Перейти к содержанию

Эдуард

Пользователи
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Эдуард

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. стрем там уже в базовой комплектацией идет и учебник Розенталя
  2. может всё-таки переспим?
  3. Эдуард

    Пук

    Какой ты умный(ая). Смылся я потому, что ещё есть некоторые дела, помимо этого форума. Не тока же тут вас провокациями разводить мне. У меня ещё есть девушка, парень, енотовидная собака и хомяк, которых нужно удовлетворять.
  4. Эдуард

    Пук

    Ребят, чёт вы какие-то странноватые будите. Начинаете про какашки писать. Про психдиспансер. Идиотизм. Вроде как тема весьма не флудная, а очень актуальная, которая затрагивает глубину отношений между полами. Если вы пытайтесь тут искать, то чего нет, то психдиспансер именно ВАМ! ВАААМ! Нужно посетить, а не мне. Тут ничего сакрального и потаённого нету. Кстати, обращусь к некоторым пользователям. Если уж и пишите не грамотно, то пишите так, чтобы это хоть разобрать можно было, ибо знаки препинания, всё же не просто так придумали.
  5. Эдуард

    Пук

    Девушка, это мерзко по-моему.
  6. А я слушаю группу Gorgoroth, потом переслушаю Gotherfall!
  7. Эдуард

    Пук

    Ты нюхаешь молодых людей?
  8. Эдуард

    Пук

    Блок-это что?
  9. Эдуард

    Пук

    Смотри, ты едешь в лифте с той, которую любишь. Вдруг она пукает, все оборачиваются на вас. Ты готов принять удар на себя и сказать всем, что это ты сделал? Они очень злые, а ехать ещё 33 этажа без остановок. Т.е. ещё около 10 минут в этой компании. Среди них ещё и президент компании, в которой ты работаешь.
  10. тот пост не конкретно к митингу, потому что он прошёл, а конкретно по ситуации с тов.Башкирцевым
  11. А я слышал, что Башкирцев - это засланник пришельцев с Альфы Центавра и фонтаны - это места посадок для будущих инопланетных захватчиков. С нашего города они начнут оккупацию всего земного шара, погибнут миллионы! Миллиарды! И во всём виноват Башкирцев! А ещё Путин! И Олимпиада - дерьмо! Лучше бы потратили бы эти деньги на шприцы и шариковые ручки или поменяли бы канализацию всем несогласным. Идите, идите все на митинг! Главное понимать, с чем именно ты не согласен.
  12. Эдуард

    Пук

    А как вы относитесь к тому, что Ваша вторая половинка может пустить шептуна? По-моему тема как раз очень щепетильная в отношениях между полами.
  13. Эдуард

    Кто он - настоящий друг?

    У меня есть один настоящий друг, его зовут Констонтин.
×