Перейти к содержанию
Авторизация  
pl@t

Обсуждение Пушкино-Телеком

Рекомендуемые сообщения

Это не совсем так. Вернее совсем не так. Интернет есть практически у всех.

Поспорим на деньги ?

 

Зайдём в 20-50 квартир и спросим есть ли у них возможность зайти на форум (без разницы какой) ?

 

Больше половины нас спросят "зайти куда ?". А это всё потенциальные абоненты между прочим.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не совсем так. Вернее совсем не так. Интернет есть практически у всех.

Поспорим на деньги ?

 

Зайдём в 20-50 квартир и спросим есть ли у них возможность зайти на форум (без разницы какой) ?

 

Больше половины нас спросят "зайти куда ?". А это всё потенциальные абоненты между прочим.

Спорить не буду и вот почему. Если на этот вопрос будет дан такой ответ, то эти люди понимают в интернете столько же, сколько я в языке суахили. И когда они надумают с какого то бодуна подключится, сами толком не понимая, для чего это им нужно, то им абсолютно до лампочки к какому провайдеру. Я говорю о тех, кто сталкивался с интернетом не по наслышке, а кому он действительно нужен от игр до работы, и кто уже успел нахлебаться горюшка с полудикими пушкинскими провайдерами. Сейчас многие уповают на Бэйрель. Хрен его знает. Посмотреть надо. Но то, что он не прячет свое грязное белье, поотрубав все выходы на свой форум, уже внушает доверие. На форуме Азимута вой стоит, а ведь терпят. И будем надеяться что не наплевательски. Когда то автокомпании тщательно скрывали свои грехи. Сейчас не дожидаясь жалоб, сотнями тысяч отзывают свои машины. Вот что надо требовать от провайдеров, а не ссылаться на "завистников и конкурентов" выискивающих блох в форумных разделах техподдержки. Иначе нам никогда не пережить пушкинского провайдерного бардака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если на этот вопрос будет дан такой ответ, то эти люди понимают в интернете столько же, сколько я в языке суахили.

Прошли те времена когда в интернете надо было что-то понимать.

 

У меня вот соседи на старой квартире, алкаши, а сынок у них тянется к знаниям вроде, или просто хочет быть не хуже других. Вот он со мной на лестнице столкнулся и спрашивает - я вижу у вас вроде кабель "интернетовский" в квартиру идёт, я тоже хочу - как и что сделать и через кого ? Вот и всё. Вот так принимается 98% решений о том к кому подключаться.

 

А те кто знает что такое форум тех. поддержки, способен его найти, прочитать и сделать какие-то выводы для себя - уже подключены давным давно.

 

P.S. А форум можно и не закрывать, просто регулярно его чистить оставляя только благодарности от пользователей. Разве это честнее чем закрыть ?


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вот соседи на старой квартире, алкаши, а сынок у них тянется к знаниям вроде, или просто хочет быть не хуже других.

 

А те кто знает что такое форум тех. поддержки, способен его найти, прочитать и сделать какие-то выводы для себя - уже подключены давным давно.

 

P.S. А форум можно и не закрывать, просто регулярно его чистить оставляя только благодарности от пользователей. Разве это честнее чем закрыть ?

Так я не понял, этот сынок он как, к знаниям тянется, или так, для понта? Если для понта так и давай, не думая, в телеком. Зачищать критику и закрывать форум наглухо - одна херня. Но вот если это мы будем принимать как необходимое зло и теми или иными аргументами оправдывать, то пушкинские провайдеры будут только благодарны и еще поиздеваются над нами. Если тебя устраивает такое положение вещей, то ради Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если тебя устраивает такое положение вещей, то ради Бога.

Меня устраивает. Я не абонент ПТ, и мне абсолютно параллельно открыт у них форум или закрыт. А если бы был абонентом, то он был бы для меня открыт и я смог бы там задать свой вопрос и получить ответ.

 

Это только у товарища КАА свербит, когда другие провайдеры закрывают от него свои форумы тех. поддержки. :-) А я не считаю порядочным лезть в чужие сети со своим уставом.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×