Перейти к содержанию
Sinthy

Последняя покупка

Рекомендуемые сообщения

мужу свитер, толстовку..а сама просто удовольствие от шоппинга получила :blink:


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
C@tRiN, тема находится в "Красоте и здоровье", и есть пояснение: "шмоточки, косметика и т.п.". Тосол и незамерзайка как-то влияют на твою красоту? Делают тебя здоровее? Или ты ими, аки косметическими средствами умываешься и поливаешься?

Эээ, вообще-то мне на мейл приходит уведомление такого вида:

С@tRiN,

 

Dodgy Banana ответил в тему "Последняя покупка", на которую Вы подписаны.

 

Тема находится здесь:

 

Поэтому посмотреть что эта тема в разделе красота и здоровье - ну мне мне как-то не судьба было :D Об этом узнала только что от вас. Без проблем, щас отменю подписку, ибо косметикой не пользуюсь... :blink:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компрессионные чулки, сцуко дорого :D да еще и надевать их надо в резиновых перчатках ;) жесть, надолго ли меня хватит? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще одни часики swatch и бижутерию.... ;);)


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толстовку Nike, сумку, тушь для ресниц ;)


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фитбол синенький купила.

post-22-1233576546.jpg


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порадовала себя скромной белой шапочкой и нескромным мини-платьем. :D

 

А ещё я не могу найти сапоги! ))) В столице попросту негде купить зимние высокие сапоги без каблука или танкетки, на плоской подошве, чтобы месить снег в нашей деревне или ездить за город, их вообще нету! Одно УГ в магазинах, они все чёрные, кожаные, каблукастые, цветной замши вообще кот наплакал, унты, которые мне встречались, едва доходят до середины икр, а угги - либо фейк (как везде), либо дерьмо по качеству (как в "Рандеву"), либо светло-песочного цвета (как у Скечерс)... :):D:( АААааа!! Что ж делать-то? :lol::(


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

в ессо не была на счет сапог?

 

купила очередную сефору :)

post-22-1234120296.jpg


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

А ещё я не могу найти сапоги!

А мне кой какие сапоги понравились в "Престиже" сегодня.Особенно под змеинную кожу,на шпильке)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У мну колпачокс. )))
А колпачок - это как?
а угги
Хочу серебряные.

Блин, в Лондоне вязаные УГГИ стоят 100 фунтов, а у нас так стоит УГ. :)

А тут есть полосатые "вязанки", а тут - классические UGG Australia, тут тоже клёвые, ещё где-то я видела бирюзовые "вязанки"... но из-за неразберихи с таможней можно о них забыть! :blink:
в ессо не была на счет сапог?
Была, но ни одни не приглянулись.
А мне кой какие сапоги понравились в "Престиже" сегодня.Особенно под змеинную кожу,на шпильке)
Это всё, конечно, замечательно, но на каблуках у меня уже есть несколько, и теперь мне нужны именно без каблука, чтобы удобно было! Хотя в шпильке тоже есть доля удобства - ею можно за лёд цепляться...

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

Была точно такая же необходимость, несколько недель мучалась... Нашла таки в Chester, высокие, лаковые, достаточно простые и удобные + по смешной цене. Там сейчас очень привлекательные скидки :rolleyes:


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mama2angels

да-да, у меня первая тоже быстро засохла, но я закрыла на это глаза, потому что тушь мне нравится :rolleyes:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тушь и ноут )))


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перчатки.

такие, только серебристого цвета,а не розового.

post-22-1234278317.jpg


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×