно возрастает, ведь источник не один, может стоит посоветовать почитать про технологию torrent-p2p сетей?

 

вообще странно слышать продолжение этой темы... слив засчитан, я думал это было признано, есть факты и цифры, ан нет, в ответ слышим снова циры с неба про 2000-3000р за 20-30мбит (зачем столько? 12Мбит за 1200р нормально) и какие-то сторонние догадки... к чему бы это?

 

вот еще цифры

http://forum.beirel.ru/index.php?s=&showto...indpost&p=68657

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чушь какая... ну не могу промолчать... Saper, складывается впечатление, что под рукой нет быстрого инета и потребности настолько малы

 

Интернета у меня более чем достаточно. Вы тут несёте околесицу, как будто я не знаю сколько могу получить скорости в своём канале и сколько реально получаю с хостов в интернете и с торрентов в том числе. Не надо выдёргивать единичные факты, когда вы качаете с соседнего хопа и считать всех за идиотов, доказывая что весь интернет такой же быстрый.

 

когда набираются несколько десятков сидеров/личеров, тогда скорость существенно возрастает, ведь источник не один, может стоит посоветовать почитать про технологию torrent-p2p сетей?

 

Несколько десятков ? Вы вообще читаете что я пишу или сразу бросаетесь отвечать ? Их там сейчас 418 - жалобы на маленькую скорость я выдумываю что ли ? Мне указали на торрентс.ру - я сходил и проверил, вы порете тут ахинею, которая проверяется и опровергается любым интернетчиком за 2 минуты. Не выставляйте себя на посмешище. Чем дальше тем больше.

 

вообще странно слышать продолжение этой темы... слив засчитан, я думал это было признано, есть факты и цифры, ан нет, в ответ слышим снова циры с неба про 2000-3000р за 20-30мбит (зачем столько? 12Мбит за 1200р нормально) и какие-то сторонние догадки... к чему бы это?

 

Это всё к тому, что вы никак не можете пережить того что абоненты поймут абсурдность ваших супер-скоростных тарифов. Другого повода для того чтобы как баран упираться и оспаривать очевидные вещи я не нахожу, вам же хуже впрочем.

 

 

Хм. Ходить на форум Бейреля за цифрами ? :-:lol: Хаааааххааааххааааа :-) Вам честные цифры показать ? :-)

 

А вы, конечно, продолжайте поиски скринов с БОЛЬШОЙ скоростью, я не сомневаюсь что вы их сможете надыбать столько сколько надо, для уверения абонентов, однако любой человек который пользовался интернетом хотя бы год, прекрасно знает как обстоят дела с 99% хостов в сети и понимает цену этим картинкам.

 

А уж я то тем более :???:


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А уж я то тем более :lol:

Ну да. Вы здесь самый умный господин Saper, самый знающий, и единственный кто пользуется интернетом больше года.

 

Ну так покажите нам несведущим и неграмотным честные цифры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, ну только честно, это провокация? сознательно верить в выше написанный бред просто не реально...

 

иметь возможность ездить 100 км/ч вместо постоянного предела в 40 - это абсурд?

 

все, я тут больше ни ногой, не адекват меня выводит из себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×