Перейти к содержанию
Авторизация  
BacCM

Онлайн Poker

Рекомендуемые сообщения

Я на титане провел не мало времени, тоже можно поиграть.

Да и для начала ему бронзовых статей хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит ПС?

 

В сит енд го турнирах вообще если всегда тупо скидывать можно получать 3 место стабильно

 

я непойму зачем мне на ПС переводить?

 

а вообще конечно это всё математика теория вероятности.

 

Вообще никаких статей пока нечитал, на деньги тоже несадился ниразу, играть люблю в турниры "сит енд го бл" ну и так за один стол сесть и с 1000 вверх докуда доползу, на деньги сыграть нетерпица, но больше чем уверен пока рано, проиграюсь и заброшу всю эту затею, так что пока играю только на усл деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так ты ж не говоришь во что играешь, как мы тебе стратегию расскажем? Кэш одно, МТТ другое, СНГ третье, турбо СНГ третье с половиной.

 

но у мну так неполучается азарт переполняет и всё сливаю))

 

Ты как один чел на ПС. Ура, я зарегился, получил полтинник играю, по стратегии, когда я смогу отибить бонус? Ему отвечают, отвечают в один прекрасный момент он пишет. Поднялся до 100 баксов, пошёл играть один на один, получил АА поставил всё и проиграл. Нельзя ли мне получить ещё полтинник?

 

Вась, кстати, это не ты его переехал? ;)

ну варню просто неповезло на последнии деньги нефиг ва ьанк идти тем более с выдачи.

 

Вайт расскажи поподробней как мне 50уе. получить?

 

А вообще нечитаю никаких статей и стратегий специально, стратегия должна быть своя индивидуальная которую выроботать можно только часами игр, и только после этого прочитать статьи про стратегии чтобы знать как учат играть других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и ещё вероятна ли возможность нарватся за стол где против тебя одного играть будут в каком нить интернет клубе за тремя или четырьмя компами сразу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всёравно читай не читай, а только наигранные часы дают повышения уровня, даже в турнирах по телеку интернет игроки 25 летние потехоньку выбивают костяк покерной элиты чё они целыми днями рубяця и рук сыграли за свои 25 больше чем те в свои 40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ваще Вайт наверное всётакинечитал из за того что щас свабодное время больше на игру трачу не до чтения наверное всётаки.

 

Там хоть небольшие талмуты то?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-i

Всёравно читай не читай, а только наигранные часы дают повышения уровня, даже в турнирах по телеку интернет игроки 25 летние потехоньку выбивают костяк покерной элиты чё они целыми днями рубяця и рук сыграли за свои 25 больше чем те в свои 40

Ну во первых они все читали, а некоторые даже писали. Во вторых не особенно то и выбивают, потому что покер вживую это совсем дпугое чем онлайн.

Конечно без опыта никуда. На одной теории далеко не уедешь. Но и опыт в игре на фантике только вреден - максимум, что дает это усвоение правил и тренеровку игры против маньяков.

А если считаешь, что все время сбрасывая в СнГ займешь по крайней третье место... Кхм сразу скажу ЭТО ШУТКА бросай работу и начинай зашибать немерянно денег покером. Представь 110$ баин, играешь столов 8 сразу, а то и больше только сбрасывать можно и до 50 играть. Час игры и +100$, где-то, за третье место ну или поменьше 80$, допустим. 8 столов по 80$ 640$ в час, неплохо. Такое может быть только при игре на фантики, когда людям лень думать и играть целый час. Есть подозрение, СнГ даже с баином 0.11 такая игра не плюсовая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Читал плачь одного перца, который зашел на NL2к, дождался AA, запушил его приняли и переехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По себе заметил что лучше у меня получается играть с одним или с двумя игроками, почемуто за большими столами хуже получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-i

Потому, что судя по всему, очень лузово играешь. И скорее всего одинакого и один на один и полный стол. Надо менять игру в зависимости от количества игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я на ПС лучше способ читал, заходим полным стеком на нл5000, входим обязательно без очереди, и сразу пушим эни ту, все в шоке падают, ты забираешь блайнды и уходишь, на деньги месяц живёшь, потом приходишь снова, чаще нельзя - запалят. :)

тоже не факт, какой нить начитаный теоретик с двумя тузами ответит тебе тем же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12-i

Потому, что судя по всему, очень лузово играешь. И скорее всего одинакого и один на один и полный стол. Надо менять игру в зависимости от количества игроков.

канечно лузово, только начал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лузовость это не качество игры, а стиль. Грубо говоря лузовый стиль - это когда часто входишь в игру, тайтовый когда редко. Рекомендуют начинать с тайтового - т.е. сидишь и ждешь карту, на полном стое входишь в игру среднем 1-2 раза за круг, и желательно рейзом. Потрать пару часов почитай теорию там все расписано вплоть до таблицы карт с которыми надо входить в игру, а каие сбрасывать.

Да и посмотри соседнюю тему, все ли устраивает, отпишись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё за собой заметил одну закономерность:

 

Насинаю играть с 1000 поднимаю тыщ до 5000-15000 меняю столы на крупные ставки и всё сли ваю потом в раз ва-банком, мне всегда кажется что противник блефует вслед за ним иду вабанк и всё. Это походу азарт борюсь с собой но всё поновый))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кагда карта неидёт остаётся блефовать только, и вот когда за столом мало народу блеф прокатывает, а когда много сложно расчитать у кого что может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×