Перейти к содержанию
Авторизация  
КАТУН

Дачи!

Рекомендуемые сообщения

Dodgy_Banana

Дополню высказывание Азотика своим замечанием: ладно, когда у них только ягоды, огурцы и цветы. А вот если впридачу к рассаде они тащут на дачу выводок орущих детей и тявкающую собачонку, так и норовящую укусить добропорядочных граждан за ноги, то хочется их всех прибить разом. Вместе с собачонкой, разумеется. Ужасно бесят! 

Выводок орущих детей...прямо как выводок кур, гусей, коров...гадость-то.. )))

Знаешь, шо я тебе скажу, добропорядочная гражданка? Нечего пятками своими голыми сверкать до пояса..вот собачки и норовят укусить.. )))

Вообще..лучше промолчу...иногда нужно тренировать свое терпение..это я себе.. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выводок орущих детей...прямо как выводок кур, гусей, коров...гадость-то.. )))

что?))) бывает выводок коров и гусей???? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
млять... из-за них в выхадные куй куда даедеш. АНИ ПАФСЮДУ ЕДУТ С ГРЕБАННЫМИ ЯГАДАМИ, АГУРЦАМИ ЦВЕТАМИ И ПРОРЧИМ ГАВНОМ, что даже в прицеп нипамищаицЦО... ЖИЛИ БЫ ТАМ БЕЗВЫЛАЗНО.. или ездили по специальным дачным тропам, в дали от яровслафки ленинградки и прочих шоссэ.

 

А ещё дядьки взрослые возвращаются и тащут за собой катера на прицепе. Будь последователен. Вызверился на пенсионера, прогнал его к обочине...Приступай к ним... ))) По Угличке таких много возвращается...Хватай любого и лбом об капот. )))))) Уверен, что потом терпимее на дорогах будешь ездить. )))

 

А вообще-то.......всё меняется ))) Глядишь, годков через ...дцать или раньше ))) и Азотик рассаду на дачу повезет. ))) А другой,помоложе...будет уже его с левой полосы прогонять )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рассаду неповезу однозначно! Дача должабыть для шашлыков, бань и гамаков.

 

ps А цветы всеравно перетопчат*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что? бывает выводок коров и гусей???? 

Выводок... ))) ...это..что-то из мира животных, братьев наших меньших.. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаешь, шо я тебе скажу, добропорядочная гражданка? Нечего пятками своими голыми сверкать до пояса..вот собачки и норовят укусить.. )))

))) Знаешь, мамаша, я без твоей помощи решу, какие части тела оголить...

А правила провоза собак в общественном транспорте еще никто не отменял. Необходимость наличия намордника, кстати, тоже.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))) Знаешь, мамаша, я без твоей помощи решу, какие части тела оголить...

Зачем же так нервничать? Вот все болезни от нервов ведь, а дачники тут совсем и не при чём )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А правила провоза собак в общественном транспорте еще никто не отменял. Необходимость наличия намордника, кстати, тоже.

 

А может быть пора и на иных людей намордники примерить ( размышляя... ))) ) в общественных местах...Иной такое выделывает- собаки отдыхают!!! )))

 

Вы с Азотом порешайте вопрос. Он с дорог всех дачников уберет, а вы- из электричек. И заживем!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаешь, шо я тебе скажу, добропорядочная гражданка? Нечего пятками своими голыми сверкать до пояса..вот собачки и норовят укусить.. )))

))) Знаешь, мамаша, я без твоей помощи решу, какие части тела оголить...

А правила провоза собак в общественном транспорте еще никто не отменял. Необходимость наличия намордника, кстати, тоже.

про собак кстати полностью согласна.

животных я конечно люблю, но не до такой степени, чтобы чужие песики в электричках на меня наскакивали, да еще с грязными лапами, и слюнями. держать надо как-то своих питомцев, чтобы на людей не прыгали раз уж берут их с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВАС ДАЧНИКОВ НАДО СЖЕЧЬ ВМСТЕ С ВАШИМИ ДАЧАМИ! ЗАДОЛБАЛИ!!!!!!!!!!

будь терпимеее к людям и они не потянуццо на дачу. они потянуццо к тебе )))

 

а там уж расставляй мины-ловушки и охотничьи ямы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy_Banana

Знаешь, мамаша, я без твоей помощи решу, какие части тела оголить...

А правила провоза собак в общественном транспорте еще никто не отменял. Необходимость наличия намордника, кстати, тоже.

 

При чем здесь общественный транспорт...а давай всех, кто не с нами или просто рядом едет, но не мы )));) ...расстреляем... за собак, за детей, за лишнюю сумку, за..блин...да найдем за что... :crazy: Кста, даже можно за лишний вес... :P

И тема, про намордники уже была...

У тебя даже до ВЫВОДКА детей дело есть....:( ....Без комментариефф...

Кста, я не мамаша...твоя...и слава Богу.. :o)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У тебя даже до ВЫВОДКА детей дело есть....:crazy:

Да нет мне до них дела. Я просто перехожу в другой вагон или иду в другой конец автобуса, чтобы их не замечать.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@z0+ik

А у Вас дача есть? ;)

да какая разница есть или нет... просто бесит что в выходные никуда недоедеш... как встанут дороги .. так до самой ночи... и что больше всего меня вводит в бешенство.. это старые деды на своих отпид***ных класиках и новых малолитражках.....ПРИЖМУЦА в РУЛЬ.. 10 км. в ч..... ниХЕРА невидит через свои 5 см линзы с минус 7 (!) жить осталось до понедельника.. а они все тудаже.. млин!

 

вообщим фууууууу... высказался...

 

спасибо! полегчало :P

Сиди дома в выходные. :( Не бось сам на дачу рвался? :crazy:


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ненавижу дачников! ВСЕХ СЖЕЧЬ!

Азот: :crazy:

ВСЕ СТОИТ, даже на мопеде никуда не проедишь!


Темный МАГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сжечь- это тоже социальная позиция! :crazy: Тут главное,чтоб фитиль не оторвали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×