Перейти к содержанию
Авторизация  
Несравненная

Виртуальная любовь

Рекомендуемые сообщения

Думаю.... существует :) , хочется веритьв это :???:


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДА, у меня так произошло. я люблю его. и ни разу не видела. но люблю больше жизни, люблю до безумства, до беспамятства.... это ЛЮБОВЬ. я ее чувствую.

 

Ты же его (ее) не видела???Как ты можешь так говорить....Все-таки это скорее не любовь,а какая-то форма привязанности....


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виртуальная любовь - скорее "Да", чем "Нет". Общась в чате, аське и т.п. частично узнаешь человека, всё остальное дорисовываешь сам. Это как:"Я его слепила из того, что было. А потом, что было то и полюбила". Зачастую в реале потом приходит разочарование. :unsure:


xxx: пока что отпуск отличается от работы тем, что я сижу за другим компом ))

 

-интересно, а есть таблетки от голода?

-да! КОТЛЕТЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Виртуальная любовь - скорее "Да", чем "Нет". Общась в чате, аське и т.п. частично узнаешь человека, всё остальное дорисовываешь сам. Это как:"Я его слепила из того, что было. А потом, что было то и полюбила". Зачастую в реале потом приходит разочарование. 

Согласна :unsure:


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
иртуальная любовь - скорее "Да", чем "Нет". Общась в чате, аське и т.п. частично узнаешь человека, всё остальное дорисовываешь сам. Это как:"Я его слепила из того, что было. А потом, что было то и полюбила". Зачастую в реале потом приходит разочарование. sad.gif

 

Т.е. отношения заканчиваются в реале???Вопрос наверное надо было задать так:

 

1.Переходит ли вирт. любовь в реальную? Ведь какая-то привязанность есть,значит - есть возможность любви


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ASMADEUS Переходит но опятьже если человек тебе симпатичен внешне также как и по общению. Порвое почемуто иногда несходиться с тем с чем ты представил во втором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е. отношения заканчиваются в реале???Вопрос наверное надо было задать так:

 

1.Переходит ли вирт. любовь в реальную? Ведь какая-то привязанность есть,значит - есть возможность любви

Конечно, если есть виртуальня "симпатия" она рано или поздно перейдёт в реальную встречу. Любопытство возьмёт верх и люди пересекутся. Но не обязательно, что отношения закончатся. Бывали случаи, когда проскочила искра между парнем и девушкой и загорлась любовь.

Что даёт виртуальное общение? Прежде всего информацию: кем работает, чем занимается, где учится, скока весит, какого цвета и т.п. Но есть ещё что-то, о чём я не знаю, и оно намного важнее этой информации.

Какой бы ни была аппетитной булочка (прекрасно пахнет, изумительна на вкус), при соударении с куском кремния искра не проскочи. Потому, что сделаны из разного теста. А хороший молоток при соударении с самым гнилым и ржавым гвоздём иногда даёт искру :ph34r: Просто тесто одинаковое :unsure:


xxx: пока что отпуск отличается от работы тем, что я сижу за другим компом ))

 

-интересно, а есть таблетки от голода?

-да! КОТЛЕТЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ниасили этат криатифф.Фтопку


Та сдраффствуйет свабоднайа истонийа!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно, если есть виртуальня "симпатия" она рано или поздно перейдёт в реальную встречу.

Не обязательно. Если люди живут в тысячах километров друг от друга, то в большинстве случаев всё заканчивается виртуальным общением, конечно есть исключения :unsure:, но они лишь подтверждают правило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачот нах!!!!Фтему,но нераскрыта тема пелотки


Та сдраффствуйет свабоднайа истонийа!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AveL

Машуня все бывает, у меня столько девушек в виртиуале было всех разогнал, надоело быстро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бывает бывает бывает бывает!!!!!!!

точно говорю =)

:unsure::ph34r::D)))))))))

ну теперь я её видел =)


В послдений гибельный бой против падения ночи долгой, горы встанут караулом, и мёртвые встанут стражей, ибо могила - не преграда для зова моего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=)

я всегда всё помню =) :unsure::ph34r:


В послдений гибельный бой против падения ночи долгой, горы встанут караулом, и мёртвые встанут стражей, ибо могила - не преграда для зова моего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во всех форумах одно и тоже. Инкубаторская тема. Люди хватит ерундой заниматься, любите друг друга рядом.


Металлоторгующая компания ООО "МТК".

Продажа металлопроката. Продажа трубы б/у.

Комплексное снабжение металлопрокатом и трубной продукцией.

тел./факс: (496) 535-70-58, тел.: (495) 542-35-49

 

Металлоторгующая компания ООО "МТК"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×