Перейти к содержанию
Авторизация  
BacCM

Онлайн Poker

Рекомендуемые сообщения

Да я тож за! В случае надобности, могу еще приятеля подтянуть под это дело.

 

Сегодня кстати на Старзах SCOOP начинается (если кто не в курсе), кто нибудь чего нить играет? Я омаху H/L нижний поганяю, средний - раздумываю пока, не очень как то, слишком байин прыгает по отношению к призовым...ну и может фофан поганяю нижний 6max, для разминки... Он как раз, чуть раньше начинается...


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё один турнир в минус, КК меньше АКs, лез в форум написать про два турнира, в тяжёлой ситуации выставляюсь против рейза чипа на 99, тот открывает 55, ловит сет на флопе, но на тёрне у меня было флешдро постарше, а докатился аут на сет, но всё равно тяжело, интересно каким будет рекорд по количеству проигранных турниров подряд... )))

 

Ура! Я выиграл. )))

Поздравляю! Ну а там первый турнир, ребайник всего за 5...правда 6мах.....

Я свои сомнения, играть ли средний турнир по Омахе H/L решил с помощью сателита...выиграл билетик....Играло 54 чела, народ наребаился на 11 билетов....Так что буду играть два турнира....

 

О какая штука, зацените.... )))http://www.vigorish.ru/section38/topic2706.html


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Штуку заценил, думаю у неё минусовое еквити )))

 

))) С ума сошёл всего 5 баксов, я ввёл только 50. Это мне не по банкроллу. Я и так веду банкролл сверхагрессивно, начал с десяти бай-инов, но в турнирах на удвоение. Если бы такой даун был бы в начале, то мог бы проиграть, 8Х5,4=43,2, а тут всего 50.

А ну тогда да, тем более если учесть один ребай и аддон, для комфортной игры....да и народу там, щас уже почти 17К .. то ли еще будет )))


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мля... пошла непруха какая то, уже который день, даже АА непростреливает, с 85 долларов упал до 20!!! ваще жесть, как бы всё неслить)) всё учу мат часть и играю тупо по стратегии!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-i

Прими для себя максимальный лимит проигрыша в день например 5БИ. И заканчивай сразу как только проиграл.

По каким же ты ставкам играешь ели при банкроле 85$ за день слил 65$ ?

Если играть тупо по стратегии SSS то это будет БИ 2$ -32 БИ это жестко...

Или ты полез на более высокие лимиты?

Изменено пользователем BacCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

А на счёт контроля банкролла в течении дня, я не согласен, если человек не тильтует, то какая разница поставить ещё денег сегодня, когда ты проигрываешь или завтра? Главное ставить согласно банкроллу и вовремя спускаться по лимитам.

Если не тильтует, то да. но заметить тильт самому и вовремя очень трудно. Надо быть профи, пусть даже мелколимитным. Человек не робот особенно начинающий. Поэтому и советуют играть со "стоплосами" по крайней мере в начале карьеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через пол часа начну...Интереса ради глянул, как первый проходит (5) , вот блин лотерея где ;) Ну а у чиплидера в перерыве стек 180К!!! Этож как должно переть.. :???:

 

Вообще конечно жесть..даже на омах хл столько народу В среднем турнире призовые в 3 раза больше разогнали....... самое комфортное это на высоких байинах.... :blink:


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый час закончился, похвастать в общем нечем, с низкого вылетел, игра там как то сразу не задалась, словил натс всего раз, и тот не оплатили, стек был чуть выше начального, к концу часа выставился в алын на дро...увы....остался коротышем, потом чего то удвоился.....ну и алын на флэшдро...мимо..

 

На среднем дела были лучше, за столом сидело несколько неадекватов, одного сразу убил, удвоился....затем второй меня покалечил, причем ситуация была когда выиграть было легче, чем проиграть. Он выставился просто по К...у меня пара тузов, лоу флэш дро......увы К на терне уполовинил меня.... В общем стек чуть выше начального.... Все караулю этого идиота, но он имеет на меня позицию, и ему пока прет....сидит со стеком 17К...


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От же жесть....ну блин моронам доезжает со страшной силой ...мои монстр дро непроплачиваюстя..от отчаяния выставил остаток стека с двумя парами...попал под АА но вторая пара на столе...и аут... :blink:

 

В общем моя примета, сработала. Это когда затащишь в сателите, и если в тот же день играешь в турнире...нифига не светит...


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я тож за! В случае надобности, могу еще приятеля подтянуть под это дело.

ну так давайте договоримся на.. например, следующие выходные. что за приятель? тоже участник ЧЕ? (:

если нас будет больше 6 человек, то надо еще и место искать. у меня, все-таки, столько не поместится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я тож за! В случае надобности, могу еще приятеля подтянуть под это дело.

ну так давайте договоримся на.. например, следующие выходные. что за приятель? тоже участник ЧЕ? (:

если нас будет больше 6 человек, то надо еще и место искать. у меня, все-таки, столько не поместится.

Да, можно в выходные...Как там Василий? Приятель, да нет, он (пр.) начинающий, а количество...ну яж грю - в случае необходимости.....

 

Как то я вчерась расстроился чуток...А щас с утречка подумалось, а с чего бы? Учитывая количество участвующих, такие турниры все таки штука специфическая, так что в общем все нормально...

 

Предпоследняя раздача, когда я налетел: на руках А3s46, utg лимпер, с катофа рейзим, получаем колл, флоп 26s6, utg чек, у нас трипс, лоу-стрит- флэш -дро (мульен аутов) , с такой рукой нужно добирать с возможного лоу у оппа, ставлю почти пот, он задумался, алын, естессно колл, показывает пару дамм, и вроде совпадение по 2, мусор короче, терн Q..omg, на ривере нужна мелкая, дабы забрать по лоу.. но нет, падает "морда"....... :blink:


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

snovalshik

В эти выходные не смогу, в следующие тоже - у матери день рождения.

Так что не в этот раз, звиняйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё-таки для любого хоть немного азартного человека играть NL2 - это мазохизм, по-моему :blink:

Тем более, на таком лимите всё равно хорошему покеру не научишься, а времени потеряешь немеряно.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

создайте, кто-нибудь, пост, об игре офф-лайн на следующих выходных.

посмотрим по количеству желающих/придущих и уже полностью определимся с местом, приятелем и т.д.

P/S/ т.к. я новичок и бла-бла-бла, посты создавать не умею, да и пользователь не авторитетный, народ не соберу (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12-i

Прими для себя максимальный лимит проигрыша в день например 5БИ. И заканчивай сразу как только проиграл.

По каким же ты ставкам играешь ели при банкроле 85$ за день слил 65$ ?

Если играть тупо по стратегии SSS то это будет БИ 2$ -32 БИ это жестко...

Или ты полез на более высокие лимиты?

да не, всё слил на 5/10 центов, просто докупал докупал фишки, гдето выигрывал, гдето проигрывал, вышел взглянул на кассу и акуел, щас потехоньку снова нарасщиваю, мля... опустится в момент можно а поднимать по копеечке... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×