Перейти к содержанию
Авторизация  
Несравненная

Виртуальная любовь

Рекомендуемые сообщения

Как по Вашему, может быть так, чтоб люди не разу не виделись в реале, но при этом один из них влюбился в другого???!!! И есть ли у таких отношений шанс? :)


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что может, но исключительно из-за того, что примеры есть - иначе бы не верил :)

Ну соответственно у таких отношений есть шанс. Хотя у меня всё виртуальное общение начинается только после реального знакомства, а не наоборот. Все виртуальные знакомства не длились больше пяти разговоров в асе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dont say you're happy, out there without me, i know u cant be, cause its no good.

Не совсем про любовь, но и о ней так можно сказать:)


Money for nothing and chicks for free!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шанс, всегда имеется.Все зависит от самого или самой, а страсть,влечение,уважение,привязанность,любовь и даже секс, возможны-фантазируйте и любите, если нравится таким образом, тоже не плохо, но лучше в реале и Вас с Новым Годом :)


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через Интернет, Аську там, влюбиться конечно можно... Особенно если и фотография присланная понравилась... Но шансов никаких нет! Да и не может быть никаких шансов! Да не дам я блин шанса! Я им ща такой шанс устрою! Я им ща так полюблю через Интеренет! Млин!!!

:wub::poz::???::) :) :poz: :poz: :(:poz: :poz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PavLan c Новым Годом Вас! Исполнения всех Ваших мечт, желаний :)


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

PavLan

Не иначе как критические дни:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА, у меня так произошло. я люблю его. и ни разу не видела. но люблю больше жизни, люблю до безумства, до беспамятства.... это ЛЮБОВЬ. я ее чувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не верю в такую любовь.


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) Я наверно верю.... Чего на свете не бывает...

MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не понял про критические дни - это, наверное когда критикуют со всех сторон, а почему, а за что? Любить абонента по инету - клево, можно делать с ним, что вздумается и прифантазируется. Сейчас уже люблю - без встречи не могу :)

post-27-1136021751.jpg


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему бы нет? Только вот эта любовь скорее всего останется на виртуальном пространстве, при переходе в реальную жизнь всё может кардинально измениться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как по Вашему, может быть так, чтоб люди не разу не виделись в реале, но при этом один из них влюбился в другого???!!! И есть ли у таких отношений шанс? :)

1. Может.

2. Есть, но очень маленький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДА, у меня так произошло. я люблю его. и ни разу не видела. но люблю больше жизни, люблю до безумства, до беспамятства.... это ЛЮБОВЬ. я ее чувствую.

Бывает, я вот долго буду помнить Неспящую:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LunaЯ не верю в такую любовь.

Почему тысячи людей находили себе пару в чатах, icq, web cam и других средствах вертуального общения. И присоединюсь к MARGA общение в вертуальное незагоняет в тебя в какие то границы или комплексы вобще м незнаю как это выразить, намного проще общаться! Вот наглядый пример

Виви. она счастлива когда обьщаеться со своим вертуальным собеседником и что теппер говарить что это все вранье и нечего у них неполучиться это есть нетак !!! (чюр мое размышление к нему непридираться) :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×