Перейти к содержанию
Rash

Предложения по форуму

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется пока не надо

интересно, кому идея пришла в бошку.. одежду с техникой и мебелью соединить! пилять, эти спшники запли уже со своими неустройями или как их там? во все углы суются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые владельцы форума, нельзя ли сделать функцию "игнорировать сообщения юзверя ХХХ"?

Чтоп значит нажал кнопочку и не видишь не только ник ХХХ, но и то что он пишет?

На некоторых форумах такая функция есть, очень успокаивает нервную систему :lol:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересно, кому идея пришла в бошку.. одежду с техникой и мебелью соединить! пилять, эти спшники запли уже со своими неустройями или как их там? во все углы суются!

 

Мне. Ещё раз объясняю: до такого деления была проблема, одни разделы были очень заполнены, а в других была одна страница, теперь этого не наблюдается.

 

Уважаемые владельцы форума, нельзя ли сделать функцию "игнорировать сообщения юзверя ХХХ"?

Чтоп значит нажал кнопочку и не видишь не только ник ХХХ, но и то что он пишет?

То же об этом мечтаю, но видимо не в этой жизни.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в других была одна страница, теперь этого не наблюдается.

а теперь полный ахтунг... каша мала, нифига не найдешь чего хочешь!

 

я так понял переубеждать нет смысла..да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему нет смысла? Ты просто спросил, так как я был в курсе, я тебе ответил. Деление было давно, стучи выше. Но моё мнение, что ты печёшься сейчас о себе не думая о последствиях. И твоя претензия надумана, так как написано чётко, что в разделе, чего там искать-то? Листай и листай до нужного или до первого прочитанного.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю создать закрытый раздел "Бродячие собаки в Пушкино", чтобы активные участники данной темы продолжали метать друг в друга собачьими какашками в месте, скрытом от посторонних глаз :16:


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предлагаю создать закрытый раздел "Бродячие собаки в Пушкино", чтобы активные участники данной темы продолжали метать друг в друга собачьими какашками в месте, скрытом от посторонних глаз

 

А мне нравится наблюдать за этой оперой....правда много мыла уже одного и того же....можно даже предложить подтемник с выкладкой фото своих любимцев и врагов, с их характеристиками и местом обитания :16:

post-2-1269280809.jpg


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

почему удалено моё сообщение?

 

тогда я "озвучу" его ( чтоб было по теме), как предложение:

поскольку за десять минуть времени из двадцати сообщений пятнадцать "купи-продай"... предлагаю, все остальные разделы, мой, в первую очередь, удалить ко всем чертям, что б не мешали торговле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут написано матом

 

Так удаляйте, вот смотрите, я сейчас пойду и удалю свои сообщения из вашего раздела, интересно, сможете вы то же самое сделать со своими сообщениями? Вот так взять и сдержать слово, что сказал - то и сделал.

 

Удалил своё, а рубаи за собой никто не удалит? А как же в первую очередь мой раздел?

Изменено пользователем White9

"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если вам лень, дайте мне прав...я вам все тут поудаляю.. безвоздмездно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем всё удалять? Нужно провести эксперимент, если он не будет иметь катастрофических последствий, то пережив его, можно будет затевать что-то более глобальное (лет через пять поймём), Тутси предложила удалить её рубаи, очень интересное предложение, я его поддерживаю, пусть сходит и удалит.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

бугога, шило да мочало-начинай сначала :D

про удаление "мега" раздела, причем вместе с организатором, и с ее же слов, звучит на этом форуме с такой периодичностью, что либо у меня извечное де жа вю, либо - тенденция, однако, гопода :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предлагаю создать закрытый раздел "Бродячие собаки в Пушкино", чтобы активные участники данной темы продолжали метать друг в друга собачьими какашками в месте, скрытом от посторонних глаз :D

А почему бы просто не перестать там писать? :D


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предлагаю создать закрытый раздел "Бродячие собаки в Пушкино", чтобы активные участники данной темы продолжали метать друг в друга собачьими какашками в месте, скрытом от посторонних глаз :D

А почему бы просто не перестать там писать? :D

Банан, ты уже модератор? Или просто не могла пройти мимо? :D


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да она зануда не меньше меня и тебя. :D


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×