Перейти к содержанию
Авторизация  
Grigor

микрорайон Серебрянка, дом 47

Рекомендуемые сообщения

Был сегодня в администрации! в очередной раз убедился, что все очень плохо! пообещали выйти на стройку до 20 февраля, но у меня есть сомнения!!!

властные структуры опять разговаривали с застройщиком в тоне "Вы уж там постарайтесь" или угрожали взять за одно место?

Было похоже на то что угрожали всетаки взять за то самое место!!!!! А ДДУ у меня тоже нет и так же ипотека в НОМОСЕ!!!!!

А что толку от этого договора? нам его регистрировали, уже практически с просроченным сроком, и не у кого не возникло никаких вопросов...

 

А про дело которое завели, мне говорили что у них (славян) была во всяком случае раньше, ФСБешная "крыша"

Изменено пользователем rulez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что толку от этого договора? нам его регистрировали, уже практически с просроченным сроком, и не у кого не возникло никаких вопросов...

А про дело которое завели, мне говорили что у них (славян) была во всяком случае раньше, ФСБешная "крыша"

 

бесят такие высказывания. С такой гражданской позицией только в рабовладельческий строй нам путь! ну, крыш бояться - так вообще жить не стоит, а только носить дань крышующим, и потом ждать может кусок сухаря за твои честно заработанные деньги кинут. То что толку нет - это просто ваше нежелание трясти вторую сторону договора.

Изменено пользователем aartemy

Информация подразделяется на правдивую и общедоступную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что толку от этого договора? нам его регистрировали, уже практически с просроченным сроком, и не у кого не возникло никаких вопросов...

А про дело которое завели, мне говорили что у них (славян) была во всяком случае раньше, ФСБешная "крыша"

 

бесят такие высказывания. С такой гражданской позицией только в рабовладельческий строй нам путь! ну, крыш бояться - так вообще жить не стоит, а только носить дань крышующим, и потом ждать может кусок сухаря за твои честно заработанные деньги кинут. То что толку нет - это просто ваше нежелание трясти вторую сторону договора.

Да не ничего я не боюсь, это была просто информация

 

Вы думаете ВыВыпутину и иже с ними власть имущими есть до нас дело? и Вы думаете они не в курсе где и чего происходит??? Они же все с одной кормушки кормятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы думаете ВыВыпутину и иже с ними власть имущими есть до нас дело? и Вы думаете они не в курсе где и чего происходит??? Они же все с одной кормушки кормятся

+1!!!

И ряд ответов на наши запросы от властных структур тому подтверждение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wide до суда дело пока не дошло, по крайней мере мне повесток не приходило. Насчет самостоятельности толкания следственных действий - согласен, но есть же какие-то интересы и у следственных органов? Им нужно выполнять план по раскрываемости, по посадкам, по закрытию "висняков". Они получают за это оклады, премии, рычаги давления на ответчиков, в конце концов. Вон ко мне даже следак приезжал в Москву, так сказать в качестве курьера, чтоб я при нем заяву написал. Правда давать показания пришлось ехать самому в Пушкино.

Светлана, по линии ДДУ мне кажется тоже можно продавить вопрос. Я только не знаю точно какой орган отвечает за контроль над ДДУ? Минстройкомплекса? Или сразу прокуратура?

Да вряд ли следователь, это группа поддержки :) в хорошем смысле, Евгений и девушка у него. Следователь вас бы повесткой вызвал, например, эта возможность у него есть.

Если есть телефон - давайте, я его не смог от Евгения получить. А ездить по 100км не понятно зачем мне сейчас несколько сложнее - с ребетенком сижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что толку от этого договора? нам его регистрировали, уже практически с просроченным сроком, и не у кого не возникло никаких вопросов...

А про дело которое завели, мне говорили что у них (славян) была во всяком случае раньше, ФСБешная "крыша"

 

бесят такие высказывания. С такой гражданской позицией только в рабовладельческий строй нам путь! ну, крыш бояться - так вообще жить не стоит, а только носить дань крышующим, и потом ждать может кусок сухаря за твои честно заработанные деньги кинут. То что толку нет - это просто ваше нежелание трясти вторую сторону договора.

+100.

 

Тем более что к политикам это никакого отношения не имеет - это чисто хозяйственный спор, вы денег заплатили, а вас с товаром кинули.

