Перейти к содержанию
Авторизация  
КАТУН

Дачи!

Рекомендуемые сообщения

ненавижу дачников! ВСЕХ СЖЕЧЬ!

ВСЕ СТОИТ, даже на мопеде никуда не проедишь!

 

А посмотрите, с чего все начиналось...

Меня тоже раздражают пробки на дорогах, умолишенные старики, прщиеся н адачи на развалюхах, толпы людей в областных городах, но разговор-то в принципе не о том начинался.

Люди убегают из Москвы!!! хоть на время, хоть на выходные, а их осуждают за то, что им осточертела повседневность. Не нам судить!

Я сам люблю на дачу сгонять на все выходные. Приезжаю домой отдохнувшим.


Если хотите остаться при Своем мнении,

Держите его при Себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
ненавижу дачников! ВСЕХ СЖЕЧЬ!

ВСЕ СТОИТ, даже на мопеде никуда не проедишь!

 

А посмотрите, с чего все начиналось...

Меня тоже раздражают пробки на дорогах, умолишенные старики, прщиеся н адачи на развалюхах, толпы людей в областных городах, но разговор-то в принципе не о том начинался.

Люди убегают из Москвы!!! хоть на время, хоть на выходные, а их осуждают за то, что им осточертела повседневность. Не нам судить!

Я сам люблю на дачу сгонять на все выходные. Приезжаю домой отдохнувшим.

и все кого раздражают Московские дачники "прущиеся в область и создающие пробки"

 

Ну ка вспомните где вы работаете? В Москве да? Создаете в метро и автобусах давку? На дорогах москвы вечные пробки опять же из-за понаехавших. Создаете конкуренцию коренным жителям и т.д. и т.п.

 

 

 

 

А моя дача у меня в Ивантеевке :16: пешком 20 мин топать и никаких пробок - шик просто, а не жизнь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то сразу захотелось избавиться от дачи, чтобы никого не нервировать... :lol:


Первый шаг к выходу из гипноза: прежде всего необходимо понять, что ты загипнотизирован.

Один из способов выбрать будущее- просто поверить в то, что оно неизбежно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Как-то сразу захотелось избавиться от дачи, чтобы никого не нервировать... :16:

если ты избавишься от дачи, все равно найдутся те кто будет нервничать :lol:

возможно это будут теже самые люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня дача...не скажу где...но полчаса на машине :lol: И на выхи мне тож проблематично доехать,особенно обратно :16:

Но!!!Это же ДАЧА! :D И я все равно туда поеду!Мне тоже надо отдыхать! :16:


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поселок Могильцы, садовое товарищество "Родничек" :blink:


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может быть пора и на иных людей намордники примерить ( размышляя...  ) в общественных местах...Иной такое выделывает- собаки отдыхают!!! 

Присоединяюсь. Ни один злющий бойцовский пес не сравнится в злобе и подлости с мерзким "горлумом"-злым человеком. Тогда убивайте стариков, детей, жгите мирные семьи в дачных халупах. Тут и до фашизма недалеко! Я ,например, не вожу на дачу рассаду(катера, пенсионеров, детей, домик на колесах, газовые баллоны и т.д. и т.п, кроме лающей "собачонки" в 50 кг весом). Но я тк же злюсь на мотопедистов, которые тупо пытаются влезть в любую щель, пенсионеров, "прилипших" к рулю, учебные машины и на просто "тормозных" водителей. Но вот мыслей сжечь, убить, извините, ни разу не возникло! :):8):


У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У кого где дачи ? У меня в Ашукино и в Герасимихи

У меня - в Новой деревне!! :lol:


ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЫПЬЕТ КОМСОМОЛЕЦ, ТЕМ МЕНЬШЕ ВЫПЬЕТ ХУЛИГАН !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не у кого нет дачи в деревне Барково около Красноармейска, СНТ "Озон"? :P

Может, кто-нибудь бывал там?


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:P Живу на даче 7 минут от Пушкино.

НЕНАВИЖУ СТАДО И ОБЩИЙ УРОВЕНЬ!!!

 

Пока есть возможность живите весело. ( Сенека.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди убегают из Москвы!!! хоть на время, хоть на выходные, а их осуждают за то, что им осточертела повседневность. Не нам судить!

Чтобы застрать те места которые еще не успели, и сделать Москву в тех местах куда они от нее бегут . Сначала понакупят не понятно ради чего, а потом давайте им дороги стройте, переезды. Засираки и шумяки многие дачники.

 

У меня "дача" в 5-7 минутах езды (в новом Г. пушкино) )))


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня дача в Тверской губернии. У кого дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня дача в Тверской губернии. У кого дальше?

У Кондратьего (основателя компании офисной мебели Феликс) дальше , правда тоже в Тверской Губерни. Он там поместье себе с лесом организовал. Места там хрен добирешься на машине.


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×