Перейти к содержанию
Авторизация  
BacCM

Онлайн Poker

Рекомендуемые сообщения

Да, хороший ролик ))) Я вчерась воочию (на себе) увидел как устамший человек может спороть херню. В предверии Фтопса по омахе хай ло, занялся добыванием билетиков через сателиты... Играл вчерась дохера и на мин, ну а вечером еще два турнира на "взрослый"... и до того уже забабахался, осталось два турнира, третий буквально закончил, билет взял, в обоих шел неплохо ( да чего там хорошо шел), и вот в большом финалка, осталось 8 человек, 4 проходных, 5-6 деньги....я один из чиплдеров, на турне закрывается мой стрит, я активно пушу, а то что закрылась еще и флэш доска, я реально не заметил.....вот просто глюк какой то....Меня другой чип перставляет, ну думаю поделим там, или у него дро флэш... :D ну и алын..на ривере пелена с глаз упала... мдя..А я то думал, один конвертну, а второй сыграю...ну последний спокойненько уже доиграл, билетик получил, хотя там ничего особенногно, билетик 22 стоит...за 2.50....А вот 220 жалка :200: Если седни не добуду взрослый.. упьюс.. ))):D

 

Придется похоже упиться....система взбунтовалась, типа вчерась давали и усе!! А седни ни ни...закапывают и закапывают...все миллионноаутовые сравнения засаживаю.. )))


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добыл пакет на Всоп, но помятуя о заморочках, попросил заменить. Предложили Мокао (Азия покер тур) в августе. Я в общем согласился, и наверное правильно сделал, здесь порядки немного другие (это я уже после узнал), сначала покажи визу, а уже потом они стулья. Хоть замена и не равнозначная (в денежном эквиваленте), но если рассуждать, что лучше: заморочки с визой в Вегас или никаких в Гонконг, то примерно ничья )))


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу крутости, потом отпишусь. А то щас прям зла не хватает. Сижу ин.язные сайты покерньюза обшираваю. По проме у них сегодня спец турнир 10К, за 11 с ребаями за 1!! Прикольный такой формат (подозреваю, поскольку ребаи дешевые весь стол просто тупо эни ту будет выставляться....) ну в общем пароль пообещали за два часа выложить на сайте. Нифига нету....а 56 человек уже зарегеных? Кто такие? Где пароль взяли? Я уже по всем сайтам обшарил..нифига...Время правда еще есть, чуть более часа, но странно как то....Хакеры чтоль там одни :plach:


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хых, нашел... может на нашем просто запаздывают, и я зря паниковал...но на всякий случай упредил.. :plach:

 

А не зря я суетился, пароль так и не опубликовали, да и похоже еще много где, народу всего 152 человека зарегилось, что для ребайника маловато будет...ои к моему удивлению народ не кинулся сразу алынить...ну я думаю попозже начнут...

я уже один раз алын кинул на QKs...сбросились все...


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалил плач Ярославны.. :)


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не Толь, только если ради фана зарегаться и пойти на NL50 все слить ))).

Хотя наверное зарегаюсь ради прикола, спасибо за наводку )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ на ПС временами вообще удивительный. Встречал темы где спрашивали как обмануть ПС и получить еще лдин полтос, или кряку для слона искали. Жесть короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инфа по турнирам в Королеве http://www.nolimit-club.ru/?id=496


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный клуб, иногда играю там в сателлитах с фрироллом B)


Стеб без смайликов.

Секс без презерватива.

Гармонизация пространства без фен шуй.

Никаких компромиссов, только провокации.

 

Без базара.

 

 

Якщо людина не пье, вона або хвора, або падлюка (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смысл?

Фан, встреча со старыми друзьями, отдых, практика "игры вживую", которая несомненно отличается от "онлайна".


Стеб без смайликов.

Секс без презерватива.

Гармонизация пространства без фен шуй.

Никаких компромиссов, только провокации.

 

Без базара.

 

 

Якщо людина не пье, вона або хвора, або падлюка (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, игрю сейчас приватный турнир на ФТ, стек у меня чуть меньше среднего, карта заходит плохо, перед нами сидит очень тайтовый товарищ, который рейзит 2бб и выбрасывает на ререйз. Ситуация, мы на сб, идет пуш от коротыша чуть больше 1К, у меня АК, этот товарищ колл. Тут честно говоря я напрягся, ну думаю там QQ минимум....подумал подумал, и выкинул АК! Дальше бб идет в алын, и этот товарищ фолд!! У меня чуть мозг не взорвался, бб показал 10 8 ))) шортстек А6, а я убил бы обоих....Вот и думаю...чтож я за лох то такой... :)

 

А парень оказался эстонцем, может в этом разгадка ))) , скорее всего этих не набранных фишек мне и не хватило до финалки, вылетел 12 проиграв боевую с А6s vs J9


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толь, я его еще 17-го получил. Рум очень не нравится, так что думаю солью быстро, играю там периодически HU PLO SnG 5+0.5 и 10+1, что конечно не по банкролу, да и не по скилу думаю тоже :)

Честно говоря кроме как для забавы этот полтийник ни для чего не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я там уже все благополучно слил, играл в PLO HU SnG 5-10$

Выиграл только два. По мне слишком гадостный интерфейс. Ну и походу отношение к этому делу было соответствующее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×