Перейти к содержанию
Авторизация  
BacCM

Онлайн Poker

Рекомендуемые сообщения

Никто не пишет и не интересуется...

С тех пор я перешел на TitanPoker забрав с собой все деньги с Парти.

Часть денег потратил на покупку покерных фишек, которые едут (надеюсь ;) ) из германии, а 150 закинул на вышеуказанный Титан. Сейчас на счету чуть больше 220$.

 

Так что если есть желающие дерзайте, чем смогу подскажу - как забесплатно поиграть в покер на живые деньги и даже потихоньку выигрывать. Притом играю теперь уже не столь активно как вначале - бонус на Титане бессрочный и торопиться некуда, просто получаю удовольствие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто не пишет и не интересуется...

С тех пор я перешел на TitanPoker забрав с собой все деньги с Парти.

Часть денег потратил на покупку покерных фишек, которые едут (надеюсь :P ) из германии, а 150 закинул на вышеуказанный Титан. Сейчас на счету чуть больше 220$.

 

Так что если есть желающие дерзайте, чем смогу подскажу - как забесплатно поиграть в покер на живые деньги и даже потихоньку выигрывать. Притом играю теперь уже не столь активно как вначале - бонус на Титане бессрочный и торопиться некуда, просто получаю удовольствие...

Из Германии? Хороший верно набор приедет )) На форуме тож переодически народ заказы берет, хотел я как то взять....а играть то с кем ;) вот как то и без фишек обхожусь......а писать, ну а чего писать.....готовлюсь потихоньку к чемпионату...Харингтона почитываю...

 

Кстати вопрос, а почему Титан? есть один сайтик можно зарегится допустим на ПариМатч ( это та же сеть) с рейком...полезная штука.. Хотя я не в курсе есть ли рейк на Титане...


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

snovalshik

Из Германии? Хороший верно набор приедет )) На форуме тож переодически народ заказы берет, хотел я как то взять....а играть то с кем biggrin.gif вот как то и без фишек обхожусь......а писать, ну а чего писать.....готовлюсь потихоньку к чемпионату...Харингтона почитываю...

 

Кстати вопрос, а почему Титан? есть один сайтик можно зарегится допустим на ПариМатч ( это та же сеть) с рейком...полезная штука.. Хотя я не в курсе есть ли рейк на Титане...

На титане - потомучто с бонусом 200% до 600$ платят по 10$ за 35$ рейка - т.е. типа рейкбэк. А выбирал из румов поддерживаемых PokerStrategy там есть некоторые плюшки ради которых считаю возможным поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как там дела с новыми фишками :lol: Когда "обмывать" будем... )))

Чемпионат я отыграл неудачно, вылетел во втором часу, видно не дорос еще до этого уровня...Да хотел сказать...если интересно загляни на одон.ру клуб там есть покерный, до конца декабря проходят турниры, с бесплатным входом и с призовыми....правда ребай и аддон уже за уе...но все равно можно бесплатно считай попробовать сыграть..... Еще загляни на офф...там они фрироллы на некоторых румах добавили, региться соответственно нужно через них....


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

snovalshik

Фишки пришли в конце ноября http://www.pokerstrategy.com/ru/forum/thre...8&goto=lastpost

Обмывать... :rolleyes: дело хорошее надо подумать. Пока я уезжаю в Пермь в командировку, а после надо соображать - пока месечко есть где поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте Покер стратеджи появилась новогодняя халява - лотерея среди новопривлеченных. Ненужно даже сдавать викторину, нужно просто зарегистрироваться.

 

Привлеките одного или несколько друзей с 24.12. до 31.12.2007. Если ваш привлеченный зарегистрируется в эти дни на PokerStrategy, то вы автоматически принимаете участие п новогодней лотерее. Призы разыгрываются между всеми привлеченными, зарегистрировавшимися в эти дни. Если ваш привелеченный выигрывает приз, то вы, как привлекающий, получаете такой же приз. Это значит, что чем больше друзей вы привлечете, тем больше лотерейных билетов вы получите. При этом вы можете выиграть несколько призов!

Замечание: Вашему другу не обязательно успешно сдавать викторину или делать депозит- одной регистрации на PokerStrategy достаточно для участия в лотерее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На сайте Покер стратеджи появилась новогодняя халява - лотерея среди новопривлеченных. Ненужно даже сдавать викторину, нужно просто зарегистрироваться.

