Перейти к содержанию
Авторизация  
Grigor

микрорайон Серебрянка, дом 47

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста как пройти или доехать до Администрации с ж/д вокзала Пушкино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

halla

Пешком пять минут по Московскому проспекту.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наш дом НЕ ВКЛЮЧЕН с реестр проблемных объектов.

Странно что не включен. В Новостях подмосковья от 5.02.20010 указано что наш дом входит в состав сводного плана мероприятий по завершению проблемных объектов.

Вот ссылка на газету

http://enp.oblnews.ru/archive/468.html

надо скачать pdf версию газеты, смотреть стр.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DIMDIM Сводный план давно сорван (по Громадине, по крайней мере). Будет сорван и по нашему дому. План - директивный документ. И то что он находится под личным контролем Громова, ситуацию не продвигает.

А вот сведений, включен ли дом в реестр согласно Закону, у меня нет. Надо хотя бы повключать в реест отдельных дольщиков, чтобы в МСКМО была база проблем - не помешает.


Информация подразделяется на правдивую и общедоступную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сергей, позвони объясню.

ВНИМАНИЕ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.!

Наш дом НЕ ВКЛЮЧЕН с реестр проблемных объектов. Для тех кто желает продвинуть дело и посодействовать движению с мертвой точки, надо подъехать в Администрацию г. Пушкино, Московский проспект д.12\2 с 10 до 12 в рабочий день в кабинет №39, и предоставить:

1. заявление (2 экз)

2. Паспорт + копию,

3. Договор о финансировании строительства + копию,

4. Подтверждение оплаты +копию.

На основании этих документов Вы будете включены в Реестр обманутых дольщиков, который передается в базу МинСтойМосОбл. (Закон №84/2010-ОЗ «О защите прав граждан, инвестировавших денежные средства в строительство многоквартирных домов на территории Московской области»

Срок сдачи документов - до 30 мая (Администрация отчитывается по 2 кварталу за 30 дней до его окончания).

Проигонорировавшие - пеняйте на себя!!

Для тех, кто желает быть включен в список - процедцра обязательна.

 

Вышеуказанная информация - официальная.

По вопросам, связанным с данным сообщением звонить мне 8-926-563-49-62 с 12 до 13 часов.

А где взять заявление? и какое заявление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часть готовых бланков у нас осталось после регистрации в 39 каб АП- можете взять, я скажу Подлипенцу А.М., чтобы он Вам их дал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Часть готовых бланков у нас осталось после регистрации в 39 каб АП- можете взять, я скажу Подлипенцу А.М., чтобы он Вам их дал.

Спасибо, уже оформили,

 

Только в 39 каб не обязательно (только терять время) можно, прийти в общественную приемую и сдать заявление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lenucia Я, думаю, что Вам не нужно надеется, что АП будет сама собирать

и оформлять Ваши документы. Все председатели ИГ делают эту работу самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, где раздобыть бланк завления,адаптированный под наш дом и ситуацию с ним. то есть, чтобы я был созвучен с остальными дольщиками.Время,по всей видимости,пришло действать. спасибо заранее тому, тому кто поделится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nordnov

Мы сдавали заявление по переведенной выше форме, редактировали под наш дом. и вверху исправляли:

Руководителю администрации Пушкинского муниципального района, председателю рабочей группы по работе с проблемными объектами Администрации Пушкинского района Московской области г-ну Соломатину В.А.

 

Разговаривали с Подлипенцем А.М. по поводу нашей стройки и вариантов завершения строительства.

сказал что ситуация не безвыходная, все решения по нашему дому будут в конце мая, после переговоров с застройщиком, банком.....

Сегодня должно было состояться совещание с Представителями Администрации и Славян, сказали, что о результатах оповестят представителей инициативной группы. Есть ли какие новости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! На следующей недели будет встреча (Славяне-Администрация-Инвестор) и там соответственно все решится!!!! А так Славяне должны предложить решение проблемы до конца мая!!!! Как то так!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Firefox

 

Спасибо, 20 мая жена была в 39 кабинете Администрации, забрала бланк, такой же как Сивко присоединил на форуме. Адаптирую под мой случай, отнесем в Администацию в понедельник-вторник в общественную приемную. Андрей Михайлович сообщил моей жене ,что нашелся инвестор, якобы банк,правда еще идут переговоры,который поможет. В течение месяца-двух возобновится, скорее всего, стройка. Будем надеется, верить и действовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ ТАК

 

 

Руководителю Администрации Пушкинского района

Московской области.

г-ну Соломатину В.А.

 

от ************

родившейся ***********

Паспорт ************

Адрес постоянного места жительства

************

Адрес регистрации или преимущественного проживания

***********

Контактный тел.************

Эл/почта g**************

 

З А Я В Л Е Н И Е

 

Прошу включить меня в Реестр пострадавших соинвесторов Пушкинского района Московской области.

Я «07» декабря 2007 гола заключила договор №********** «о намерениях» с фирмой ООО «Принед-Пушкино», предметом договора являлась договоренность о заключении в будущем Договора купли-продажи квартиры №** по адресу: Московская область, г.Пушкино, м-н Серебрянка, д.47, с ориентировочной площадью ****** кв.м., цена договора составила 2 119 488 (два миллиона сто девятнадцать тысяч четыреста восемьдесят восемь) рублей, договор оплачен полностью, что подтверждается квитанциями (4 штуки) №996569 от 20.12.2007 года, №9952934 от 06.03.2008 года, №995019 от 06.06.2008 года, №9951618 от 06.10.2008 года Королевского филиала АКБ «Транскапиталбанк» с получателем платежа – ООО «Принед-Пушкино» (р/с 40702810600200000299).

В соответствии с договором участия в долевом строительстве многоквартирного дома №******** от «14» мая 2010 года между мной и ООО «Стройперспектива+», а также, соглашением б/н от 14.05.2010 года и соглашением «о расторжении Договора №511.ПРП-12/07.С29» от 07.12.2007 года, я приобретаю у ООО «Стройперспектива+» квартиру №** по адресу: Московская область, г.Пушкино, м-н Серебрянка, д.47, с общей площадью *** кв.м., цена договора составила 2 119 488 (два миллиона сто девятнадцать тысяч четыреста восемьдесят восемь) рублей. Договор №**** от «14» мая 2010 года оплачен полностью в соответствии с соглашением б/н от 14.05.2010 года и соглашением «о расторжении Договора №*****» от 07.12.2007 года.

Плановый срок окончания строительства согласно договора №*** от «14» мая 2010 года назначен на IV квартал 2010 года.

С 2009 г. стройка приостановлена. Квартира до сегодняшнего дня в собственность мне не передана.

 

Приложение:

1. Копия паспорта на 02 листах.

2. Копия договора №***** от 07.12.2007 года всего 05 листов.

3. Копия документов, подтверждающих оплату по договору всего 04 листов.

4. Копия дополнительных соглашений всего 02 листов.

5. Копия договора №******* от «14» мая 2010 года всего 09 листов.

 

«____» ____________2011г.

________________________(****)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем кто подал заявления и тем кто мне звонил по этому поводу. Еще есть несколько дней до конца мая, когда можно попасть под включение в реестр до конца 2 квартала 2011 года. Те кто еще не подал - подумайте над этим.

Согласно закону, Администрация после принятия документов должна выслать письменной уведомление, что Вас включили в реестр. Отписывайтесь пожалуйста о формулировках уведомлений которые Вы получите и что там еще добавят.


Информация подразделяется на правдивую и общедоступную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×