Перейти к содержанию
Авторизация  
Несравненная

Виртуальная любовь

Рекомендуемые сообщения

Как по Вашему, может быть так, чтоб люди не разу не виделись в реале, но при этом один из них влюбился в другого???!!! И есть ли у таких отношений шанс? :P

нравится образ, но не ощущение человека рядом. если созданная иллюзия потом совпадает с реальными качествами, то всё возможно.. ;)


Мастер по шугарингу (сахарной депиляции) ---> http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101215-shugaring-depiliatciia-sakharom-v-pushkino-pushkinsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wine&Cheese

К сожалению, так бывает редко! Чаще до комичности доходит, т.е. впечатление одно, а реальный человек другое! У меня было так! Общалась с человеком очень долго по инету, по телефону. Казалось - вот оно!!! ПрЫнц на белом коне!

При реальной же встрече... Кхм... Впечатление было прямо противоположное до этого сформировавшемуся.


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машуня

 

Это еще ничего... бывают случаи и похуже :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может такое быть - точно говорю! только вот будущее мало у кого есть... потому что нельзя сказать на 100%, что ты знаешь человека с кем общаешься "от и до". даже на фото многие получаются не такими, какие они в жизни..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я познакомилась со своей "виртуальной любовью" в 1999 году... год общения в чате, еще месяца три в аське - только после этого мы встретились. Очень переживала перед той встречей - боялась, что на этом все и закончится... Скоро шесть лет как женаты, ребенку 2,5 года... Никаких разочарований... Трудно было в первый год только, когда стали жить вместе: совместный быт - штука непростая независимо от того, где познакомишься - в реале, в виртуале... Слава богу, у обоих хватило мозгов и терпения. Так что шанс есть, и неплохой:lol: К слову, думаю, что как раз без виртуального общения у нас не было бы шансов вообще - между нами было 2 с лишним тыщщи километров. И если бы общение оставалось просто общением, не переходя в более тесные отношения, не было бы и особого желания преодолевать такие расстояния. чтобы встретиться.

 

Мне вот только термин "виртуальная любовь" не нравится. Любовь-то как раз самая реальная, чувство самое настоящее. Если только, конечно, не забываешь о "любимом"/ "любимой", выключая компьютер. А вот объект чувств - да, это фантом еще тот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..."Мне вот только термин "виртуальная любовь" не нравится"

любят просто делить на рельное/виртуальное, белое/черное :lol:...


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если созданная иллюзия потом совпадает с реальными качествами

это счастье, когда совпадает


Не везёт мне в смерти - повезёт в любви!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шанс есть, если только они взаимны эти отношения. А так бог его знает может чего и получится, сам таким был раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как по Вашему, может быть так, чтоб люди не разу не виделись в реале, но при этом один из них влюбился в другого???!!! И есть ли у таких отношений шанс? :)

может и шанс даже есть, примеры благо имеются :angry:


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Как по Вашему, может быть так, чтоб люди не разу не виделись в реале, но при этом один из них влюбился в другого???!!! И есть ли у таких отношений шанс? :200:

Легко! Только это не повод для дальнейших отношений. :20:

Это можно оставить как отдушину на любой момент жизни: счастливый, несчастливый: поделиться так сказать.. :huh:

Как разговор в поезде с попутчиком..можно говорить обо всё..зная, что никогда не увидишься. :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как по Вашему, может быть так, чтоб люди не разу не виделись в реале, но при этом один из них влюбился в другого???!!! И есть ли у таких отношений шанс? :D

Шанс-то может и есть, но только после встречи в реале. Как можно влюбиться в виртуале? :200: Ведь любовь - это совокупность зрительных, слуховых, звуковых, тактильных ощущений, вливание биополей одно в другое. Что нам дает виртуальная переписка? Да, мы читаем друг-друга, может быть порой и душу открываем, но это крохотная доля того, что нужно для любви.

 

А вот интересно. Эту тему открыла DoberM@sha в 2005 году. Всё я не прочитала. Маш, а это ты про своего настоящего мужа спрашивала, про своего Добермана? :20: Я не в теме просто :huh:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Стырено с другого сайта

 

Я нашел в Интернете любовь,

Виртуальную юную стерву,

Что попала мне в глаз, а не в бровь,

Правда, был этот случай не первый.

 

Я по клавишам серым долбил

Лихорадочно несколько суток

И любил ее, стерву, любил

Настоящей любовью, без шуток.

 

Я дарил ей игрушки, цветы,

Что похитил с соседнего сайта,

От ее неземной красоты

Я балдел до последнего байта.

 

А она издевалась, змея,

Посылая мне новые фото,

От которых в мозгах у меня

Закипало неясное что-то.

 

Проведя три недели без сна

И ни в чем ей уже не переча,

Я ее уломал, и она

Согласилась на первую встречу.

 

Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять.

Думал встретить ее комплиментом.