 

Привлеките одного или несколько друзей с 24.12. до 31.12.2007. Если ваш привлеченный зарегистрируется в эти дни на PokerStrategy, то вы автоматически принимаете участие п новогодней лотерее. Призы разыгрываются между всеми привлеченными, зарегистрировавшимися в эти дни. Если ваш привелеченный выигрывает приз, то вы, как привлекающий, получаете такой же приз. Это значит, что чем больше друзей вы привлечете, тем больше лотерейных билетов вы получите. При этом вы можете выиграть несколько призов!

Замечание: Вашему другу не обязательно успешно сдавать викторину или делать депозит- одной регистрации на PokerStrategy достаточно для участия в лотерее!

Была еще така халява...многие афилейты устраивают(устраивали) неплохие турниры с приличными призовыми, фрироллы, ну или вход символический...а народу соответственно мало...хорошая возможность поиграть, небольшой фриролл выиграл, 1000 - второе место...ну и после НГ еще в одном 4 взял...завтра еще один будет 10+1, плюс 1000 от спонсоров, надеюсь и там чего обломится.... :plach:


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, двое из привлеченных мной игроков получили недавно по 50$ к сожалению, сдавших викторину пока вообще всего двое.

К сожалению один из них абсолютно не желал слышать об игре по теории и в итоге слил полтийник за два дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Ты как раз второй и есть :rolleyes:

А вопросы если что в аське задавай. А что-то интересное можно и на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, сложно без хорошего скилла, начать с первого раза, с 50 бачей....Хотя я не говорю что невозможно. У мня был опыт с 15 до 3000, но тут не обошлось без МТТ. Судя по количеству шотстеков за столами, стратегия пользуется успехом....Хотя бесят они (шотстеки) всех.. :plach:

 

В понедельник ездил на сетелит на майн евент на 3К в Метрополь забавно было...народ ребаился непрерывно, хотя ребаи недешевые ( 100$), за первый час при 163, вроде так, человек, количество ребаев перевалило за 200...начал я неплохо, стол был достаточно тайтовый, я быстро набил приличный стек, народ с любой парой охотно оленился, на однажды зашедших КК изьял стеки сразу у троих....ребай, ребай, ребай... :plach: А дальше дисперсия вильнула и в мою сторону, в сумашедшей раздаче попал сразу под под две руки с АА!! у мня было JJ, потом проиграл алын с АК против 33....и еще один с АJs vs A2s...к А2 с флопа выпал флэш....оставшиеся около 1500 тысячи фишек проиграл алын с К10s vs JQo.....Вообще структура турнира была нехорошей, начинали с 1000 фишек при блинах 25-50...смех... После вылета уселся на диванчик, взяв здарооовую тарелку (шведский стол), перекусил плотненько :D .....хотел дождатся финалки....но дело затягивалось, в общем уехал домой....


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще структура турнира была нехорошей, начинали с 1000 фишек при блинах 25-50...смех...

 

Конечно, я лох и не мне разглагольствовать, но то, что я успел прочесть, говорит о том, что 20ВВ в самый раз для комфортной посадки за стол.

Ну для сравнения, на ЕСОР блины начинались с 10-20 при начальном стеке 5000.....Разницу улавливаете? И потом в турнирах считаетя не ББ а число М..то есть складываете блайнды (25 + 50) ну и анте еще....и стек делите на это число...1000\ 75.....М примерно 13...Достоточно зарейзить неудачно, или поддержать рейз, и в следующий раз ставка практически автоматически превращается в алын... В общем кэш и МТТ разные вещи.... :plach: успехов


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Конечно, я лох и не мне разглагольствовать, но то, что я успел прочесть, говорит о том, что 20ВВ в самый раз для комфортной посадки за стол.

 

Василий, ты извини, но тут поправочка, не выдержал я и сел за реал, в общем, через два часа игры с америкосами осталось 38 баксов. Не всё конечно из за меня, так как я играл только на крупных картах, как в книжках написано, к примеру два раза подряд QQ проиграли меньшим комбинациям при том, что я Аll-in ом ещё на префлопе оставался один на один. Нужно поработать со вторым и третьим раундом торговли, там у меня больше всего ошибок, жаба душит сбросить пару после флопа.

