Перейти к содержанию
Авторизация  
Несравненная

Виртуальная любовь

Рекомендуемые сообщения

Ну да, не потрогаешь, не полюбишь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стырено с другого сайта

 

Я нашел в Интернете любовь,

Виртуальную юную стерву,

Что попала мне в глаз, а не в бровь,

Правда, был этот случай не первый.

 

Я по клавишам серым долбил

Лихорадочно несколько суток

И любил ее, стерву, любил

Настоящей любовью, без шуток.

 

Я дарил ей игрушки, цветы,

Что похитил с соседнего сайта,

От ее неземной красоты

Я балдел до последнего байта.

 

А она издевалась, змея,

Посылая мне новые фото,

От которых в мозгах у меня

Закипало неясное что-то.

 

Проведя три недели без сна

И ни в чем ей уже не переча,

Я ее уломал, и она

Согласилась на первую встречу.

 

Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять.

Думал встретить ее комплиментом.

А она оказалась опять

Бородатым очкастым студентом


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любовь по инету... Гм... :plach: Я вообще в это слабо верю, но несколько случаев знаю... Вообще я заметила такую вещь, что в инете или в какой-ньть локальной сити общаться проще, чем в реале. Там есть время думать... Тебе задали вопрос... ты подумал, красиво ответил...

Я вот общалась с парнем в чате... Нравилось общаться... Могли разговаривать по 8 часов в день. Потом встретились... Мне он не понравился... :P И внешне и как чел... Я всё-таки решила, что не стоит искать любовь в инете. )))

Гуляю с друзьями и влюбляюсь в тех, кто рядом, а не в буковки на экране... )))


О любви следует молчать, поскольку скудный набор слов, предназначенных для её описания, изношен до дыр задолго до гибели динозавров, и теперь эти вербальные лохмотья способны лишь испортить впечатление, если не вовсе его загубить... =] (Макс Фрай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

 

Ты такая сексуальная на фотке....да и в жизни где-то видел тебя....мммм....... киска, давай мутить виртуальное знакомство, а? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость тетя Глаша

кхе..кхе..кхе.. простите, что вот так, без предупреждениев вклиниваюсь в вашу беседу... но может кому интересно послухать, что бабушка думает по этому поводу?

ЗНАКОМСТВО ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ: РЕАЛЬНО ИЛИ НЕТ?

КОНЕЧНО РЕАЛЬНО!!!!

 

 

Он (на сайте «Знакомства»):

Мужчина желает познакомиться с целью создания семьи. Женя

 

Она (в «личку»):

 

Ах, простите меня великодушно, за это нескромное, выходящее за рамки приличия послание. Подобно Евгению Онегину, Вы вправе наказать меня Вашим презрением за эту неслыханную наглость писать Вам Евгений, последнему романтику столетия. Как прекрасно Вы сказали «с целью создания семьи»!!! Вот уже третью неделю я зачитываюсь Вашей немногословной, но наполненной великого философского смысла фразой!!! Неужели в наш порочный век еще живы носители немеркнущих семейных ценностей, могикане человеческой добродетели, подобные Вам Евгений!!!! Могу ли я мечтать, когда-нибудь увидеть Вас воочию, тет-а-тет прикоснуться к философии Вашего мировоззрения…. С трепетом вручаю себя Вашей милости. Евгения

 

Он (СМС):

 

«Давай встретимся»

 

Она:

Здравствуйте, Евгений!

Даже не знаю как Вас благодарить за Ваше послание. Прочитала его - словно с другом побеседовала о самом сокровенном. Я очень тронута Вашим искренним интересом к моей персоне. Уж и не знаю чем Вам приглянулось именно мое скромное письмо, но все равно приятно. Согласитесь, Евгений, что нестерпимо жаль, что эпистолярный жанр доживает свои последние дни. Нет, конечно, общение через интернет – это хорошо, это современно, но разве на сайтах можно найти столько задушевности, сколько ее есть в теплых письмах?

Кстати, Евгений, как же мы с Вами встретимся, если Вы не назначили ни время, ни место. К тому же как мы узнаем друг друга? Хотя, если честно, мне кажется, что, встретив Вас на улице, я Вас сразу узнаю: после прочтения Вашего письма, Вы кажетесь мне высоким брюнетом, с поэтической грустинкой во взгляде и ямочкой на левой щеке.

Пожалуйста пишите, Женя

 

Он:

«Завтра в 20-00 у метро. Я с букетом»

 

Она:

Здравствуйте, Евгений!

Какую ужасную шутку сыграла с нами судьба, допустившая, чтобы в Москве построили столько !!!! станций метро. А уж сколько у них выходов я даже сосчитать не могу. Ах, Евгений, я проехала более десятка остановок, выходила на каждой станции. Вы не поверите, но у метро встречается сколько людей! Некоторые такие же как и Вы романтики с цветами. Один даже пригласил меня в кафе. Представляете, Евгений, его девушка не пришла на свидание. Какая жестокость с ее стороны!!! Как девушки могут быть такими бессердечными и необязательными? Вы ведь не будете сердиться, что я проявила обычное человеколюбие, согласившись составить ему компанию на этот вечер. Он был так несчастен и одинок. Кстати, у него на левой щеке ямочка, точь-в-точь как у Вас, Евгений.

С нетерпением жду Вашего письма, надеюсь Вы не отвернетесь от меня, тем более, что Ваши полные любви и обаяния письма стали частью моей жизни.

