Перейти к содержанию
Авторизация  
Эдуард

Пук

Рекомендуемые сообщения

Гость Гадя Петрович Хренова

Эдичка, у меня на тебя уже выработался рвотный рефлекс )))

тебе самому -то не надоело? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

Человек, чьим очередным альтер эго является Эдуард, дорвался до паутины уже давно.


...Looked for friends, but I found none...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек, чьим очередным альтер эго является Эдуард, дорвался до паутины уже давно.

 

Мы так и поняли остался у него один форум этот где он еще не осуждал про пук и шляпу которая дымить... ;):(:D:DB)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не знаю....ржать или плакать:

 

Пукать или не пукать?

страхи, связанные с физиологическими функциями организма

 

А. В. Курпатов в своей книге "средство от страха": "Напоследок же расскажу о социальных страхах, связанных с физиологическими функциями. Как вам кажется, страшно (сразу прошу прощения за все нижеследующее, но все - чистая правда!) испортить воздух в почтенном обществе или "обделаться" прилюдно? Страшно - не то слово!"

Если уж психолог просит прощение за употребленные им слова, обозначающие вполне естественные вещи, то чего уж говорить о всех нас - не психологах в своей массе.

Неприязнь, стыд, чувство вины способны вызвать не только сами естественные физиологические процессы, но и упоминание о них. Вам стыдно за слова: испортить воздух, обделаться, пукать, писать, какать и т.п.?

Если нет, то с вами все в порядке. Ежели стыдно, то мне искренне жаль вас.

 

В обществе не принято касаться подобных тем, мол а что собственно обсуждать и так все ясно. А что лично вам ясно? Вам ясно только то, что ясно вам. По большому счету, все люди по-разному относятся к этим, казалось бы, естественным процессам. Есть те, которые делают это без тени стыда, стеснения, короче живут по принципу "что естественно- то не безобразно". Что ж, за них можно порадоваться, счастливые незакомплексованные люди.

Но есть и другие "чувствительные" особы, "благовоспитанные", по сути отрицающие естественные функции организама. А что такое воспитание?

Семья, в которой существуют табу на тему секса, естественных нужд, там где дома нельзя пукнуть, нельзя покушать без соответствующего ритуала?

Это есть воспитание?!

По-моему, это есть верх цинизма. Бедные несчастные люди, закомплексованные по полной программе, прививают свои комплексы несчастным детишкам.

Вы скажете все дело в культуре? Боюсь вас разочаровать, но культура в разных странах разная. И некоторые продвинутые страны вообще не обращают внимание на пуки. В нашей же стране, почти также как и с сексом в бывшем СССР, пуков нет :-) Нет, они конечно есть, но не у всех :-) Их нет у "воспитанных" интеллигентных особ :-)

 

Неважно, что в норме в желудочно-кишечном тракте в среднем содержится около 200 мл газа.

К ним это не относится. :-)

 

Неважно, что в норме здоровый человек ежесуточно выделяет 0,5-1,5 л газов за 13-15 пассажей.

К ним это не относится. :-)

 

Неважно, что и метеоризм (вздутие - избыточное скопление газа в желудочно-кишечном тракте вследствие его повышенного образования или нарушения выведения) эпизодически возникает практически у всех людей, в следствие употребления продуктов, содержащих повышенное количество грубой клетчатки, целлюлозы, пектина, и т.д. , процесс переваривания которых сопровождается повышенным выделением газов в кишке.

К ним это не относится. :-)

 

Но ведь даже эти "благовоспитанные", интеллигентные особы когда-то были детьми, были естественными и раскрепощенными. Им в голову не приходило испытывать отвращение или стыд за свои фекалии или за тот же пук. Зато благодаря "воспитанным" мамой с папой сейчас они испытывают чувство брезгливости, стыда и что ужасно чувство ВИНЫ.

А собственно вины за что? За то, что пописал, за то, что покакал, за то, что пукнул. По сути за то, что является живым организмом. Вам стыдно за то, что вы живете?!

Ведь не какают, не писают и не пукают только трупаки.

В понятии "благовоспитанных" им стыдно за собственное несовершенство. Но что такое совершенство спрошу я вас?

Благоухать 24 часа в сутки, пукать ароматом роз, какать эклерами? Это для вас совершенство? :-) Или быть может вообще обходиться без этих функций?

По-моему, природа создала вполне совершенное в смысле физиологии, существо.

Конечно "благовоспитанные" особы всегда найдут кучу "агрументов" своей "воспитанности". Ну, во-первых, начать с того, что в их понятии человек отличается от животного и посему может контролировать свои естественные нужды. Мочь то может, но вопрос в том, насколько это полезно для вашего организма, если вы сдерживаете то, что должно выйти?!

И заканчивая тем, что якобы пуканьем вы оскорбляете чувства окружающих вас людей. Короче сие есть верх хамства.

Ладно, с общественными публичными местами вроде как понятно, ну не принято пукать у нас в стране, что тут поделаешь. :-)

 

А как быть во взаимоотношениях с партнером, мужем (женой). Я наивно думала, что для всех семейных людей этот вопрос в общем то не стоит, ах нет ошиблась, прошлась по форумам соотвествующей тематики и диву далась. Оказывается, что есть и такие мужья (жены), которые обеспокоены этим моментом. Короче люди живут вместе, вроде как у них семья, но при этом боятся пукнуть при муже (жене), а некоторые даже чутко спят, контролируя свои функции, да чего уж там, некоторые не могут покакать, если муж (жена) за стенкой :-) Странно как-то. Если люди уже решились проживать совместно, то какие могут быть стеснения?!

