Перейти к содержанию
Авторизация  
pesochek

Солярий "Песочек"

Рекомендуемые сообщения

pesochek

Спасибо, обязательно зайду.

Добро пожаловать! Вам понравится.:lol:


Профессиональный загар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня приезжали фотографы из Cosmopolitan. 4-ех часовой фотосет понравился всем без исключения. Те гости, кому посчастливилось поучавствовать в съемке, ушли из салона более, чем счастливые)))


Профессиональный загар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aleksts

Была в студии вчера. Мне понравилось, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pesochek

а в каком месяце выйдет этот выпуск "Космо"?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pesochek

Очень симпатичная студия.

Особенно понравилось отношение персонала к клиентам.

Да, фотографы действительно вчера что-то затевали, интересно будет посмотреть.

 

Удачи Вам и процветания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Подскажите какая стоимость салярия и стоимость кремов, и еще, кто-нибудь ходил в салярий на станции и в торговом центре, я знаю там дешево но не знаю как вообще там и если можно расскажите поподробнее про песочек, какие кабинки или вообще нужно идти в орпеделенную в самую сильную для наилучшего результата, если можно поподробнее.

заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! С огромным удовольствием отвечаю на предыдущий вопрос. Стоимость одной минуты в двух вертикальных и одном горизонтальном солярии 10 РУБ. И 15РУБ. в зеркальном вертикальном. Стоимость кремов от 65 руб. за пакетик фирмы Emerald Bay и от 75руб. косметика Australian Gold.

Приходите Вам понравится :lol:


Профессиональный загар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aleksts

pesochek

А что же Вы не пишите ))) , что у Вас можно сделать маникюр и педикюр? Была приятно удивлена, случайно узнав о данных услугах. Так что в субботу и позагорала и сделала маникюр, причем без предварительной записи! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pesochek

а в каком месяце выйдет этот выпуск "Космо"?

Это была сюжетная съемка для иллюстрации статей в космо. Поэтому фотографии будут появляться в журнале не один раз.


Профессиональный загар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pesochek

А что же Вы не пишите :16: , что у Вас можно сделать маникюр и педикюр? Была приятно удивлена, случайно узнав о данных услугах. Так что в субботу и позагорала и сделала маникюр, причем без предварительной записи! )))

Маникюр-педикюр - сопутствующая услуга для удобства наших гостей. Поэтому и не акцентируем на этом внимание.

 

Вам понравится.


Профессиональный загар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашла я на прошлой неделе в студию, и обнаруживается , что вс е цены выросли резко.Что раньше стоило 10 рублей, то теперь 12, а что раньше было по 15- теперь по 18 рублей! я уже молчу про дороговизну кремов !!!! кошмар какой-то ;):D Не успели отработать и месяца, уже цены задирают.Совершенно неграммотная политика, господа! вы людей считаете дойными коровами и пытаетесь уж совсем нагло навариться! а к людям совсем другой подход нужен, зря вы всех считаете глупее вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, уже поднялись? Сами ж виноваты, меньше нахваливать нужно! :D А если серьезно, то конечно нельзя так, месяц просуществовали и уже подняли цены, такое впечатление что это единственный солярий в Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зашла я на прошлой неделе в студию, и обнаруживается , что вс е цены выросли резко.Что раньше стоило 10 рублей, то теперь 12, а что раньше было по 15- теперь по 18 рублей! я уже молчу про дороговизну кремов !!!! кошмар какой-то ))):D Не успели отработать и месяца, уже цены задирают.Совершенно неграммотная политика, господа! вы людей считаете дойными коровами и пытаетесь уж совсем нагло навариться! а к людям совсем другой подход нужен, зря вы всех считаете глупее вас!

Уважаемые гости! Мы ни в коем случае ни кого не обманываем! С первого дня нашего открытия в прайс листе была и есть распечатка роста и понижения цен. Если мы случайно вас этим оскорбили, приносим извинения!


Профессиональный загар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и в форуме бы тогда писали, а то получается что люди приходят и им уже деваться некуда...плохо начинаете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КатиКэт

как это "деваться некуда"? В ТЦ около рынка есть солярий, где также по 10 руб минута, рядом со станцией тоже недорогой и, если не ошибаюсь, то в здании, где "Эльдорадо" (напротив "Песочка") тоже есть искусственное солнце. Так что альтернатива всегда найдется.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×