Перейти к содержанию
Авторизация  
Freemann

Толерантность. Интересно мнение.

Рекомендуемые сообщения

 

 

:D:conf::???: развеселила, ты вообще не в теме ни на раз...попробуй в неё вникнуть, а потом уже высказывайся, потому что это утверждение является дико бредовым, хотя если на все вещи смотреть поверхностно поверхностно...

всего,что касается мэрии москвы, я как раз то и в теме. Так что, советую не верить всему, что говорят и пишут. Тсссссс...

 

Serg17, ))) да,точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всего,что касается мэрии москвы, я как раз то и в теме. Так что, советую не верить всему, что говорят и пишут. Тсссссс...

 

 

тсссссс дорогая будешь бабушке, мужу (вариант сама подставь) говорить :D

чта касается не верить всему что говорят и пишут, хорошо что открыла глаза , мне наивному, теперь постараюсь )))

 

в целом в любом случае разговор здесь идет бесмысленный и в непонятно уже в какой раз, просто язык можно потренировать, не более...


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приезжими имелось в виду из других республик, действительно половину преступлений совершают славяне , украина, молдова итп , но тяжких преступлений совершают под 80% гости кавказских республик.

 

Че-то не стыкуется.

По статистие МВД (тут недавно приводили на форуме) в России всеми иностранцами совершается порядка 2% (двух процентов) всех преступлений. То есть где-то 45-50 тысяч в год.

Даже если представить, что все они совершаются в Москве - то и тогда будет порядка 10% (всего зарегистровано в прошлом году порядка 540 тыс.).


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно сказать не знаю, я здесь как то давно приводил статистику , но там точно было не 2% , по поводу Москау слышал пару раз инфу по центральному твза последнюю неделю, и был удивлен так как это было более похоже на правду чем то что озвучивалось раньше.


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не надо брать скопом все преступления.

Бралось отдельно аборигены>приезжие и приезжие>аборигены.

Аборигенов таки на порядки больше, и тем не менее, они в 4 раза более мирные.

Статистика - штука хитрая.

 

Ну а про мэрию Лужквы действительно рассказывать не надо - они с приезжиеми борются

))) Прямо пчёлы против мёда.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не надо брать скопом все преступления.

Бралось отдельно аборигены>приезжие и приезжие>аборигены.

Аборигенов таки на порядки больше, и тем не менее, они в 4 раза более мирные.

Статистика - штука хитрая.

ну так уважаемый Шурик недавно увидал прошлогоднее заявление нчальника ГУВД Москвы, о том что "приезжие совершают около 80% ВСЕХ преступлений в Москве".

О том кто такие "приезжие" товариц генерал скромно умолчал. Вот теперь люди и делаю супер выводы.

 

НУ а что касается "борьбы" пчеловода в кепке - то роме повышения уровня благосостояния ППС я других результатов честно говоря не вижу.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а про мэрию Лужквы действительно рассказывать не надо - они с приезжиеми борются

:lol: Прямо пчёлы против мёда.

Выражение "рабовладельцы против рабства", пожалуй, будет ближе по смылу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё в тему.

Ученье свет...

Почему узбеки вырезали в Фергане турок-месхетинцев

http://www.centrasia.ru/newsA.php4?st=1159459680

:appl:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит тож пойдешь "давить" своих братьев славян? ;) Они же приезжие! Они отбирают у тебя хлеб. Также входят в те 80% приезжих,которые совершают преступления. Ну, иди пообщайся с ними как патриотичный местный. Покажи им, понаехавшим.

Треп из разряда "нам своего геморроя мало, так давайте еще и чужого завезем...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прежде чем стадо модераторов посчитает посты разжиганием межнациональной розни хочу заметить две вещи:

 

Первое под словом "зверьё" - стоит понимать не всех. А именно те отбросы общества (заметьте не нашего) которые торгуют на рынках, бомбят на аварийных жигулях и т. д. Если разобратся то к нам в страну едут 2 типа людей те кто что то чего-то достиг у себя в стране и хочет развиваться дальше и те кого отторг ИХ СОЦИУМ. Незабываем что у них клановая система и твои родственники накажут за проступок тебя раньше и серьёзнее чем те перед которыми ты провинился. Приезжая сюда и сидя в помойке большинство из них озлобляется из-за отсутствия денег и полу-рабского положения.

 

Второе среди моих друзей и знакомых есть Чеченцы, Дагестанцы, Молдоване, Армянин (друг 13го). И хочу заметить что все с высшим образованием и очень хорошие люди. И ТАК ЖЕ ОТНОСЯТСЯ К ЗВЕРЬЮ, ПОТОМУ ЧТО ПОРТЯТ ИМИДЖ ИХ НАРОДА......

"Также они относятся к зверью", только в общении с тобой. В общении же с ними они их никогда не осудят, а наоборот поддержат. Русским до них в плане национализма ещё очень далеко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайпер,да ты знаток в этом вопросе.Что заканчивал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не прочитала все, но могу сказать о себе. Дело не в национальности, а в отношении одной и другой стороны друг к другу. Давно сказано - относись к окружающему так, как хочешь чтобы относились к тебе. Поэтому как мы воспринимаем окружающую действительность, такой она и будет. Если все время твердить, что все приезжие - это убогие чурки, звери и нелюди, которые мечтают только о том, как бы нас выселить, то так и будет. Скажите, как мы жили на просторах СССР, когда все селились кто где захочет? Почему не возникало таких проблем? Подумайте о том, что живи вы где-нибудь в Таджикистане или Азербайджане и не имея работы, но имея семью, которую нужно кормить, что бы вы сделали? Неужели не поехали бы искать лучшей доли? Так вот и они ищут. У меня есть друг - он афганец по национальности. Конечно, он исповедует ислам. Когда мы познакомились, я настороженно отнеслась к нему - все таки другая культура и совершенно другой взгляд на жизнь. Но за то время, что мы близко общаемся, мы много дали друг другу. Он научил меня смотреть на мир проще и с открытой душой, я ему показала наше гостепреимство. Мы много дали друг други и я очень рада что судьба свела меня с эти мчеловеком. Почему я должна его ненавидить только за то, что он не русский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я скажу вам просто.

Национальное самоопределение и религиозный фанатизм погубит мир.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я скажу вам просто.

Национальное самоопределение и религиозный фанатизм погубит мир.

Религиозный фанатизм-возможно.

Национальное самоопределение - почему же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Религиозный фанатизм-возможно.

Национальное самоопределение - почему же?

А ты вспомни сколько людей погибло в ходе этого самоопределения за последние сотню лет.

Пара мировых воин не сильно перевесят.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×