Перейти к содержанию
Авторизация  
Betacarrier

Что важнее?

какой ответ вм ближе?  

48 проголосовавших

  1. 1. какой ответ вм ближе?

    • Мужчина - ас в постели, лучше некуда, но без гроша...
      12
    • Мужчина - при деньгах, но со скромными способностями...
      16
    • Убьюсь, но правды не раскрою!
      20


Рекомендуемые сообщения

Мужчина - ас доведет до исступления одним только шепотом... и так отрабатывает, что мурашки по коже еще неделю после того как он ушел, но и полчаса не пройдет, как он снова готов доставлять удовольствие...
...ест он Доширак...

теперь понятно, почему "Люди любят доширак" :conf:

кто бы мог подумать, что лапша может такие чудеса творить! :D:???:

и будем откармливать дошираком :car:

А я смотрю ты мужа отбывными кормишь, наверно шоб не приставал сильно :car:))). А по праздникам и выходным Доширак? :car:)))


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
А я смотрю ты мужа отбывными кормишь, наверно шоб не приставал сильно :???:))). А по праздникам и выходным Доширак? :car:)))

Тушиг, чета мне старый анекдот вспомнился :car:

Две мадамы:

-Ты знаешь, а мой меня что-то совсем не хочет, может импотентом стал :conf:

-А ты чем его кормишь?

-Утром картофельные оладьи, в обед картофельное пюре, на ужин -картофель запеченный...

-Знаешь, дорогая, от крахмала только вортнички у рубашек стоят :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот думал сегодня про крайности...каким лучше быть мужиком для современной женщины? Даже не так, для окружающих нас женщин? Повторюсь - вопрос про крайности.

Ну, жизнь так устроена, что кто-то должен познать крайности и рассказать об этом другим. :car: Вот, Жасмин, к примеру, познала самый предел этой крайности, выбирая, в прочем, для себя сразу в начале середину. Не сломалась, молодчина. А у библейских царей так и вообще вся жизнь была в пределах мужских возможностей :car: и все крайности в них прекрасно совмещались (привожу просто известные примеры).

А то, что думать об этом, находясь в "середине" :D Как голову не ломай, правды не узнаешь, это точно, пока не попробуешь. Предварительная фантазия только укажет, хочешь ты это осуществить или нет.

В предложенной ситуации выбора меня лично, пожалуй, чаще интересует другое. Почему мужчины так заостряют своё внимание именно на этих вопросах? ))) Из наблюдений по жизни, могу констатировать следущее. Философские размышления чаще приходят тогда, когда мужчина не может по его мнению решить элементарной задачи в жизни. Когда у негополучается достигнуть в себе "предела", он убеждён в своей правоте и может себе позволить и другое противоположное познание. Если нет - то болтается, как сосиська в разговорах между себе подобными. Бета, это не к тебе относится, ты ещё "безопытный" :conf: Я вспомнила недавнюю беседу между 30-ти летним музыкантом и 80-ти летним философом-психологом. После пятой рюмочки коньяка они пришли к обоюдной доктрине: женщинам от мужчины нужны только деньги. Зная историю их жизни и неудачные женитьбы, мне оставалось только улыбаться, занимаясь женским делом. :???: После шестой рюмочки они заметили, наконец, меня и сделали из своей теории маленькое исключение.

Так вот, теория, так и остаётся теорией, а жизнь протекает в маленьких исключениях. :car:


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадя Петрович Хренова

))):D:conf: приезжай буду кормить тибе карри из ягненка :car::???:


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Betacarrier

А я ни того ни другого не хочу, у мени ужи есть п.1 и п.2 в одном флаконе человеке ))) ! :D


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tuschik

Гадя Петрович Хренова

И тут нафлудили! Ай-яй-яй! )))

Тема-то на самом деле серьезная...


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

ГЛЮК

Wine&Cheese

девачки... нада атметить наше совпадение мыслей! ))) мы же красивые, самостоятельные, обеспеченные дамы можем себе позволить не только неумолимый сех, но и выйти в свет? :D


нишиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ничему его новому не обучишь, он лимита своего достиг, будете учить - станет злиться... бросит еще...

При желании можно и зайца научить курить (классика). №2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Labra

ГЛЮК

Wine&Cheese

девачки... нада атметить наше совпадение мыслей! :lol: мы же красивые, самостоятельные, обеспеченные дамы можем себе позволить не только неумолимый сех, но и выйти в свет? )))

Тема не для маиво мозга, никак не могу осилить ))) Но! Про "атметить" я улавила, потому что это глубокая мысаль )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

№2 потомучто мне мужчина со способностями не нужен :lol:))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Days

А какая тут другая? :lol:

Я вообще то другое хотел сказать.Не надо деньги тратить для того что бы

наращивать, человеческая физиология устроена так что все будет нормалек ))) .

 

 

 

Dodgy_Banana Дата 07.08.2007 - 10:59  Голосовать не стала. Вне зависимости от того, какой вариант предпочту из этих двух крайностей, долго с ним быть не смогу, так как всегда будет чего-то не хватать. Поэтому, если бы пришлось решать, кого выбрать, забила бы на обоих. Да и когда девушка придирчиво выбирает, кого из множества кавалеров осчастливить своим вниманием, это уже не любовь.

 

Действительно, согласен на 100%.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАНИИЛА

Да на мне вообще не надо внимание заострять...вы про тему флудите, это ко всем...а мой опыт...и ныне там... :lol:


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Betacarrier

Может быть не совсем поняла правильно твою мысль :lol: Ты тему для флуда создал? ))) А почему не во флуде? ))) А я серьёзно отвечала )))

Бета, ты жесток ))) Из тебя прекрасный муж получится. Юмор всегда спасает, тем более в крайностях. )))


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле идея была такова, что хотелось поинтересоваться: Что лучше - первоклассный секс или же то, что этому предшествует? Хотел еще добавить, что у бедняка еще и "руки не из того места". Потом передумал - поймут привратно... :lol:

Нет, ну согласитесь, "что толку целится, если мимо выстрелишь" и в то же время что толку "бестолку палить в десятку"? Вот две крайности: один все угладит так, что мурлыкать начнешь, но не закричишь, а другой будет просто заставлять орать? Без денег ведь и на колесе обозрения не получится "романтику выразить"...а тут вроде и деньги есть, да какая там романтика..."со своим усталым в женский монастырь не ходят"...ну или сравните "здорово, что пришел, я презики купила, давай скорей в постель, я тут минуты без тебя считаю!" и "Милый, ты у меня самый лучший, самый добрый, романтичный и любимый, но у меня ПМС, голова болит, я грязная, волосы сальные, ногти не в маникюре, да и вообще - не можешь не берись..."


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря я на свидание ходил всегда с пятидесятью рублями в кармане.

Да как то нормально было.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×