Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Гадя Петрович Хренова

Афоризмы

Рекомендуемые сообщения

Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет дьявол; и есть люди, в которых живут только... глисты.

 

Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности.

 

Жизнь бьет ключом по голове!

 

Фаина Раневская


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Каждый утро в течении многих лет я встаю в одно и тоже время, одеваюсь, завтракаю и иду в бургомистрат. Я не скажу, что это подвиг, но что-то героическое в этом есть!"


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небо... небо не видело такого позорного пацака как ты, Скрипач...


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А за что вас любить, Паниковский? Девушки любят молодых, длинноногих и политически грамотных...


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- В очередь, сукины дети, в очередь!

- Сегодня мы работать не будем: кролик издох, а в Большом "Аида".

- Я красавец! Очень возможно, что бабушка моя согрешила с водолазом.("Собачье сердце")


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Каждый утро в течении многих лет я встаю в одно и тоже время, одеваюсь, завтракаю и иду в бургомистрат. Я не скажу, что это подвиг, но что-то героическое в этом есть!"

:):plach::):)

"Тот самый Мюнхгаузен"!!!


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Если у общества нет цветовой дифференциации штанов, то у него нет цели."


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Каждый утро в течении многих лет я встаю в одно и тоже время, одеваюсь, завтракаю и иду в бургомистрат. Я не скажу, что это подвиг, но что-то героическое в этом есть!"

:):plach::) :)

"Тот самый Мюнхгаузен"!!!

Собираясь на работу всегда вспоминаю эту фразу. :)


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Мне двадцать два года. Я чудом добрался до этого возраста, потому что слишком рано пробудился от дурного сна отрочества. Каждое утро последующих, бог его знает, пятидесяти лет мне предстоит вылезать из постели и как-то участвовать в повседневной жизни. Я просто не верю, что способен справится с этим в одиночку. Мне нужен кто-то, ради кого можно будет вставать по утрам".

(Стивен Фрай «Лжец»)


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Чтобы успокоить рыдающую девицу, чтобы заставить ее меня выслушать, я ей рассказываю про свою рыбку. Это золотая рыбка, она у меня не первая. Она шестьсот сорок первая. Они очень недолго живут, золотые рыбки. Первую рыбку мне купили родители, чтобы я научился любить и заботиться о живых тварях Божьих. И вот все, что я знаю шестьсот сорок рыбок спустя: все, что ты любишь, умрет".

(Чак Паланик "Уцелевший")


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Еще каких то десять тысяч ведер - и золотой ключик у нас в кармане"


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прежде девушки краснели, когда их стыдили; а нынче стыдятся, когда краснеют.

М.Шевалье


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые невыносимые люди - это мужчины, считающие себя гениальными, и женщины, считающие себя неотразимыми. - А. Аселен

Женщины как-то сразу угадывают с кем мы готовы им изменить. Иногда даже до того, как это придет нам в голову. - Б. Шоу

 

Женщины способны на все, мужчины - на все остальное. - А. Ренье

 

Счастье мужчины зовется "Я хочу". Счастье женщины - "он хочет". - Ф. Ницше

 

Есть мужчины, красноречием превосходящие женщин, но ни один мужчина не обладает красноречием женских глаз. - К. Ю. Вебер

Существует странное, укоренившееся заблуждение о том, что стряпня, шитье, стирка, нянчанье составляют исключительно женское дело, что делать это мужчине - даже стыдно. А между тем обидно обратное: стыдно мужчине, часто незанятому, проводить время за пустяками или ничего не делать в то время, как усталая, часто слабая, беременная женщина через силу стряпает, стирает или нянчит больного ребенка. - Л. Толстой


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему,почему всегда так??!!Желание женщины - закон, а желание мужчины - статья!

 

Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому...

 

Все мужики одинаковы, только зарплата у них разная.


Life is what happens to you while you're busy making other plans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×