Перейти к содержанию

Сестричка

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Сестричка

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

315 просмотров профиля
  1. Сестричка

    Виртуальная любовь

    я вообще такая влюбчивая, когда общаюсь с человеком всегда его представляю и конечно же представляю его красивым, умным, интересным..... ну и так далее, а на самом деле оказывается всё наоборот. И вообще я убедилась что люди многие выдают себя совсем другими нежели на самом деле, разочарована видишь ли... вирутал это еще одна вселенная (подсистема) мы можем себя здесь представлять любыми. кем угодно. кто-то сюда льет один негатив и представляется эдаким хулиганом, а по жизни вполне возможно очень даже хороший человек. а кто-то себя позиционирует скажем... чуть лучше чем он возможно есть в реальности. что в этом плохого...? ничего, если ты поймешь, что у людей нет цели обмануть конкртено кого-то. это ре-моделирование себя самого, проба пера, своего идеального alter ego. я со своей бывшей тоже в чате познакомился. 6 лет были вместе. сказать что я разочарован это отрицать свое прошлое и значит себя самого. хочу тебе напомнить, что мы любим людей такими, какие они есть, а не какими мы их придумываем. хотя бывает и по второму варианту. с меньшей долговечностью нередко. Значит тебе больше повезло с твоей любимой с которой ты прожил 6 лет, но у меня был печальный опыт знакомства по инету, познакомилась с молодым человеком, он инвалид, пришёл слава Богу живой из горячей точки, и вот я его пожалела, стала общаться с ним, выслушивала от него как ему трудно, плохо и одиноко, даже дело дошло до того что хотела ему подругу искать, а он тем временем вешал мне лапшу на уши, писал мне стихи и говорил что это его, оказалось это совсем не так, говорил что мотается по загранкам........, а потом видимо по пьяни признался что всё это ложь и вылил на меня кучу грязи за всех женщин которые над ним смеялись. И знаешь это не единственный случай. Так что я с полной уверенностью говорю тебе, что люди выдают себя совсем по иному нежели на самом деле!
  2. Сестричка

    Матери-одиночки

    я считаю что правильно она сделала, т.к. с такого мужчины непорядочного она вряд ли что получит, а государство как всегда останется в стороне с мизирными пособиями. Молодец девушка!!!
  3. Сестричка

    Серьезная тема

    оно не глупое, оно не понятное, никогда не знаешь как будет дальше...сейчас тебе кажется, что это самая большая любовь в этой жизни, но проходит время и это уже не любовь, и тут ты встречаешь нового человека, чувства к нему несравнимо сильнее, чем к предыдушему, но любовь ли это... это скорее всего страсть страсть это скорее катализатор, которая делает из нас одержимых, вознося остроту чувств и ощущений на небывалый пик. прямо вот просто так на ровном месте ... вряд ли. но не уверен. значит у тебя не было страсти, по себе знаю что это захватывает и затягивает и кто не умеет во время остановиться, то засосет.
  4. Сестричка

    Виртуальная любовь

    я вообще такая влюбчивая, когда общаюсь с человеком всегда его представляю и конечно же представляю его красивым, умным, интересным..... ну и так далее, а на самом деле оказывается всё наоборот. И вообще я убедилась что люди многие выдают себя совсем другими нежели на самом деле, разочарована
  5. Сестричка

    Серьезная тема

    оно не глупое, оно не понятное, никогда не знаешь как будет дальше...сейчас тебе кажется, что это самая большая любовь в этой жизни, но проходит время и это уже не любовь, и тут ты встречаешь нового человека, чувства к нему несравнимо сильнее, чем к предыдушему, но любовь ли это... это скорее всего страсть
  6. Сестричка

    Серьезная тема

    А с друзьями тебя что связывает? Зачем ты поддерживаешь с ними отношения? Или у тебя нет друзей? к сожалению друзей мало, но я не думаю что их должно быть много, связывает пережитые годы и переживания и радость от встреч, много что связывает.
  7. Сестричка

