Перейти к содержанию
Авторизация  
Несравненная

Виртуальная любовь

Рекомендуемые сообщения

главное от всего вертуального переходить к реальному :angry: вот пиво например не может быть виртуальное :conf:

Ну это ясен пень. Я, например, расцениваю виртуальное знакомство как предпосылку к дальнейшему реальному =) Иначе просто не вижу смысла. :P.


Люди хотят быть властителями будущего для того, чтобы изменить прошлое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот уверен, что виртуальная любовь не просто имеет право на существование. Она уже просто СУЩЕСТВУЕТ... Уже, понимаете! Прикажите брошенному вверх яблоку не падать на землю - что, не упадет? Можно лишь по-разному относиться к этому - игнорировать, не верить, ругать, смеяться... но, как говорят, не плюй в колодец... Однажды я прочитал в книжке: "я была на востоке и увидела змею с двумя головами. Теперь я знаю - все на свете бывает". Вот так вот. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sallivan

 

точно. а еще слышал о плакате в каком-то нашем авиа КБ:

 

"по всем законам физики шмель летать не может. но ему наплевать на это потому что он не знает этих законов и просто летает"

 

как-то так.

 

резюме такое, что бы ни говорили есть вещи существующие независимо от нашего мнения о них. и мы лишь можем выразить свое отношение к этому.


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

darth azymuth

А иногда мнение никак не складывается, поэтому и отношение выразить не можешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Antigona

 

а оно сложится.

мало того.

возможно будет видоизменяться впоследствии.

наш мир это дикий сплав вечного и преходящего.

и сами мы такие.

гегель интересно выразился о человеке: "единство и борьба противоположностей"

 

далеко ушел.

 

вера может все.


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

darth azymuth

 

наш мир это дикий сплав вечного и преходящего.

 

Как загнул! А я всегда думала, что это совокупность химических элементов :huh:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
darth azymuth

 

наш мир это дикий сплав вечного и преходящего.

 

Как загнул! А я всегда думала, что это совокупность химических элементов :huh:

твое мнение тоже интересно.

 

просто еще один правильный ответ.

 

так бывает.


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LVZh

совокупность элементов - это уже любовь :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

darth azymuth

 

Мое мнение - это мнение дипломированного химика :huh:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как по Вашему, может быть так, чтоб люди не разу не виделись в реале, но при этом один из них влюбился в другого???!!! И есть ли у таких отношений шанс? :rolleyes:

я вообще такая влюбчивая, когда общаюсь с человеком всегда его представляю и конечно же представляю его красивым, умным, интересным..... ну и так далее, а на самом деле оказывается всё наоборот. И вообще я убедилась что люди многие выдают себя совсем другими нежели на самом деле, разочарована :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как по Вашему, может быть так, чтоб люди не разу не виделись в реале, но при этом один из них влюбился в другого???!!! И есть ли у таких отношений шанс? :rolleyes:

я вообще такая влюбчивая, когда общаюсь с человеком всегда его представляю и конечно же представляю его красивым, умным, интересным..... ну и так далее, а на самом деле оказывается всё наоборот. И вообще я убедилась что люди многие выдают себя совсем другими нежели на самом деле, разочарована :)

видишь ли...

вирутал это еще одна вселенная (подсистема)

мы можем себя здесь представлять любыми. кем угодно.

кто-то сюда льет один негатив и представляется эдаким хулиганом, а по жизни вполне возможно очень даже хороший человек.

а кто-то себя позиционирует скажем... чуть лучше чем он возможно есть в реальности. что в этом плохого...?

ничего, если ты поймешь, что у людей нет цели обмануть конкртено кого-то.

это ре-моделирование себя самого, проба пера, своего идеального alter ego.

я со своей бывшей тоже в чате познакомился. 6 лет были вместе.

сказать что я разочарован это отрицать свое прошлое и значит себя самого.

хочу тебе напомнить, что мы любим людей такими, какие они есть, а не какими мы их придумываем. хотя бывает и по второму варианту.

с меньшей долговечностью нередко.


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как по Вашему, может быть так, чтоб люди не разу не виделись в реале, но при этом один из них влюбился в другого???!!! И есть ли у таких отношений шанс? :P

я вообще такая влюбчивая, когда общаюсь с человеком всегда его представляю и конечно же представляю его красивым, умным, интересным..... ну и так далее, а на самом деле оказывается всё наоборот. И вообще я убедилась что люди многие выдают себя совсем другими нежели на самом деле, разочарована ;)

видишь ли...

вирутал это еще одна вселенная (подсистема)

мы можем себя здесь представлять любыми. кем угодно.

кто-то сюда льет один негатив и представляется эдаким хулиганом, а по жизни вполне возможно очень даже хороший человек.

а кто-то себя позиционирует скажем... чуть лучше чем он возможно есть в реальности. что в этом плохого...?

ничего, если ты поймешь, что у людей нет цели обмануть конкртено кого-то.

это ре-моделирование себя самого, проба пера, своего идеального alter ego.

я со своей бывшей тоже в чате познакомился. 6 лет были вместе.

сказать что я разочарован это отрицать свое прошлое и значит себя самого.

хочу тебе напомнить, что мы любим людей такими, какие они есть, а не какими мы их придумываем. хотя бывает и по второму варианту.

с меньшей долговечностью нередко.

Значит тебе больше повезло с твоей любимой с которой ты прожил 6 лет, но у меня был печальный опыт знакомства по инету, познакомилась с молодым человеком, он инвалид, пришёл слава Богу живой из горячей точки, и вот я его пожалела, стала общаться с ним, выслушивала от него как ему трудно, плохо и одиноко, даже дело дошло до того что хотела ему подругу искать, а он тем временем вешал мне лапшу на уши, писал мне стихи и говорил что это его, оказалось это совсем не так, говорил что мотается по загранкам........, а потом видимо по пьяни признался что всё это ложь и вылил на меня кучу грязи за всех женщин которые над ним смеялись. И знаешь это не единственный случай. Так что я с полной уверенностью говорю тебе, что люди выдают себя совсем по иному нежели на самом деле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ха.

 

в электричке слушая плеер ты где? на концерте или в облаках?

а разговаривая по телефону? с любимым человеком или на улице?

 

виртуал всего лишь часть реала))

какую маску не оденешь в сущности это всегда ты :P


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Takabo

в том то и дело.... пока не увидишь в реале... ни о какой любви и речи быть не может


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×