Перейти к содержанию
Авторизация  
jippo1972

Кто знает что за порода?

Рекомендуемые сообщения

никто не будет искать хозяев.это точно.так что жизнь этой чудной собачки в ваших руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra,мальчик.

 

Стрит,есть.Он был с ошейником и поводком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин! Ну куда мне два шарпея?! Тем более пацан...Я бы его выкупила за двушку, просто для того, чтоб хозяев найти, но мне его поселить негде. Я ж пока в однокомнатной :plach:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon

Labra

ничо, будет спать на твоей кровати, а ты где-нить на коврике. Ты ж люююбишь собачек.... :plach::):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra,зовут Мартин.Такое чудо.Жалко,если пропадёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему просто так отдать не хотят?

Наживы хочется на бедной зверушке, видимо... :plach:

 

А хозяева точно есть, раз с ошейником и поводком. Наверняка изводятся, ищут, переживают...


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы взял себе, но у меня псу 8 лет и он очень ревнивый, мы уже один раз усыновили собачку потом обоих в ветеринарку возили зашивать! Сцепились не на жизнь а насмерть! Так и пришлось отдать потом находку! Но я попредлогаю друзьям,собака то классная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

А откуда знаете, как зовут? Или сами придумали?

 

Zavulon

Да, я вообще всех люблю, и людей, и собак. Но всех мне разместить негде.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jippo1972

А откуда знаете, как зовут? Или сами придумали?

видимо на ошейнике было написано..... обычно еще и адресок там пишут.... тупо: написать кличку, а адрес не написать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тупо: написать кличку, а адрес не написать!

не тупо, а жестоко знать адрес хозяев и вместо того, чтобы вернуть ее владельцам, продавать чужим людям ради наживы... :)

Может они её еще и украли??? :plach:


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свежие новости:Хозяина нашли,подошли к нему,спросили-Собаку не теряли?А он в ответ-А, что нашли?Ну тогда вы её хорошо кормите.Будет голодная назад прибежит. Во как....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×