    Серьезная тема

    какое спорное интересное изречение...любовь как раз это... а для тебя что такое любовь?
  8. Сестричка

    Серьезная тема

    А почему бы и нет? Люди хорошо знают друг друга, можно попросить совета в какой-либо ситуации, или помочь друг другу. Мне вот, например, в свое время очень помогла мама этого МЧ... В-общем, я всегда за то, чтобы остаться друзьями! я тоже за дружбу, ну если люди расстались, значит были на то причины и если ничего их не связывает, то я считаю не за чем отношения поддерживать, это моё мнение
  9. Сестричка

    Серьезная тема

    любовь это нечто неземное и не изученное, а значит идеальное ( ну лично для меня) а по другому и быть не должно иначе это уже не любовь.
  10. Сестричка

    Серьезная тема

    Если нет этого желания, то я считаю никаких преград для развода не должно быть, ведь можно прекрасно общаться с ребёнком, уделять ему внимание и баловать и растить его, не обязательно жить на одной территории. Самое главное не должно быть лжи в отношениях и ребёнок всё поймет что так лучше для всех и для него в том числе. И потом можно сохранить отношения матери и отца, общаться когда это необходимо. все как по книге. не подумай, я не плохое что-то имею в виду. хочу добавить лишь, что то, _как_ люди расстаются определяет все. тут однозначно господство формы над содержанием. вообще ни с кем никакого желания общаться. тьма. все книги написаны людьми, а все люди и судьбы практически одинаковые, я выразила свои чувства что касается этого вопроса, я вообще очень переживаю на эту тему, всегда плохо когда кто-то расстаётся и один человек обязательно остаётся несчастным вот тут наши пути разошлись судьбы. они у н и к а л ь н ы все мечты и несчастья ты сама убедишься, если поглубже попытылась бы вникнуть. нет одинакового. я же сказала что практически в том что ты со мной не согласен, уже доказывает что есть разные мнения, но мы с тобой не знакомы а возможно мы с тобой чем-то похожи или у нас с тобой судьбы одинаковые, как думаешь?
  11. Сестричка

    Серьезная тема

    Просто мало людей которые готовы пойти на это, многие из-за глупой мести или из-за чего-то другого не хотят поддерживать отношения друг с другом, а хотя нужно ли их поддерживать если ничего не связывает Если нет ребёнка конечно)?
  12. Сестричка

    Серьезная тема

    Не факт. Бывает так, что оба понимают: отношения изжили себя. скорее это исключения из правил, а в большинстве случаев кто-то несчастен.
  13. Сестричка

    Серьезная тема

    Если нет этого желания, то я считаю никаких преград для развода не должно быть, ведь можно прекрасно общаться с ребёнком, уделять ему внимание и баловать и растить его, не обязательно жить на одной территории. Самое главное не должно быть лжи в отношениях и ребёнок всё поймет что так лучше для всех и для него в том числе. И потом можно сохранить отношения матери и отца, общаться когда это необходимо. все как по книге. не подумай, я не плохое что-то имею в виду. хочу добавить лишь, что то, _как_ люди расстаются определяет все. тут однозначно господство формы над содержанием. вообще ни с кем никакого желания общаться. тьма. все книги написаны людьми, а все люди и судьбы практически одинаковые, я выразила свои чувства что касается этого вопроса, я вообще очень переживаю на эту тему, всегда плохо когда кто-то расстаётся и один человек обязательно остаётся несчастным
  14. Сестричка

    Что делать???????

    Не расстраивайся солнышко, сердечко скоро снова застучит и твой облик заставит всех мужчин окружающих тебя упасть к твоим ногам. Просто улыбайся чаще.
  15. Сестричка

    Серьезная тема

    Если нет этого желания, то я считаю никаких преград для развода не должно быть, ведь можно прекрасно общаться с ребёнком, уделять ему внимание и баловать и растить его, не обязательно жить на одной территории. Самое главное не должно быть лжи в отношениях и ребёнок всё поймет что так лучше для всех и для него в том числе. И потом можно сохранить отношения матери и отца, общаться когда это необходимо.
×