Перейти к содержанию
Авторизация  
pesochek

Солярий "Песочек"

Рекомендуемые сообщения

сАН-СИТИ говорите, но у нас не Москва извините, помоему , у нас население не зарабатывает по 3 тыс баксов в месяц! нужно учитывать местонахождение всё таки, и не сравнивать с Москвой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужно как то с этим произволом всё таки бороться!

А будем молчать, так и будем "лохами"( как они говорят)! народ всё "схавает"

Ей-богу, смешно. Что значит, бороться??? Это дело собственника - какие цены устанавливать. Вы же не бежите в ЖКХ или в Администрацию или к президенту Путину с воплем, что подняли квартплату. Вы просто платите, потому что цены устанавливает государство (или управляющая компания, если есть ТСЖ).

Здесь цены устанавливает хозяин. Но у вас есть право выбора - вы можете пойти в другое место. Конкуренция, понимаешь:P Салон потеряет клиента, хозяин соответственно прибыль. На данный момент это все, что вы реально можете сделать.

И по поводу прибыли... интересно, а кто из бизнесменов ее НЕ хочет получить. Думаю, таких нету в природе :???: Прибыль в 20-30% - это смешная прибыль по нынешним временам. С таким доходом любая фирма долго не протянет, тем более только открывшаяся. Приведу максимально доступный пример: костюм стоит 5 тысч, на распродаже его могут уценить до 70 процентов, порой до 80% и все равно предприниматель - в выигрыше. Аналогичные рассчеты делайте и в сфере услуг.

Приятного загара, где бы то ни было)))


trust no one

падала, но поднималась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aleksts

Манька

:P Подписываюсь под твоими словами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Регулирование цен государством должно иметь место, или Вы так не считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aleksts
:P У нас экономика рыночная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это совсем не рыночная экономика! если мягко выражаться- это грабительская экономика!

Я - за честную рекламную политику, на форуме пишут-10 рублей, завлекая клиента, а приходишь- оказывается дороже! и заметьте, это везде такое! сначала одно говорят, а потом появляются накрутки, наценки, надбавки!Везде надувательство, надоело себя чувствовать идиотами, понимаете ли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aleksts
а потом появляются накрутки, наценки, надбавки!

А еще бАшие скидки по дисконтным картам! :P

Вкусный чай и конфеты, бесплатно, заметьте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не хочу на форуме политическую идеологию развивать! я просто хочу, чтобы в наше время вели себя порядочно в таких вопросах! Пора уже такие методы,- как завлекание низкими ценами, рекламой- как сделал это песочек, не использовать! просто обидно порой!

Придумайте, что-то новое и порядочное, тогда клиент к вам потянется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Маньке хочу сказать,

если ей нравится пусть по таким пустякам по городу бегает и ищет, что конкурентнее! у меня на эту чепуху времени нет! я хочу рядом с домом просто забежать и получит свое солнышко по нормальной цене!

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это совсем не рыночная экономика! если мягко выражаться- это грабительская экономика!

Я - за честную рекламную политику, на форуме пишут-10 рублей, завлекая клиента, а приходишь- оказывается дороже! и заметьте, это везде такое! сначала одно говорят, а потом появляются накрутки, наценки, надбавки!Везде надувательство, надоело себя чувствовать идиотами, понимаете ли!

Натали, это в порядке вещей по нашей жизни - сначала раздувают клиентскую базу, предлагая скидки, которые действительно какое-то время действуют, а потом запускают "нормальные" цены.

Это во всех отраслях бизнеса присутствует, во всех конкурентных войнах, где применяют демпинг как средство переманивания клиента и "перерубания" рынка, потом, когда избавляются от конкурентов или набирают достаточную клиентскую базу, начинают зарабатывать. Просто вот тут-то весь и вопрос в том, насколько изящно этот переход будет сделан, искусство сделать его максимально незаметным для пользователя - посмотрите на новогодние компании сотовых операторов, МТС к примеру.

В общем, к чему это я? К тому, что уже пора научиться не удивляться, если люди втупую не держат своих обещаний, будущего у них нет, а ты себе всенепременно другое место найдешь позагорать. Благо их много :P


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Darth Azymuth,

спасибо за поддержку!

Но ей-богу все эти надувательства достали по жизни!

Хватит на это смотреть, нужно уже что-то делать!

что ж мы всё смотрим, да молчим, нужно уже действовать однако. Начать хотя бы с малого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darth Azymuth,

спасибо за поддержку!

Но ей-богу все эти надувательства достали по жизни!

Хватит на это смотреть, нужно уже что-то делать!

что ж мы всё смотрим, да молчим, нужно уже действовать однако. Начать хотя бы с малого!

всегда пожалуйста.

хотел добавить, что у меня тоже хватает негодования по совершенно различным поводам в жизни, начиная от микроуровня (например, обсуждаемый на автофоруме момент, когда у впереди едущего автомобился не горят стоп-сигналы и тебе хочется выпустить в него резиновую пулю, чтобы осознание всколыхнулось) до макроуровня (скажем, отдельные направления российской политики).

Но я считаю для себя, что все же лучше проявить терпимость.

Никто не оценит порыва, кроме близких тебе людей, для которых ты что-то значишь как человек и женщина. Мы меняем этот мир своим отношением, а не радикальными мерами, уверен в этом, хотя мне стОит колоссальных усилий по-прежнему сдерживаться порой.

Это как классическая разница между умным и мудрым человеком.

Умный человек найдет выход из любой сложной ситуации, а мудрый в нее не попадет.

вот понаписал-то. Короче, мы уже тут прилично протоптали по этому солярию, можно уже в другой пойти :P


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама в другой ходить буду и другим советую не плошать!а ЕСЛИ ХОТЯТ ПУСТЬ СВОИМИ ДЕНЬГАМИ ПОДДЕРЖИВАЮТ ЭТО ГРАБИТЕЛЬСТВО:P):???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Natalia K, поддерживаю тебя полностью, по крайней мере я за то,чтобы реклама была правдивой.

aleksts, и чего? Вы хотите сказать, что при рыночной экономике нет регулирования цен государством?:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Natalia K

Я соляриями не пользуюсь:P Я сторонница того, чтобы их посещение было строго по медицинским показателям, - но это совсем другая история:???:

Что касается вас лично - вы и сами не заметили, как пропиарили "Песочек". Антиреклама - тоже в какой-то мере реклама))) Думаю, всем нам надо остановиться.

 

По закону государство не имеет право регулировать цены на услуги, подобные соляриям. Даже бензин давно вышел из-под гос. монополии, чего же вы хотите от сферы, которая априори не входит в стратегически важные сферы жизнедеятельности. Цены можно менять хоть два раза в день.

 

darth azymuth Поддерживаю вас. Достаточно для солярия)))


trust no one

падала, но поднималась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×