Перейти к содержанию
Авторизация  
Greys

Квас

Рекомендуемые сообщения

Да и хрен с ним, что там плавает. Сколько лет пью - ни разу плохого не случилось. Если думать, что да где быть может, так это вообще нужно самому выращивать пшеницу, чтобы хлеб делать, завести корову, чтоб дряни не наелась, бананы на участке высадить, чтоб всякие нечистые сборщики своими малярийными руками их не трогали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди!!!Не пейте квас из этих железных цистрерн.Видела своими глазами,что там внутри живет,зрелище не для слабонервных.Их не моют никогда,там всякие твари селяться...Убедительно Вас прошу побеспокойтесь о своем здоровье!!!

А не смотрите куда не надо, да и вообще, если бы человечество думало только о своем здоровье, то нас бы тут не было, да и человечества тоже.

 

Так что люди, пейти на здоровье и не заморачивайтесь.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon

2 DuskMaster - респектище тебе

 

всем остальным, нос воротящим - ничего не пейте, ничего не жрите, быстрее помрете, а нам легче дышать будет.

:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я по этому поводу могу сказать одно...

Мать мне рассказывала, как когда молодая была, на её глазах какая-то машина врезалась в бочку с "квасом", стоявшую недалеко от дороги, ну оттуда и полился... квас вместе с опарышами... мать у меня никогда не покупает квас из этих бочек :blink:

а я предпочитаю домашний квас...

У меня стоит дома 2л банка из черного хлеба, 3л из белого, хватает мне максимум на 2 дня :ph34r: заправляю периодически и т.п. как положено... мне нравится... заходите, угощу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и хрен с ним, что там плавает. Сколько лет пью - ни разу плохого не случилось. Если думать, что да где быть может, так это вообще нужно самому выращивать пшеницу, чтобы хлеб делать, завести корову, чтоб дряни не наелась, бананы на участке высадить, чтоб всякие нечистые сборщики своими малярийными руками их не трогали.

Ну я ваще в шоке!За всех говорить не буду,но лично я слежу за тем ,что я ем...мне это совсем НЕ ПОФИГ!!! :ph34r::blink:И ничего в этом зазорного не вижу!

Тошнит от одной мысли о слове ОПАРЫШ!!!ББее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тошнит от одной мысли о слове ОПАРЫШ!!!ББее

100% белок.

:blink:

 

Квас из бочек пью редко. Обычно очаковский покупаем. А в последние выходные все по экзотическим квасам прохаживались :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тошнит от одной мысли о слове ОПАРЫШ!!!ББее

100% белок.

)))

Да нет - порядка 90 )))

Правда в квасе он врядли будет, просто "специалисты" за опарыш принимают дрожевой осадок, который "дышит" из-за небольшой естественной газации жидкости.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это конечно личное дело каждого(пить или не пить),предупрежден-вооружен!)Исчо раз повторюсь,видела этих тварей собственными глазками и это не осадок,со всей ответственностью заявляю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё что покупаете на улице-это лотерея.Особенно там шаурма или пирожки с мясом на вокзале.....бррррр....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Гаааряяячиииеее пииираааашшкиии, биииляяяшиии с кааатяяяятааамииии, щиииняяятааамиии, кааартооошкааай, кааапууустааай...." )))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне еще в детстве рассказали, что и кто живет в бочках с квасом. С тех пор не пью. Квас. Честно говоря, меня это не сильно напрягает, просто квас я не очень люблю, минералка лучше жажду утоляет.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пирожок

А ты уверен в любой пище, что ты потребляешь? задумывался когда-нибудь как получаются сосиски, хлеб, сырочки? Когда люди в шпротах черяей находят - это ничего?

Я не призываю бездумно относится к своему здоровью, но здесь главное не перегнуть палку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow

А с чего такая уверенность,что я перегибаю палку?Я не навязываю никому свой подход к жизни и здоровью в частности,я лишь говорю о том,что мне не все равно какую пищу я ем.Это совершенно нормально...

 

 

Не надо так сильно утрировать!


The most precious that is on the Earth is our own people, and for the sake of these people, and together with them we shall battle and we shall struggle, both never we shall dare to relax and never we shall weaken, and we shall never change, and never we shall doubt of correctness once the elected way! Long live our movement! Long live our people! Adolf Hitler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow

То что написано под ником Belyash -это мой пост(перепутала ники при входе))))

 

Считаю этот ответ полностью исчерпывающим.А дальнейшее обсуждение моих гастрономических пристрастий совершенно излишним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

X-KarZZ

Знаете, что-то в этой теме есть схожее по смыслу с темой Макдоналдса: Все хают, но всё же посещать данное заведение не прекращают!!! ;-)

 

совершенно согласен. И про мак.. и про вареную колбасу, которую по утрам 99% населения нарезает на бутерброды, не задумываясь о том, что при этом рискуют съесть крысячий хвостик... Только ни кто еще от этого не умирал... по крайней мере у нас, в Плюшкино...


В каждой шутке есть доля правды, но не в каждой правде есть место шутке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×