Перейти к содержанию
Авторизация  
pesochek

Солярий "Песочек"

Рекомендуемые сообщения

Natalia K, поддерживаю тебя полностью, по крайней мере я за то,чтобы реклама была правдивой.

aleksts, и чего? Вы хотите сказать, что при рыночной экономике нет регулирования цен государством?:P

В сфере услу, не относящихся к жизненнонеобходимым, к сожалению, - нету.


trust no one

падала, но поднималась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Михай
Вы хотите сказать, что при рыночной экономике нет регулирования цен государством

нет, а если иесть где то , слабо выражено, или почти нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...часто бываю в Москве <...> там <...> сложно найти солярий дороже 10 руб/мин...
сАН-СИТИ говорите, но у нас не Москва извините, помоему , у нас население не зарабатывает по 3 тыс баксов в месяц! нужно учитывать местонахождение всё таки, и не сравнивать с Москвой!

Чё, я первая сравнение с Москвой предложила? :P

(Кстати, и не по 3к баксов народ тут зарабатывает, будьте уверены.)

я хочу рядом с домом просто забежать и получит свое солнышко по нормальной цене!

Блин, сколько гнева! А полгода назад по 10 рублей в центре города можно было только горизонтальный солярий найти. А в вертикальных цены начинались от 15 рублей. И, знаете, от клиентов отбоя не было, и никто не стоял с плакатами около крыльца какого-нибудь салона красоты, требуя снизить цену солярия. Так что все не так уж плохо))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уф..., задача! Попробую по порядку ответить на все вопросы...

 

Подорожал загар. Это правда. Давайте разберемся...

 

1. Каждый гость нашей студии имеет возможность оформить персональную карту (бесплатно), которая при желании даст вам до 20% скидки. Итак, считаем: 12 рублей - 20% = 9 рублей 60 копеек. Большое кол-во гостей уже воспользовалось этой возможностью и активно ее реализуют.

 

2. Подорожавшие крема тоже вещь не приятная, но объяснимая. Всем знакомо понятие "рекомендованные цены". Так вот, именно это и произошло - мы продавали из расчета целесообразности, поставщик решил иначе. И поставленные перед выбором между отутствием кремов хорошего качества и их подорожанием, выбрали, по понятным причинам последнее.

 

3. Цена регулирует не только доход, но и спрос. Статистика последних 2 недель говорит о том, что желающих загорать в нашей студии через месяц будет больше, чем расчетная мощность соляриев. И тогда, недовольных ситуацией гостей будет гораздо больше.

 

4. И последнее... у нас ни на минуту не останавливаются работы по улучшению студии и качества обслуживания. исключительно для того, что бы вам, уважаемые гости, было максимально приятно проводить время, получать солнечные ванны, и не торопиться идти домой:P

 

Искренне ваш, ПЕСОЧЕК


Профессиональный загар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aleksts

КатиКэт

aleksts, и чего? Вы хотите сказать, что при рыночной экономике нет регулирования цен государством?

:rolleyes: (простите....) Ну, как дипломированный финансист попробую Вам объяснить на простом примере. Если и говорить о регулировании цен государством, то это может быть, например, хлеб, молоко, соль, сахар, спички-товары первой необходимости, но никак, в нашем случае, не солярий. Солярий-это услуга не имеющая ничего общего с вышеперечисленными товарами, солярий, если хотите, роскошь без которого можно спокойно прожить(ну, чтобы Вам понятно было). Так о каком регулировании Вы говорите?! Есть деньги-ходите, нет-не ходите или ходите, но в другой. Хозяин-барин! Вот. :unsure:

Спрос, как известно, рождает предложение и говорить о том, что у "Песочка" "нет будущего", просто нелепо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я живу в этом государстве и мне бы хотелось чтобы государственное регулирование цен распространялось не только на хлеб-воду, но и на сферу услуг, без которых я не помру. Я ценю свое время и не хочу переплачивать в связи с ложной рекламой. А если у кого то времени полно, то что ж, можно конечно ходить из салона в салон, пережевывая халявные конфетки, ведь это в сфере услуг для некоторых самый важный показатель... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aleksts

КатиКэт

Баллотируйтесь в президенты! :rolleyes:

Важный показатель-сервис и качество предоставляемых услуг! А за удовольствие надо, как известно, платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aleksts, да вы что! так бы сразу и сказали! а я то грешным делом подумала что вы халяву конфетки любите! :rolleyes:

Если вас все устраивает в нашем государстве, то вы счастливый человек, а мне бы хотелось многое изменить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aleksts
а мне бы хотелось многое изменить...

Думаю, что с таким подходом к делу и уровнем знаний в области экономики не получится, пока.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мартин

Нафига профессиональный, лучше натурального загара нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мартин

Пошёл на рыбалку и по первому солнышку такой загар, аааббалдеееть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кати Кэт, полностью права!

Только мы отвеклись немного!

Вы заметили "сладкую" позицию песочка в этой ситуации) :unsure:

Про какие-то дисконтые карты заговорили, которые "которая при желании даст вам до 20% скидки" :rolleyes:

Что значит "при желании"!

Это я должна год проходить и потратить по 18 рублей за минуту, а через год мне возможно сделают скидку!!!!!

Знаем-знаем, а через год они введут новые карты, и вся твоя скидка- это пшик!

а ПРО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ- А НА... ОНИ МНЕ ВООБЩЕ НУЖНЫ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кати Кэт, полностью права!

Только мы отвеклись немного!

Вы заметили "сладкую" позицию песочка в этой ситуации) :blink:

Про какие-то дисконтые карты заговорили, которые "которая при желании даст вам до 20% скидки" :rolleyes:

Что значит "при желании"!

Это я должна год проходить и потратить по 18 рублей за минуту, а через год мне возможно сделают скидку!!!!!

Знаем-знаем, а через год они введут новые карты, и вся твоя скидка- это пшик!

а ПРО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ- А НА... ОНИ МНЕ ВООБЩЕ НУЖНЫ!!!!!

Ну во первых скидку заводят практически сразу, во вторых она начинает дейтвовать после 500 руб. У меня она уже работает, и это реально.

При всем этом я не видела в Пушкино НИ ОДНОГО солярия где его обрабатывают. По этому считаю что лучше уж заплатить за комфорт и нормальные санитарные условия. Это мое личное мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я живу в этом государстве и мне бы хотелось чтобы государственное регулирование цен распространялось не только на хлеб-воду, но и на сферу услуг, без которых я не помру. Я ценю свое время и не хочу переплачивать в связи с ложной рекламой. А если у кого то времени полно, то что ж, можно конечно ходить из салона в салон, пережевывая халявные конфетки, ведь это в сфере услуг для некоторых самый важный показатель... :rolleyes:

Где, уважаемая Катикэт, Вы увидели ложную рекламу? Давайте будем корректны в определениях. Это утверждение мягко говоря - неправда.


Профессиональный загар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Песочек,

смотрите страницу первую, где вы сами пишите , что по 10 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×