Как раз смысл короткого стека в том что не надо принимать особо сложных решений на поздних кругах торговли

snovalshik

Ну для сравнения, на ЕСОР блины начинались с 10-20 при начальном стеке 5000.....Разницу улавливаете?

Разница как раз в том что в кэше олень с шансами 45:55 в твою пользу это плюсовая игра, а в турнире так далеко не уедешь.

Смысл игры с коротким стеком, ты почти никогда не даешь противнику нормальных ожидаемых пот одсов и ему не выгодно тянуть дро. И если сам при этом играешь TAG-ово это выгодно математически. Например опу не выгодно отвечать на твой рейз с валенькой парой в надежде на сет.

Главный минус игры с коротким стеком это те же плюсы но в обратную сторону, тебе самому не выгодно ничего тянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

ы это скажи тем кАзлам, которые мои ТК коллируют с Т2, а потом им приходит двойка на тёрне и они выигрывают.

От переездов никуда не уйдешь. Короткий стек достаточно мощная вещь если правильно с ним играть.

Кстати, неплохо помагает выкладывание рук на форуме ps - дают очень дельные советы. Т это Туз? просто в покере принято в английском варианте писать A. Советую делать пометки на таких игроков, потом будет легче ориентироваться как с ними играть. Чел который не может скинуть одного слабого туза в итоге проиграет, главное не упускать таких из виду :lol:

Ты кстати в каком руме играешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White9
Конечно, я лох и не мне разглагольствовать, но то, что я успел прочесть, говорит о том, что 20ВВ в самый раз для комфортной посадки за стол.

 

Василий, ты извини, но тут поправочка, не выдержал я и сел за реал, в общем, через два часа игры с америкосами осталось 38 баксов. Не всё конечно из за меня, так как я играл только на крупных картах, как в книжках написано, к примеру два раза подряд QQ проиграли меньшим комбинациям при том, что я Аll-in ом ещё на префлопе оставался один на один. Нужно поработать со вторым и третьим раундом торговли, там у меня больше всего ошибок, жаба душит сбросить пару после флопа.

Как раз смысл короткого стека в том что не надо принимать особо сложных решений на поздних кругах торговли

snovalshik

Ну для сравнения, на ЕСОР блины начинались с 10-20 при начальном стеке 5000.....Разницу улавливаете?

Разница как раз в том что в кэше олень с шансами 45:55 в твою пользу это плюсовая игра, а в турнире так далеко не уедешь.

Смысл игры с коротким стеком, ты почти никогда не даешь противнику нормальных ожидаемых пот одсов и ему не выгодно тянуть дро. И если сам при этом играешь TAG-ово это выгодно математически. Например опу не выгодно отвечать на твой рейз с валенькой парой в надежде на сет.

Главный минус игры с коротким стеком это те же плюсы но в обратную сторону, тебе самому не выгодно ничего тянуть.

Не вкурил, как ответ о разнице подходов подсчета стеков в МТТ и кэше, переросла в "пропаганду" ))) стратегии коротышей ))) Я знаком поверхностно, с этой стратой, лично я, не считаю ее хорошей (имхо конечно ))) ) Возможно на начальном этапе она считается полезной, однако дальше все рано придется переучиваться играть по другому.. Да и по поводу шансов...хм не очень понял почему шансы 45:55 в турнирах считаешь нехорошими? Впрочем тут сколько игроков столько и мнений, спорить не буду. Недавно на форуме была довольно интересная дискуссия, примерно по этому поводу, шансы алына на комбодро, на флопе. Стоит или нет...Мнения разделись, в общем у каждого свои подходы... )))

 

Да кстати White9, книги вещь конечно нужная, но советую также почаще смотреть ВОДы....очень полезная штука


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играю на Full Tilt Poker. Что такое ВОДы не знаю, не откажусь узнать.

Что касается стратегии малых стеков, то сайт данный ВасСМом её пропогандирует, при этом это просто начальный вариант. Они сразу дают ещё одну стратегию, просто объясняют, что при дисперсности покера играть по второму варианту начиная с 50 убитых енотов самоубийство.

....VOD...ну просто видио записанное игроками, с разных лимитов, с коментариями по игре....На сайтах по покеру как правило присутствуют. Выбираешь свой лимит (правда не знаю есть нл 10 короткие стеки)....В любом случае, даже если вод будет с 25-50 полным стеком, все равно полезно.


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×