Перейти к содержанию
Авторизация  
BacCM

Онлайн Poker

Рекомендуемые сообщения

у меня тупая ошибка, стоит выиграть на паре столах, начинаю чувствовать себя поувереннее и колировать слишком много ненужных рук, например А10 (одномастные) прям руки чешутся, с ТТ часто с ранней позиции начинаю играть, я уш молчу про более низкие пары...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-i

да не, всё слил на 5/10 центов, просто докупал докупал фишки, гдето выигрывал, гдето проигрывал

Ты играл с полным стеком?

А ну да судя по второму сообщению, все таки по SSS

Но тогда круто, очень много проиграл.

Если хочешь, кинь историю игр мне на мыло, посмотрю в чем ошибки. Все таки по ССС много играл и даже чего-то выигрывал.

baccm@mail.ru

Изменено пользователем BacCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня тупая ошибка, стоит выиграть на паре столах, начинаю чувствовать себя поувереннее и колировать слишком много ненужных рук, например А10 (одномастные) прям руки чешутся, с ТТ часто с ранней позиции начинаю играть, я уш молчу про более низкие пары...

Я понимаю, что советовать конечно легко, но всеж таки. Идешь на то торрентс, там в прогах есть Холдем Менеджер. Установи его. Даже простой просмотр рук с которыми ты играешь может здорово помочь тебе. Серьезно, потому что одно дело, когда вроде понимаешь, что хреново заходить с А9s и иже с ними под рейзы - " но они же такие красивенькие ". И совсем другое, когда ты в перечне рук посмотришь сколько на каждую руку приходится в плюс или минус. Автоматом отшибает играть разные "красивенькие" руки. Это не значить что их нельзя играть, можно, но на данном этапе у тебя другая цель. Просто берешь и исключаешь практически все минусовые руки, хотя некоторые могут быть в минусе из за "неправильных" розыгрышей...Хотя это не точное слово, правильно или нет - это вопрос спорный...


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BacCM а где эта история игр? на ПС или в Руме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-i

История рук сохраняется на диске в каталоге покерного клиента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я понимаю, что советовать конечно легко, но всеж таки. Идешь на то торрентс, там в прогах есть Холдем Менеджер. Установи его.

Мне казалось, что это платная прога, я всё собираюсь купить со дня на день, а что можно не покупать?

ну да прога платная, но там есть с кряком.. на первое время сойдет...а тебе она на что? Ты ведь все равно снгшки катаешь


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Я и без ХМ скажу: фраза о том, что человек часто коллирует говорит о том, что играет не правильно, это рыбная игра, основная часть рук играется рейзом, а А10, даже A10s нет в чарте ССС.

В чарте ССС и кола то нету :) (ну кроме очень редких исключений и то для продвинутого чарта, там кстати и AT есть ))) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я и без ХМ скажу: фраза о том, что человек часто коллирует говорит о том, что играет не правильно, это рыбная игра, основная часть рук играется рейзом, а А10, даже A10s нет в чарте ССС.

ну дак в то то и дело, что на словах это правильно, но новичку сложно сбросить...ЭТОЖ А10!! да еще и s!! ))):D а когда глянет сколько на нее денюшек в минус....тогда сразу и дойдет... :)


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я и без ХМ скажу: фраза о том, что человек часто коллирует говорит о том, что играет не правильно, это рыбная игра, основная часть рук играется рейзом, а А10, даже A10s нет в чарте ССС.

ну дак в то то и дело, что на словах это правильно, но новичку сложно сбросить...ЭТОЖ А10!! да еще и s!! ))):D а когда глянет сколько на нее денюшек в минус....тогда сразу и дойдет... :)

я рас просто с ней в олл ин сыграл и поднял нормально так терь оч жалко её сбрасывать, так же как и Валет 10))

 

Щас поисщё историю игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-i

я рас просто с ней в олл ин сыграл и поднял нормально так терь оч жалко её сбрасывать, так же как и Валет 10))

Стратегию не глупые люди выдумывали, там все четко просчитано, так что лучше по началу ничего не изобретать. Потом уже можно будет добавить стилы и рестилы на блайндах, когда появится статистика, можно будет пытаться играть более творчески против некоторых оппонентов. Но пока сторого придерживайся чарта, это в конце концов и очень неплохая тренеровка выдержки.

Следующий этап, это уже тренеровка выдержки в игре, например сброс AJ+ после ререйза твоего контбета без готовой руки.

 

Щас поисщё историю игр

Там каталог с историей, можешь его пакануть и прислать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эта история у тебя на компьютере. в папочке, куда установлен твой рум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас пушанул на доске QQQQA, чувак выбросил, прикольно, хочу ещё. :???:

Бывает. Хотя бывают придурки в кэше, которые пушат когда на столе натс, убить хочется. В кэше в отличае от турнира берут рейк и в итоге каждый просто руму больше рейка заплатит не за что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в В контакте пароля не помню, не я себя там регитрировал, что там хоть?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×