Перейти к содержанию
Авторизация  
pesochek

Солярий "Песочек"

Рекомендуемые сообщения

Страница номер 2, тоже указаны цены между прочим!!!!!!!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооо, на странице 3 тоже указаны не те цены, что в действительности!!!!!! я фигею, а потом говорят:"ГДЕ ЖЕ ВЫ ВИДИТЕ ЛОЖНУЮ РЕКЛАМУ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Песочек, мне кроме как подтвердить слова Natalia K сказать больше нечего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки, ну если не нравится, плохо и дорого, ну не ходите, нафик вам это надо. Благо в Пушкино сейчас соляриев как грязи, то есть выбор есть. Тем более Песочек не лучший солярий (кабинки по 12 вообще со старыми лампами). Я лучше пойду без всяких скидок за 15, но в нормальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки, а я вчера ходила. Мне понравилось, чистенько, уютненько. :) Загорала в зеркальном, утром обнаружила что слегка подгорела. :rolleyes: Но непременно опять загляну, вежливость персонала подкупает. :D


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оТЛИЧНО :rolleyes:

вОТ ПОТОМ И НЕДОУМЕВАЕМ, ПОЧЕМУ ЖЕ ВСЕ СЧИТАЮТ, ЧТО НАРОД -ЭТО Б....

Вам улыбнуться, вы уже рады!!!Вас за дура :D ков принимают, а вы еще пойдете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Natalia K

 

Хорош шашками махать. :( Насильно вас никто не заставляет ходить. :;:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет действительно не нравиться не ходите мои знакомые девчонки ходят в другой солярий хоть он и по 15р. но зато по пути.

 

А вобще кто куда ходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вобще кто куда ходит?

По-моему, это обсуждалось тут.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ооо, на странице 3 тоже указаны не те цены, что в действительности!!!!!! я фигею, а потом говорят:"ГДЕ ЖЕ ВЫ ВИДИТЕ ЛОЖНУЮ РЕКЛАМУ"

У текста на третьей странице есть дата. В этот момент эта цена и была.


Профессиональный загар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девченки, ну если не нравится, плохо и дорого, ну не ходите, нафик вам это надо. Благо в Пушкино сейчас соляриев как грязи, то есть выбор есть. Тем более Песочек не лучший солярий (кабинки по 12 вообще со старыми лампами). Я лучше пойду без всяких скидок за 15, но в нормальный

(кабинки по 12 вообще со старыми лампами)

Ресурс ламп (по паспорту) 550-600 часов. Кабины стоимостью 12 рублей минута, как впрочем и все остальные, были запущены 14 декабря. Соответственно, они в принципе не могли исчерпать свой ресурс. В среднем, каждая кабина наработала 80-100 часов. В этом может убедиться каждый - по Вашей просьбе администратор снимет показания счетчиков в любой момент.


Профессиональный загар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ресурс ламп (по паспорту) 550-600 часов. Кабины стоимостью 12 рублей минута, как впрочем и все остальные, были запущены 14 декабря. Соответственно, они в принципе не могли исчерпать свой ресурс. В среднем, каждая кабина наработала 80-100 часов. В этом может убедиться каждый - по Вашей просьбе администратор снимет показания счетчиков в любой момент.

Вы конечно можете писать всё что угодно, но я не вчера начала ходить в солярий. Поэтому и делаю такой вывод. Сейчас хожу в солярий, в кот поменяли лампы 1 ноября. Загорая по 7 мин, достигаю желаемого эффекта. Чего не могу сказать про ваши 12ти-рублевые кабинки. Да, народ ходит к вам туда загорать по 15 мин (сама видела), но мне не надо тратить в 2 раза больше времени и денег у вас, если есть места лучше.

Ставлю вам в плюс хорошее обслуживание и активную рекламу. Хотя вот сейчас подумала, что мне и в других соляриях, кот посещаю ни разу не нахамили.

 

Кроме этого, довожу до вашего сведения, уважаемая, что ЭТО-ФОРУМ, а не газета оплаченной вами рекламы. Посему, все здесь имеют право высказывать свои мнения. Прошу вас более не писать мне в РМ наставлений что мне следует писать, а что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ресурс ламп (по паспорту) 550-600 часов. Кабины стоимостью 12 рублей минута, как впрочем и все остальные, были запущены 14 декабря. Соответственно, они в принципе не могли исчерпать свой ресурс. В среднем, каждая кабина наработала 80-100 часов. В этом может убедиться каждый - по Вашей просьбе администратор снимет показания счетчиков в любой момент.

Вы конечно можете писать всё что угодно, но я не вчера начала ходить в солярий. Поэтому и делаю такой вывод. Сейчас хожу в солярий, в кот поменяли лампы 1 ноября. Загорая по 7 мин, достигаю желаемого эффекта. Чего не могу сказать про ваши 12ти-рублевые кабинки. Да, народ ходит к вам туда загорать по 15 мин (сама видела), но мне не надо тратить в 2 раза больше времени и денег у вас, если есть места лучше.

Ставлю вам в плюс хорошее обслуживание и активную рекламу. Хотя вот сейчас подумала, что мне и в других соляриях, кот посещаю ни разу не нахамили.

 

Кроме этого, довожу до вашего сведения, уважаемая, что ЭТО-ФОРУМ, а не газета оплаченной вами рекламы. Посему, все здесь имеют право высказывать свои мнения. Прошу вас более не писать мне в РМ наставлений что мне следует писать, а что нет.

Уважаемая Далекая луна:lol:

Если бы Вы написали, что плохо загорели у нас, это было бы "свои мнения", а Вы написали про "старые лампы" - это больше похоже на оценку эксперта или на неосознанную клевету.


Профессиональный загар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы Вы написали, что плохо загорели у нас, это было бы "свои мнения", а Вы написали про "старые лампы" - это больше похоже на оценку эксперта или на неосознанную клевету.

Ой, а я разве не так написала? :lol:

Простите, напишу сейчас: загорала 10 минут и плохо загорела. Для меня причина этого - слабые (возможно старые) лампы. Если есть другие причины этого, назовите их :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×