По-моему, никаких. Вам ведь не стыдно заниматься сексом, ласкать половые органы? Нет? А вот естественных функций почему-то стыдятся. Какие-то двойные стандарты.

Оказывается, есть и такие жены, которые пилят своих мужей, и оскорбляются влоть до развода, если тот при них пукнет. Есть такие, которые стесняются пукать при муже из-за страха, что тот уйдет к другой. Можно подумать другие - они не пукают. А если и бросит, то зачем вам такой, для которого вы нужны только в ажуре?!

Он и в любых других житейских ситуциях дистанцируется, найдет повод. И вообще, если так всего бояться, зачем тогда вообще совместно проживать, а вдруг вы неудачно чихнете? :-)

Мне искренне жаль таких людей. Если вы любите человека, то любите его всего. Он же не трупак, не кукла, а живой человек! Как то странно, любить в человеке то, что не пахнет, то, что красиво, то, что эстетично, а все остальное, пусть там где-то без меня. А любовь ли это вообще?!

Когда человека любишь, то не стесняешься при нем ни какать, ни писать, ни пукать. И вы не брезгуете, что он писает, какает, пукает. Он же для вас родной человек.

А если он, не дай Бог, заболеет, что же как-нибудь сам, ведь это не эстетично: сопли и прочее?

 

Все это вполне понятно для меня, для вас, для нее, для него, а вот для "благовоспитанных" это является неуважением, хамством по отношению к ним. Мне вот только одно не понятно, если человек любит другого, то что ему важнее, что бы при нем не пукали, потому что это некрасиво, или чтобы у любимого не заболел живот (сдерживание газов приводит к болям)?!

 

Получается полнейшая беллиберда. В общественных местах вы эстетичны, себя конролируете, дома тоже ДОЛЖНЫ контролировать, а когда тогда отдыхать, расслабиться и быть собой? Невозможно же жить постоянно в напряжении, рано или поздно это во что-нибудь выльется, по всей видимости в развод. Человек должен чувствовать себя раскрепощенно свободно, по крайне мере дома. А получается, что некоторые возвращаются не к себе домой, а идут в гости.

Благо, если встречаются два "благовоспитанных", там без проблем. А если кто-то "давит" на другого своим "благовоспитанием", то по-моему лучше разбежаться. Казалось бы мелочь! Но на мелочах жизнь строится. И у всех разное отношение к мелочам. Так что лучше эти мелочи обговаривать до совместного проживания. Для чего у нас язык? Ясно дело для того, чтобы говорить, договариваться и возможно приходить ко взаимопониманию.

 

 

Татьяна Козеева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот только одно не понятно, если человек любит другого, то что ему важнее...важнее что б на форуме Эдик перестал вонять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra я не вдыхаю,я на его тему наткнулась под номером два вы почитайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
конечно но че вонь разводить то у него прблемы с газами то шляпа дымить ;)

это раз

 

Мы так и поняли остался у него один форум этот где он еще не осуждал про пук и шляпу которая дымить...     

 

это 2

 

вот только одно не понятно, если человек любит другого, то что ему важнее...важнее что б на форуме Эдик перестал вонять

 

это 3

 

Ну это же одно и то же. Неинтересно как-то одно и то же :D

 

А вообще, Эдик - молодец. Открыл тему и ищи свищи его. Тут все обсуждают, вдыхают, а он смылся и хорошо ему :(


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще, Эдик - молодец. Открыл тему и ищи свищи его. Тут все обсуждают, вдыхают, а он смылся и хорошо ему ! А вы его вторую тему прочтите в ней есть ответ на то почему он тему про пук создал,темка....проблемы сексуального характера........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, чёт вы какие-то странноватые будите. Начинаете про какашки писать. Про психдиспансер. Идиотизм. Вроде как тема весьма не флудная, а очень актуальная, которая затрагивает глубину отношений между полами. Если вы пытайтесь тут искать, то чего нет, то психдиспансер именно ВАМ! ВАААМ! Нужно посетить, а не мне. Тут ничего сакрального и потаённого нету. Кстати, обращусь к некоторым пользователям. Если уж и пишите не грамотно, то пишите так, чтобы это хоть разобрать можно было, ибо знаки препинания, всё же не просто так придумали.


6 килограмм опилок с возможностью самоотсоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще, Эдик - молодец. Открыл тему и ищи свищи его. Тут все обсуждают, вдыхают, а он смылся и хорошо ему ! А вы его вторую тему прочтите в ней есть ответ на то почему он тему про пук создал,темка....проблемы сексуального характера........

Какой ты умный(ая). Смылся я потому, что ещё есть некоторые дела, помимо этого форума. Не тока же тут вас провокациями разводить мне. У меня ещё есть девушка, парень, енотовидная собака и хомяк, которых нужно удовлетворять.


6 килограмм опилок с возможностью самоотсоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эдуард, при Вашей ненасытности, обсуждаемой в другой теме, еще вопрос, кто кого удовлетворяет... ;)

з.ы. Но хомяка-то за что???


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Улыбка

Ведь не какают, не писают и не пукают только трупаки.

А ведь и не поспоришь! :;)):():D):D)B)):)))


Saranghae neol i neukkim idaero, geuryeowattteon hemae-imui kkeut,

I sesang sogeseo banbokttoeneun, seulpeum ijen annyeong.

Sumanheun al su eomneun gil soge, huimihan bicheul nan jjochaga,

Eonjekkajirado hamkke haneungeoya, dashi mannan na-ui segye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×