Перейти к содержанию
Авторизация  
Tos

Лжегомосексуализм

Рекомендуемые сообщения

Вопрос звучал так

Некоторые женственно одеваются, у них высокий голос, в общем, женственность в них преобладает… Другие «некоторые» ведут себя довольно мужественно, они могут заказывать себе женственных мальчиков по вызову, короче именно эти женственные мальчики их и привлекают. Ну, раз мужественных геев привлекают женственные Геи и наоборот, не является ли это «лжегомосексуализмом»?

чтобы понять это надо как минимум общаться в этой тусовке, или быть одним из них. Некоторые люди с форума не скрывают своей ориентации, эффективней спросить их в личку, как вариан обратится на соответствующие форумы. Обсуждать не зная темы просто не реально. Все есть ИМХО

Сейчас опять до осуждения, хамства и оскорблений дойдет тема.


Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tos

У женственных геев преобладают женские гормоны и женщины их не интересуют. А мужественные геи - это чаще всего бисексуалы, которые просто пресыщены сексом с женщинами и мужчины им нужны для разнообразия процесса, так сказать. Ну, а по скольку, все таки женщины для них привычней, они выбирают женственных геев, потому что несмотря на гомосексуальность, хотят чувствовать себя сильными. И еще просто потому, что им нравиться брать, а не давать.)))

Дааа....вот такая сложная штука - мироустройство:)

В твоем посте тоже прослеживается закон противоположностей....

 

Исходя из него ГОМО-отношения( а именно отношения сильного с сильным, и слобого со слабым) не существуют.... или все-таки я ошибаюсь?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а зачем ты зашла тогда на этот подфорум с четким названием, характеризующим то, чем в нем страдают?

 

Ну раз страдаешь, значит ты латентный гей, только вот нахрен женился-то?


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а зачем ты зашла тогда на этот подфорум с четким названием, характеризующим то, чем в нем страдают?

 

Ну раз страдаешь, значит ты латентный гей, только вот нахрен женился-то?

А это он для конспирации. Как Меньшиков или Киркоров. Те тоже себя гениями считают.


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а зачем ты зашла тогда на этот подфорум с четким названием, характеризующим то, чем в нем страдают?

 

Ну раз страдаешь, значит ты латентный гей, только вот нахрен женился-то?

Не надо, пожалуйста, коверкать смысл моих слов.... все равно он до вас дошел... и вооще пост был адресован не вам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Негодяй

Как Меньшиков или Киркоров

Чем тебе Меньшиков не нравится и с каких пор он гей и тем более сравним с Киркоровым? :)

У них нет ничего общего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Исходя из него ГОМО-отношения( а именно отношения сильного с сильным, и слобого со слабым) не существуют.... или все-таки я ошибаюсь?....

Я лично думаю, что так оно и есть. Но я, конечно, могу ошибаться, потому, что "не вращаюсь в этой тусовке":) Но! Это не лже... Потому что термин гомосексуализм подразумевает однополые отношения. А женственный гей по физиологии всё равно мужчина, значит его связь с мужественным геем не иначе, как гомосексуальна.

 

Однако, какие серьезные проблемы приходится обсуждать, сидя на работе в ожидании окончания рабочего дня и задыхаясь от августовской прохлады )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Исходя из него ГОМО-отношения( а именно отношения сильного с сильным, и слобого со слабым) не существуют.... или все-таки я ошибаюсь?....

Я лично думаю, что так оно и есть. Но я, конечно, могу ошибаться, потому, что "не вращаюсь в этой тусовке":) Но! Это не лже... Потому что термин гомосексуализм подразумевает однополые отношения. А женственный гей по физиологии всё равно мужчина, значит его связь с мужественным геем не иначе, как гомосексуальна.

 

Однако, какие серьезные проблемы приходится обсуждать, сидя на работе в ожидании окончания рабочего дня и задыхаясь от августовской прохлады :lol:

+1... Это один из выводов... которых я ждал)))):D Значит через лет сто, я так думаю, при нашей геянизацией бесбиянизацией.... В термине "гомосексуализм" будут корректировки.... потому что толерантность к гомо-отношениям будет абсолютной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит через лет сто, я так думаю, при нашей геянизацией бесбиянизацией.... В термине "гомосексуализм" будут корректировки.... потому что толерантность к гомо-отношениям будет абсолютной...

 

Это очень сложно для моего разморённого зноем лирического мозга, профессор. В Вашем высказывании прослеживается немалое количество незнакомых мне доселе тЭрминов. Но, уважая Вашу учёную степень, я безоговорочно принимаю на веру ваше открытие. :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странные мысли приходят тебе после свадьбы... Видимо что-то случилось.

 

:)))):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень грубо говоря, новый термин: "Гомосексуализм" - отношение мужеподобного(ой) с мужеподобным(ой) или женоподобного(ой) с женоподобным(ой)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, на самом деле все это - байда полная.... Потому что "Гомосексуализм"( и в нынейней интерпретации термина) - все равно является нарушением. И знаю почему.. могу даже эзотерику приплести....

 

Просто общество на сегодняшний день развращено... и это факт... Исходя из этого, хотелось просто спрогнозировать и выявить неточность термина...

вот и все:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Исходя из него ГОМО-отношения( а именно отношения сильного с сильным, и слобого со слабым) не существуют.... или все-таки я ошибаюсь?....

А почему ты решил, что не существует? То, что ты этого не видел, не доказательство того, что этого нет. )))

Мое мнение: любовь - она куда стрельнет, как повезет так сказать. :P

Смею надеяться, что у гомосексуалистов отношения тоже на любви основываются. )))

 

P.S. Курсовую по психологии пишешь?


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странные мысли приходят тебе после свадьбы... Видимо что-то случилось.

+1 :P))) )))

...Некоторые люди с форума не скрывают своей ориентации...

Вот интересно, кто это? Сколько сижу на форуме, ни разу не замечала подобного. Можно не тут, а в личку.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот интересно, кто это?

Я помню мальчика два-три, ники не запоминала, но были, которые не стеснялись того, что они геи...Даже дискуссии какие-то были на этот счет... :P


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×