А она оказалась опять

Бородатым очкастым студентом

Лабра

Это не ответ Маши, но тоже интересно! :D:200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять.

Думал встретить ее комплиментом.

А она оказалась опять

Бородатым очкастым студентом

:200::huh::20: Ну лан те, Лилиан. Ну не повезло пареньку. Бывает же и по другому.......наверное :D


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
кхе..кхе..кхе.. простите, что вот так, без предупреждениев вклиниваюсь в вашу беседу... но может кому интересно послухать, что бабушка думает по этому поводу?

ЗНАКОМСТВО ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ: РЕАЛЬНО ИЛИ НЕТ?

КОНЕЧНО РЕАЛЬНО!!!!

 

 

Он (на сайте «Знакомства»):

Мужчина желает познакомиться с целью создания семьи. Женя

 

Она (в «личку»):

 

Ах, простите меня великодушно, за это нескромное, выходящее за рамки приличия послание. Подобно Евгению Онегину, Вы вправе наказать меня Вашим презрением за эту неслыханную наглость писать Вам Евгений, последнему романтику столетия. Как прекрасно Вы сказали «с целью создания семьи»!!! Вот уже третью неделю я зачитываюсь Вашей немногословной, но наполненной великого философского смысла фразой!!! Неужели в наш порочный век еще живы носители немеркнущих семейных ценностей, могикане человеческой добродетели, подобные Вам Евгений!!!! Могу ли я мечтать, когда-нибудь увидеть Вас воочию, тет-а-тет прикоснуться к философии Вашего мировоззрения…. С трепетом вручаю себя Вашей милости. Евгения

 

Он (СМС):

 

«Давай встретимся»

 

Она:

Здравствуйте, Евгений!

Даже не знаю как Вас благодарить за Ваше послание. Прочитала его - словно с другом побеседовала о самом сокровенном. Я очень тронута Вашим искренним интересом к моей персоне. Уж и не знаю чем Вам приглянулось именно мое скромное письмо, но все равно приятно. Согласитесь, Евгений, что нестерпимо жаль, что эпистолярный жанр доживает свои последние дни. Нет, конечно, общение через интернет – это хорошо, это современно, но разве на сайтах можно найти столько задушевности, сколько ее есть в теплых письмах?

Кстати, Евгений, как же мы с Вами встретимся, если Вы не назначили ни время, ни место. К тому же как мы узнаем друг друга? Хотя, если честно, мне кажется, что, встретив Вас на улице, я Вас сразу узнаю: после прочтения Вашего письма, Вы кажетесь мне высоким брюнетом, с поэтической грустинкой во взгляде и ямочкой на левой щеке.

Пожалуйста пишите, Женя

 

Он:

«Завтра в 20-00 у метро. Я с букетом»

 

Она:

Здравствуйте, Евгений!

Какую ужасную шутку сыграла с нами судьба, допустившая, чтобы в Москве построили столько !!!! станций метро. А уж сколько у них выходов я даже сосчитать не могу. Ах, Евгений, я проехала более десятка остановок, выходила на каждой станции. Вы не поверите, но у метро встречается сколько людей! Некоторые такие же как и Вы романтики с цветами. Один даже пригласил меня в кафе. Представляете, Евгений, его девушка не пришла на свидание. Какая жестокость с ее стороны!!! Как девушки могут быть такими бессердечными и необязательными? Вы ведь не будете сердиться, что я проявила обычное человеколюбие, согласившись составить ему компанию на этот вечер. Он был так несчастен и одинок. Кстати, у него на левой щеке ямочка, точь-в-точь как у Вас, Евгений.

С нетерпением жду Вашего письма, надеюсь Вы не отвернетесь от меня, тем более, что Ваши полные любви и обаяния письма стали частью моей жизни.

С надеждой на лучшее, Женя

 

Он:

Дура, это был я. А ты ничего. С паспортом в субботу у 23 отдела ЗАГС.

 

Она (спустя несколько недель в своем дневнике):

Ах, милый дневник! Как грозен был мой ненаглядный супруг вчера в гневе, подобно громовержцу Зевесу, крушащий одноразовую посуду – подарок его замечательной мамы на нашу свадьбу! Ах, ну зачем столько экспрессии из-за нескольких слегка пережаренных котлет!!! И потом, последние научные исследования в области диетогологии неоднозначно указывают на избыток канцерогенов в той пище, которую в своем упрямстве он предпочитает шпинату. Но верь, в своей безграничной любви к тебе, мой суженный, я готова пойти на любые жертвы – я научусь готовить эти гадкие котлеты, лишь бы ты был доволен

 

 

Он (на листочке, прикрепленном жвачкой к холодильнику)

Не научишься готовить – убью заразу!!!!

 

Он (спустя еще неделю на надгробном камне):

Жене…..

 

Он (спустя еще неделю на сайте «Знакомства»):

Мужчина желает познакомиться с целью создания семьи. Евгений

Тоже интересненько... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×