Перейти к содержанию

КАТУН

Пользователи
  • Публикаций

    477
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о КАТУН

  • Звание
    Вне конкуренции

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Добрый день, хотелось бы посоветоваться с Вами насколько эффективная рассылка смс-оповещений в той или иной области бизнеса, удобно ли это для самих клиентов (салонов красоты, ресторанов). Что вы думаете на этот счет?
  2. Всегда была сказка, что на ярославке в лесном, но щас х\з как там. Да, вот тоже думаю о нем, а какие еще есть рестораны с открытыми верандами?
  3. Какой у нас в Пушкино, самый открытый ресторан то?) )))
  4. КАТУН

    Красивые номера

    Вы еще работаете там?
  5. КАТУН

    Веселые картинки)))

    Вот)
  6. КАТУН

    Зайцы в электричках

    Может не в тему, но многие до Пушкино зайцами едут, после выхода идут на лево, до перекретска по путям, там есть небольшая дверца.
  7. sergejkov Жалко, обычно с удовольствием всех катают(
  8. Расписание: 07:00-08:30 Административные проверки.Мед.и Тех.контроль 08:30 Жеребевка у Снегоходов и ATV SPORT 08:50 Ознакомление с трассой Кантри-кросс 09:30 Старт Кантри-кросс Снегоходы 11:15 Старт Кантри-кросс ATV SPORT 11:15 Ознакомление с трассой ATV 12:00-12:30 Брифинг и выступления официальных лиц 12:30 Начало заездов в зачетах Снегоходы,ATV SPORT,ATV 14:35-14:55 СУПЕРЗАЕЗД у зачета Снегоходы,ATV SPORT 15:30 СУПЕРЗАЕЗД у зачета ATV 16:30 Церемония Награждения 16:50 Праздник для Всех Подробнее: Подробно о сноукроссе в Пушкино
  9. А в 6 школе что за гимнастика кто знает?
  10. КАТУН

    Твой мотоцикл

    Что скопировано то ? Ядро полностью свое другое, дизайн рисуется, ты про оформление новостей? Или про ядро сайта? Я считаю, что сейчас там главное хороший контент его можно читать и по этой ссылки не смотря на остальной сайт http://motoyou.ru/api/rss/.
  11. КАТУН

    Твой мотоцикл

    Мы принимаем участие в конкурсе "Золотая паутина 2008 ", если кому-то понравился сайт, проголосуете пожалуйста http://mosobl.ru/konkurs/vote.php?id=138 .
  12. КАТУН

    Твой мотоцикл

    Спасибо всем кто мне помогал!
  13. КАТУН

    Твой мотоцикл

    Наша сеть объединит настоящих и будущих мотоциклистов. В нашей сети есть система рейтингов — как статей, так и пользователей. У каждого пользователя есть возможность публиковать свои статьи, оставлять комментарии, создавать клубы и встречи — все это дает хороший обмен опытом как для начинающих так и для людей со стажем. Начинающие мотоциклисты могут всегда расчитывать на помощь опытных людей. Сайт промотоцикл
×