Перейти к содержанию
Авторизация  
Papa

Парфюмерия. Всё об ароматах

Рекомендуемые сообщения

Я тут приобрела Том Форд Грей ветивер. Абсолютно нетривиальный для меня аромат, но мне очень нравится. Полтора часа разнашивала, пока поняла, что хочу. А вообще хочу селективы попробовать, что за зверь, с чем едят.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, О, тогда без заморочек очень благородный и ненавязчивый Infusion d' Iris Prada, герленовский инсоленс вам советовали, и еще корректный и очень женственный шикарный шипр, дочь ее врядли оденет, хотя, я им в 20 пользовалась.Но сейчас сомневаюсь, что он современен - Paloma picasso.Для указываемого вами возраста,на мой взгляд и нос очь хороший подарок.

  • Нравится 1

Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тенере, лучше б для начала было померить Ветивер Этро.Он более теплый и носибельный.Спокойно, последовательно и на мой нос очень красиво раскрывается деревяшечками:-)

Мир селективов - зверь очень интересный и затягивающий:-) Том форда разнашиваю белую замшу.Очень близко сидит к коже туго раскрывается: кожа,кожа,чуть ладана.....часа два, потом бац...цветы, но нешлейфовый.В общем, к разгадке не дается пока. Очень у форда понравилась Чампака, но на мой нос Чампака у Ком де гарсона звонче и красивее. Пока фордовские белые пачули для меня вне конкуренции.:-)

Изменено пользователем Дивная

Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот пачули не взяла, хотя выбирала между ними и ветивером. Скоро поеду отдыхать, в детифри что нибудь посмотрю.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока фордовские белые пачули для меня вне конкуренции.:-)

как хочется тоже :rolleyes: попробовать)и когда только время будет в Москву выбраться..

пачули вообще люблю,привожу даже масло из Крыма всегда.

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff, для них сейчас самое время - оооосеень :rolleyes:

  • Нравится 2

Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот пачули не взяла, хотя выбирала между ними и ветивером. Скоро поеду отдыхать, в детифри что нибудь посмотрю.

Сумлеваюсь, что форд есть в дьютике, в мае в шарике не было. Хотя, в дме монталь появился.

В общем, что на них смотреть, на пачули, их мерить надо и желательно не один раз - они с характером:)


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,что то вы давно не пишите

@Дивная,

соскучилась про вкусные рассказы Ваши)

 

и может заодно подскажите про что нибудь нежненькое годов так для 23 х)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне из НЕЖНЕНЬКОГО нравится CHANEL Chance только не туалетная вода,а парфюмерная вода(она более нежная).

Очень нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне из НЕЖНЕНЬКОГО нравится CHANEL Chance только не туалетная вода,а парфюмерная вода(она более нежная).

да,неплохой аромат,хотя мне не подходит.но всё таки она мне кажется не для молодых)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужа из командировки привез Miss Dior

 

Miss Dior Le Parfum

Интенсивная парфюмерная вода

 

 

Miss Dior Le Parfum – это радостная и чувственная новая страница в истории Miss Dior, элегантное приглашение на торжество, где правит бал соблазна.

Это аромат, созданный для того, чтобы своими сильными шипровыми аккордами превознести женственность в ее абсолютном проявлении.Miss Dior Le Parfum – насыщенная парфюмерная вода, ее аромату характерны высококонцентрированные цветочные ноты и мощная нота кожи – результат сочетания растительной амбры и благородного, яркого пачули.Le Parfumвввв

Изменено пользователем Тристана

...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весь день ношуразнашиваю...шипровые аккорды мама дорогая


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приобрела очередную няшку, тока для сладкоежек )) Очень стойкая водичка и со шлейфиком (ню как я и лублу)

кстати чем-то малеёк напоминает мой предыдущий мисс диор

post-22333-0-82518300-1352218277_thumb.jpg

Изменено пользователем Нелли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff, что ж всегда есть приятое для вас:)

моё воздушное открытие осени:Тери де Габсбург 'Рив опулент'

Очень нежный в начале,как пёрышко.Слегка сладковатый,но не противно слащавый.Красивый.Была мысль,что есть в нем что-то неновое,что уже встречалось в других ароматах.Но нет,все же есть в нем оригинальность.Находка для тех кто любит конфетно-букетные ароматы.Но не избит,не заслащивается в конце удушливыми нотами.

В конце раскрытия, часа через 4-5, удивляет сюрпризом - мягким фруктовым ароматом.

Стойкий.

Я купила его в подарок.Надеюсь именинница будет довольна.

А для себя:4й день наслаждаюсь - брызнула на запястье шанелевский деревяшечный Сикамор,а на тыльную сторону ладони именно духи шанелевско 19шки. Что-то попало на пальто и эта какафония затихла и выветрилась, раскрывшись на удивление для меня, потрясающе красивой зелено-деревяшечной базой с легкой сладинкой мужского парфюма.Поскольку произошло гармоничное смешение придется каждый теперь примерять по отдельности и выводить их на чистую воду.Кто из них даёт такую красоту или же они вмести так гармонируют.

Для тех у кого тоска по прошлому,кто помнит,понимал и не забывал царственный 'Злато скифов' я открыла для себя ему достойную замену Фрэнсиса Курджана медовый,бесподобно-шлейфово-шипрово-цветочный 'люмьер нуар'.

  • Нравится 1

Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тристана, напиши ужО,с чего начинала,а то мож опять размерчик тесноват,да не по погоде:)


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×