С надеждой на лучшее, Женя

 

Он:

Дура, это был я. А ты ничего. С паспортом в субботу у 23 отдела ЗАГС.

 

Она (спустя несколько недель в своем дневнике):

Ах, милый дневник! Как грозен был мой ненаглядный супруг вчера в гневе, подобно громовержцу Зевесу, крушащий одноразовую посуду – подарок его замечательной мамы на нашу свадьбу! Ах, ну зачем столько экспрессии из-за нескольких слегка пережаренных котлет!!! И потом, последние научные исследования в области диетогологии неоднозначно указывают на избыток канцерогенов в той пище, которую в своем упрямстве он предпочитает шпинату. Но верь, в своей безграничной любви к тебе, мой суженный, я готова пойти на любые жертвы – я научусь готовить эти гадкие котлеты, лишь бы ты был доволен

 

 

Он (на листочке, прикрепленном жвачкой к холодильнику)

Не научишься готовить – убью заразу!!!!

 

Он (спустя еще неделю на надгробном камне):

Жене…..

 

Он (спустя еще неделю на сайте «Знакомства»):

Мужчина желает познакомиться с целью создания семьи. Евгений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот она-жестокая реальность... :D


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно стыренное .... :)

 

ЗНАКОМСТВА (Анкеты) - Стрелок

 

 

Ник (псевдоним): Стрелок

Район проживания: переход метрополитена

Место работы: забавная компания

 

Профессия: серьёзная должность

Увлечения, хобби:

Немного о себе: О СЕБЕ - Хитер, жесток, властолюбив, беспринципен, изворотлив, беспощаден. Мил. Хам. Вместе с тем спокоен,

уверен, иногда безнадёжен и невероятно нагл на фоне собственной же учтивости и деликатности. Легко втираюсь в доверие.

Получаю от жизни то, что хочу получить. Окружен со всех сторон интереснейшими людьми, медленно сжимающими кольцо.

Феноменально доволен своей веселенькой и необычной работой. Не спонсор, но любимому человеку готов отдать всё, чем сказочно

богат. Меня нельзя развести на деньги (только если я сам этого искренне не захочу) и бессмысленно "динамить". Одинаково

хорошо чувствую себя на светском рауте и на лесной поляне в компании добрых разбойников. Чудесно стреляю, пеку блины,

прыгаю с парашютом и горланю песни на иностранных языках. Готов обсуждать проблемы фонематичности русской "Щ" или

провозгласить любое количество тезисов в поддержку спонтанной апперцепции на современном этапе развития. Способен уловить

разницу между хохломой и пахлавой и при этом легко обучаем. Дрессиров

ТЕБЕ - Да, сразу же отвечу на твой незаданный ещё вопрос - зачем и почему я делаю ЭТО в интернете. Всё просто: я выбираю

себе в спутницы интересных и красивых девушек и мне принципиально не важно где именно знакомиться — на улице, в клубе или в

интернете. Если тебя такой путь смущает — выбери что-то более для себя удобное. В общем и целом: если ты дочитала до этого

места, то будь любезна улыбнуться, задуматься и встрепенуться аки стройная лань и широко распахнув красивые, влажные глаза

поразмыслить о том, что перед тобой, возможно, самый главный лотерейный билет в твоей жизни. Прынцев ныне мало и на всех не

хватает, цепляйся за свой счастливый шанс мертвой хваткой и тебе повезет. Разве может быть иначе? :)))


Никак не удается собраться с мыслями. То я занята, то они!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость тетя Глаша
Честно стыренное .... :lol:

 

:):):)

за свою долгую жизнь в инете, еще никто меня не обвинял в плагиате :(:(

я конечно понимаю, что бывает, что только чужие мысли в голове, но чаще - ни одной своей (это стыренное из умной книжки, названию не помню...)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Честно стыренное .... :(

 

:) :) :)

за свою долгую жизнь в инете, еще никто меня не обвинял в плагиате :()))

я конечно понимаю, что бывает, что только чужие мысли в голове, но чаще - ни одной своей (это стыренное из умной книжки, названию не помню...)...

Я непоняла :lol: , это ты к чему?


Никак не удается собраться с мыслями. То я занята, то они!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если будет виртуальная любовь, потом секс, потом и дети!!! вот блин класс, да мы так вымрим как динозавры :angry:


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если будет виртуальная любовь, потом секс, потом и дети!!! вот блин класс, да мы так вымрим как динозавры :angry:

причем здесь вымрем????? :conf:

 

виртуальные дети - это круто конечно, но боюсь недостижимо в ближайшие n-е количество лет.... :P

 

А если секс реальный, дети реальные, то какая разница, что привело к знакомству....главное что оно состоялось пусть и после виртуального общения....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если будет виртуальная любовь, потом секс, потом и дети!!! вот блин класс, да мы так вымрим как динозавры :angry:

причем здесь вымрем????? :conf:

 

виртуальные дети - это круто конечно, но боюсь недостижимо в ближайшие n-е количество лет.... :P

 

А если секс реальный, дети реальные, то какая разница, что привело к знакомству....главное что оно состоялось пусть и после виртуального общения....

СОГЛАСЕ-Е-Е-Н-Н-Н-Н :D:beer::P


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное от всего вертуального переходить к реальному :angry: вот пиво например не может быть виртуальное :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×