Перейти к содержанию
Авторизация  
Палыч

Романтические предложения или признания

Рекомендуемые сообщения

Я их постеснялся один раз в жизни! Я всегда был ранимый и сентиментальный, но думал что не до такой степени чтоб от просмотра фильма прослезиться. А когда на Гладиаторе в кинотеатре побывал,там случился такой казус. Причем по сторонам посмотрел плачут только девушки и один я в их армии ))) А за то что чуть-чуть пофлудил прости пожалуйста засранца ))) Я больше так не буду! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно читала, Палыч! Он первый и заценил: рыдал :lol:)))

Солнышко опять ты меня порадывала ))) Я думал я один такой плаксивый среди мужиков остался!!! А еще радуюсь что принцесы есть еще на свете! Жалко что нет балов для принцес и их рыцарей )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думал я один такой плаксивый среди мужиков остался!!!

ну я тоже парочку знаю....

 

кстати ничего зазорного что мужчины плачут. это просто эмоциональность...


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну от обиды я не плачу и от боли тоже а вот синтименты мне присущи :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне почему-то вспомнился момент фильма "Ослепленный желаниями" когда героиня Лиз Херли превратила героя Брэндана Фрейзера в безудержного романтика! Надеюсь, Палыч, что ты всё таки не настолько сентиментален? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю, я не смотрел такой фильм! :lol:

Ну что больше ни у кого небыло чтоли романтических моментов? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я Гадь с тобой согласен все что не обычно, очень романтично :D Можно конечно и Лаэртского "Восьмое марта" спеть :lol:))) ))) Но это подошло бы тем пацанам с площади, плей-боям они эти песни своим быдло-герлам споют и все у них наладиться )))

имха, "васьмое марта" луче спеть вариацию Степанцова:

"Васьмое марта- ДУРАЦКИЙ ПРАЗДНИК, его придумал, какой-то злой проказник" ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Незнаю, я не смотрел такой фильм! 

хороший фильм, посмотри...

А какого года то? Это чегото новенькое или хорошо забытое старенькое? Просто купить то реально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Палыч

Прекрасная тема :lol: Сейчас иногда специально для подобных тем целые форумы создают. Ну, разумеется они для тех, кто умеет радоваться за других, входить в эту общую радость. Ведь гораздо чаще "чужых" людей горе объединяет. Хотя, времена меняются. )))

А вот красивая любовь и по сей день редко встречается. В реалии даже все мои детские впечатления о чьём-то семейном счастье были разрушены ...чаще неверностью. Как я рада, что вам удалось сохранить это начальное, стартовое счастье. И тема твоя на мой пристрастный взгляд лучше, чем красивые прощания, потому что хоть раз хочется живьём увидеть это небесное воплощённое счастье )))


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как я рада, что вам удалось сохранить это начальное, стартовое счастье. И тема твоя на мой пристрастный взгляд лучше, чем красивые прощания, потому что хоть раз хочется живьём увидеть это небесное воплощённое счастье )))

Спасибо! К сожалению не многие сдесь имеют понятие о прекрасном :lol:

Но я рад что вы всетаки есть! И от всей души желаю вам милые дамы, чтоб в вашей жизни было больше приятных и романтических сюрпризов ))) Причем от ваших возлюбленных!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнила сейчас давнишнюю историю, может, не совсем по теме, но всеже…. :appl: Был у меня ухажер один и так он добивался моего расположения и цветы, и подарки, походы в кино и рестораны, и «доставка» до дома после работы из Москвы в Пушкино на авто и любое мое желание по первой же просьбе. К слову сказать, что я изначально дала понять, что между нами ничего не будет, но он сказал, что добьется своего ибо ЕЩЕ НИ ОДНА ДЕВУШКА ему не отказывала, ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ ))) , но не знал он с кем связался :dj: ....!Были вот такие, с моей стороны, прекрасные приятельские отношения…. Время шло…, а ухажер этот, кстати, обладая незаурядным чувством юмора, однажды мне и выдает: «Ирина Владимировна (имена изменены) и долго ли я вас еще задарма возить буду в вашу деревню!!!! Когда же мы с вами уже совокупляться будем….!!!! :):16::box:

P.S. Да, со временем пути наши разошлись, как говорится, сердцу не прикажешь..., сейчас он где-то на севере.... А эту историю частенько рассказываю как анекдот. :D

В моей жизни были и очень романтические отношения, честно говоря, и не думала, что в реальной жизни может такое быть, но об этом рассказывать, простите, не могу. :car:


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приехали както с женой в Челюху в ментовку в качестве свидейтелей. Стоим ждем когда следак вызовет, а погода мерзкая на улице, и пол в ментовке грязный такой.

 

Палыч, точно свидетелями были? :appl: Уж очень романтично описали сие место... )))

 

 

А если без шуток...В названии темы и вопрос как-то нелепо ставить. Утвердительная точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приехали както с женой в Челюху в ментовку в качестве свидейтелей. Стоим ждем когда следак вызовет, а погода мерзкая на улице, и пол в ментовке грязный такой.

 

Палыч, точно свидетелями были? ))) Уж очень романтично описали сие место... )))

 

 

А если без шуток...В названии темы и вопрос как-то нелепо ставить. Утвердительная точка.

Ну конкретно в тот раз именно свидейтелями ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×