Перейти к содержанию
Авторизация  
Greys

Квас

Рекомендуемые сообщения

Пирожок, я даже не собиралась обсуждать Ваши гастрономические пристрастия. В этой теме все высказывают свое мнение. Я сделала именно это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда очень опасаюсь и стараючсь не думать, кто может жить в этих бочках. стараемся покупать "Першинъ".... но иногда его не можем найти и покупаем какой-нить еще... люблю домашний квас.... тока что то его делать никто из родственников не умеет... в субботу открыла бутылку домашнего кваса- потом часа полтора со стен и потолка капли смывали....ядреный квас получился... ))):D


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воо! Историю вспомнил, в прошлом году, по Москве гуляли, я тогда практику проходил в Прокуратуре, и надо было документы из Пушкино отвезти Товарищу одному.

 

Он опером работает, вообщем я ему отдал документы, он пошол оформлять себе отпуск, сказали с завтрашнего дня гуляй.

Идем значит по городу, Июнь, жарко, пить хочеца, подходим к бочке с квасом, там очередь, ждем своей, берем две большие кружки, в друг в толпе любителей кваса какойто мужик начинает кричать: Вы что, о...ли совсем почему в моём квасе волосы...К нему присоединяются ещё человек пять...Мол давай назад деньги...

 

Товарищь значит достает удостоверение, и подходит к торговке, говорит мол давай, открывай бочку и сливай это поило, ну она по охала, ругаясь всё ткий открыла кран, направило шланг в канализационный коллектор, но квас не пошол!

 

Вообщем она открывает большую крышку, смотрит внутрь бочки, и лицо её становится белым.

В бочке, в квасе плавает труп...

Друг за угол зашел и два пальчика в рот засунул... )))

 

Вообщем двое парней ночью, шли с какого то рок концерта, в дупель пьяные, и увидели эту бочку, и одному захотелось по пить, так как закрыли только кран, а верхний люк остался открытым один любитель кваса решил туда нырнуть, вообщем нырнул, второй стоял жда его минуть 10! И не дождавшись пошол домой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин. Умеешь ты настроение поднять средь бела дня.


ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в пачке чипсов Эстрелла нашли крысу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в пачке чипсов Эстрелла нашли крысу )))

А в сыре Хохланд - людей :D


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aa.

 

жесть .......нет слов


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Медвед

aa. так ведь ещё лучше квас получился, с жирком как бульон или окрошка. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Медвед

 

+1 Окрошечка )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пирожок

Shadow

То что написано под ником Belyash -это мой пост(перепутала ники при входе)

:lol::D))):;:)))


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aa.

жесть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×