Хотя, если исходить из модели государства с паханами и терпилами, то да, это так, все по понятиям, но я не вижу данной модели на таком уровне. Берут и сажают. Занимается этим уже судебная власть. Если вы считаете что и там все повязаны - нет проблем, мы прощаем славянам их ошибки и забываем, что отдавали им деньги, все равно ничего не получим.

Хотите так - ваше дело. Я так делать не собираюсь.

 

Просто в одно лицо с такой проблемой сложно, ведь 30 человек написали заявления, дело заведено, всем присвоен статус потерпевших. Если сидеть и ждать, что за нас все сделают - это может ничего и не дать. Не суетятся - значит не актуально, ну что вы, первый день в этой стране живете, в конец концов.

Изменено пользователем Wide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто в одно лицо с такой проблемой сложно, ведь 30 человек написали заявления, дело заведено, всем присвоен статус потерпевших. Если сидеть и ждать, что за нас все сделают - это может ничего и не дать. Не суетятся - значит не актуально, ну что вы, первый день в этой стране живете, в конец концов.

Согласен! я допустим могу приехать в Пушкино и поговорить с этой Яной-следователем! но не уверен что из 30-ти человек все сделают то же самое. но если все 30 потерпевших будут звонить и звонить и звонить то это- уже Дело! в личку Артемию написал с просьбой дать номер телефона но ответа никакого не получил.ПРИДЕТСЯ САМОМУ УЗНАВАТЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ботаник извини за промедление, см личку


Информация подразделяется на правдивую и общедоступную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сообщение от сайта Однодольщики:

В субботу 12 февраля, в 14.00 на Театральной площади (у памятника Карлу Марксу) пройдет санкционированный митинг обманутых дольщиков совместно с другими движениями (Однодольщики, ФАР (автомобилисты) , экологи (Евгения Чирикова), профсоюз рабочих и др..) Однодольщики будут с летающим желтым дирижаблем. Митинг хорошо анонсирован в СМИ. Будет много журналистов и телекамер. Скорее всего, журналисты будут уделять отдельное внимание обманутым дольщикам и их проблемам. Просим не проигнорировать митинг, придти, взять плакаты. Решение нашей общей ! проблемы зависит от каждого обманутого дольщика. Мы просим потратить один час своего драгоценного времени, чтобы осветить очередной раз проблему, которая надоела всем и не решается годами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С этой Яной разговаривали! ответ был такой: "Это не перспективное дело"!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С этой Яной разговаривали! ответ был такой: "Это не перспективное дело"!!!!

Почему? Какие обоснования бесперспективности у следователя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С этой Яной разговаривали! ответ был такой: "Это не перспективное дело"!!!!

Почему? Какие обоснования бесперспективности у следователя?

они вроде говорили, что заведение дела поможет им изъять финансовыю документацию и проанализировать куда подевались наши 205 миллионов. А теперь вдруг неперспективное? Мож всетаки если будут настаивать на бесперспективности, инициировать прокурорскую проверку по этому делу? Ну немаленькая сумма 205 лямов, немаленькая!


Информация подразделяется на правдивую и общедоступную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С этой Яной разговаривали! ответ был такой: "Это не перспективное дело"!!!!

А что это означает она не пояснила ? Ну хотя бы гипотетическая перспектива в чем может быть ? Т.е. денег нет, и перспективы тоже, все в рамках закона. Интересное мнение.

Ее занятие собрать материал и дело в суд направить. Дальше уже судья будет решать перспективу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С этой Яной разговаривали! ответ был такой: "Это не перспективное дело"!!!!

Почему? Какие обоснования бесперспективности у следователя?

они вроде говорили, что заведение дела поможет им изъять финансовыю документацию и проанализировать куда подевались наши 205 миллионов. А теперь вдруг неперспективное? Мож всетаки если будут настаивать на бесперспективности, инициировать прокурорскую проверку по этому делу? Ну немаленькая сумма 205 лямов, немаленькая!

Сам факт заведения дела говорит о том, что основания для этого были. А то, что дело можно просто "развалить" на стадии расследования, это не новость. Все зависит от следователя. Можно так собрать материал, что судья просто отправит назад, поскольку не увидит в нем ничего серьезного.

Насколько я в курсе, эта женщина - следователь милиции, а не СКП, может это сказывается на "бесперспективности".

В общем, надо поизучать УПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что действительно надо настоять на передаче дела в СКП, т.к. в УВД движение встало, в СКП расследуют сложные дела (крупный ущерб, гибель и т.п.), вообщем мы вроде подходим.

Считаю необходимо коллективное письмо (по передаче в СКП)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×