Перейти к содержанию

Pchelka

Пользователи
  • Публикаций

    753
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Pchelka

  • Звание
    Вне конкуренции

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Pchelka

    Театральная студия.

    Мы тоже ходим, уже второй год в Киндервилль, нам очень нравится) В этом году уже 5 групп набрали.
  2. Сегодня посетили пробное занятие "Вместе с мамой" , до этого были на Монтессори нам не очень подошло(все таки Монтессори для деток по-младше, а нам почти 3 года). Пробовали еще "Раннее развитие", но тоже не пошло, т.к. ребенок без меня не хотел оставаться. А на этом занятие и я присутствую, и ребенок занимается самостоятельно. И к тому же видно, что педагог очень опытный и имеет грамотный подход к занятию. Вообщем нам очень понравилось
  3. Мне из НЕЖНЕНЬКОГО нравится CHANEL Chance только не туалетная вода,а парфюмерная вода(она более нежная). Очень нравится!
  4. Представляете, мы сегодня позвонили и хотели записаться на английский язык, но нам сказали, что для нашей возростной категории (нам 5 лет) мест нет(((((. Что осталась только группа для возроста младше. Услышав много положительных отзывов от наших друзей , хотели пойти, но к сожалению пока не получилось((((. Мы очень расстроились((((
  5. Я вожу ребенка на "Раннее развитие" . Очень нравится как планирует свое занятие педагог .Развитие ребенка получается всесторонним , они учат буквы,цифры,занимаются развитием речи, изучают окружающий мир и даже, что меня удивило мой 3,6 летний ребенок научился правильно держать карандаш. И плюс ко всему каждое занятие радует нас с папой интересными поделками. Вот еще очень хотим ходить на "Читаем и считаем" , но наша возростная группа никак не наберется. ПРИЗЫВАЮ всех мамочек записывайтесь , очень хотим, чтобы занятия уже начались!!!
  6. Хочу написать свой отзыв о клубе. Мы о нем узнали весной. Пришли в клуб и сразу попали в очень теплую и дружескую атмосферу. Дочка с нетерпением ждет следующего занятия. Лично мне приятны все педагоги, у каждого свой подход к детям. В клубе очень много разнообразных занятий и каждый ребенок может найти занятие по душе. Спасибо , что вы есть!!!
×