Перейти к содержанию
Авторизация  
Ball

Эротическое белье

Рекомендуемые сообщения

Charli

crazy sexy boy

 

Не, парни, это не мода - это безвкусица какая-то! ;)

Это персонажи, которые тёплое с мягким путают )))


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

crazy sexy boy

Ты чё, щас мода такая: трусы из под джинсов до плеч натянуты и, типа, круто.

Это не круто,это просто безвкусно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все девушки любят красивое, качественное и комфортное белье (не обязательно за несколько косариков, можно и за полтора ))) , потому что нам нравится смотреть на себя в зеркало, радоваться всяким прикольным рюшечкам, веревочкам, картиночкам и другим бирюлькам. Панталоны, уж простите, тож могут быть красивыми, между прочим. )))) А если девушка не любит КРАСИВОЕ белье, значит девушка не любит(не носит) белье вообще, что тож не так уж плохо. Во как!)

Но не все красивое, на всех девушках смотрится... Когда стали пошивать брюки и джинсы приталиные, так все кому не лень начали их таскать, а прежде чем одень в зеркало не дано посмотреть, особенно у кого коплекция не как у дюймовочки, свисает все по бокам....... ;) и думают же что они самые модные буэээээ....


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***ToB@***

Наверн. ;)


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

***ToB@***

мои мысли превратил в буквы ))))) это ваще отдельная тема для разговора ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но не все красивое, на всех девушках смотрится...

Вот это прямо в "десятку" - прогуливаясь по улицам нашего уездного города П. , часто мне на глаза попадаются такие "модницы"... такое ощущение, что она себя в эти узкие джинсы чем-то впихивала, а пока пыталась себя в них запихать ещё и помялась изрядно... ;)))) )))


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на красивых формах любое белье красиво смотрится. Пусть даже это бабушкины панталоны, или выглядывающие из штанов банальные рабочие трусы. Сколько раз убеждалась, что тело намного важнее одежды. а вот правильное тело в красивой одежде - это убойная сила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я оч люблю красивое белье ;) , только вот как-то оно на мне не очень то долго задерживается )))))) , когда со мной рядом настоящий мусЧина ))) )))


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему мы обсуждаем только женское белье, а как же мужское? Как эротично например смотрятся трусы семейные в цветок до колена! Или когда толстую попу запихают в плавки на размер, а то и на 2 меньше! ;) Я считаю что мужчина должен следить за собой не меньше, застиранное мужское бельишко снимает всякое желание не меньше чем застиранное женское, разве не так? И очень конечно хочется чтоб это красивое мужское белье было одето на не менее красивое тело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему мы обсуждаем только женское белье, а как же мужское? Как эротично например смотрятся трусы семейные в цветок до колена! Или когда толстую попу запихают в плавки на размер, а то и на 2 меньше! ))) Я считаю что мужчина должен следить за собой не меньше, застиранное мужское бельишко снимает всякое желание не меньше чем застиранное женское, разве не так? И очень конечно хочется чтоб это красивое мужское белье было одето на не менее красивое тело!

+1 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему мы обсуждаем только женское белье, а как же мужское? Как эротично например смотрятся трусы семейные в цветок до колена! Или когда толстую попу запихают в плавки на размер, а то и на 2 меньше! ;) Я считаю что мужчина должен следить за собой не меньше, застиранное мужское бельишко снимает всякое желание не меньше чем застиранное женское, разве не так? И очень конечно хочется чтоб это красивое мужское белье было одето на не менее красивое тело!

Да конечно давайте и мужское обсудим... возражающих, я смотрю, не наблюдается! ))) А про толстый "Musculus gluteus maximum" помещеный в неподецки маленькие плавки... это явление у меня вызывает нескрываемый приступ гомерического смеха, иногда перерастающий в рвотный позыв! ))) ))) )))

То, что мужщинко должен следить за собой не менее, чем представители прекрасной половины и даже вдвое больше -это факт... аксиома! И уж не в коем случае не доводить своё бельё, да и себя тоже, до статуса "рваниназастирано до смерти"

)))


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно это заканчивается разговорами!На деле совсем все по другому,не буду конечно говорить за всех,но все таки!Я вот к примеру терпеть не могу семейники по колено!Да,я понимаю многим так удобнее и все такое...но не могу я на это смотреть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обычно это заканчивается разговорами!На деле совсем все по другому...

Я вот, к примеру, терпеть не могу семейники по колено!Да,я понимаю многим так удобнее и все такое...но не могу я на это смотреть ;)

Мне жаль, что у тебя такие примеры... ))) Я не разделяю точку зрения тех, кто считает, что мужщина должен быть чуточку красивее обезьяны - обезьяне-обезьяну!

Семейники? Это что? Это в которые вся семья влезает ))) ...да простят меня любители сего гардероба, не удержался )))

Мне они кажутся такими неудобными...


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обычно это заканчивается разговорами!На деле совсем все по другому,не буду конечно говорить за всех,но все таки!Я вот к примеру терпеть не могу семейники по колено!Да,я понимаю многим так удобнее и все такое...но не могу я на это смотреть )))

даж если они новые и в цвяточек/сердешки/баксы????? (млея) ;))))


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

evalisina

даж если они новые и в цвяточек/сердешки/баксы????? (млея)

Все равно какие,они раздражают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×