Перейти к содержанию
Авторизация  
Papa

Парфюмерия. Всё об ароматах

Рекомендуемые сообщения

Вот и я замучилась искать.Все что-то не мое. Ну нет такого , что ах..... хочу. Запах розы , ну если только слабый , еле уловимый. Совсем не нравятся все восточные сладкие , резкие, фруктовые....

Christian Dior Diorissimo - ну очень ландыш.

А Guerlain idylle ???? Estee Lauder Pleasures ??? тоже не то ????

Многим нравится в Agua Allegoria Lilia Bella , а мне не очень.

Точно знаю , что хочу свежий , нежный , с легким ароматом ландыша , шлейфовый , но не сильно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@oXcoom, Диориссмио нежно люблю с юности и есть у меня.Да,ландыш,но не чисто белый:)

Айдили - нет и ещё раз нет.Не то!Аква аллегория вся серия на мой нос химозная,а уж когда выдыхается - святых выноси.Эсте лаудер плэже приятен,навязчив и от того не лёгок,хотя на всех сидит по-разному.Но есть мне в нём навязчивая нотка.В общем,всё индивидуально,надо пробовать и разнашивать иначе и не поймёшь,что хочется.

  • Нравится 1

Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@oXcoom, а,вот еще к вопросу об индивидуальности.Тут на девушке-коллеге на работе уловивила простенький и лёгенький букетик цветов.Спрашиваю:'Юль,что за парфюм?' Ответ:'Флора бай гучи'.

Для меня это было неожиданно.Вот это да!(для меня он всегда был модная и вонюченькая кака!) А оно видишь как сел уютиненько и приятно.Вот тебе и химия кожи.

Говоря о цветочном,летнем и легком,мне нравится слышать на других кридовский аромат 'любовь в белом'.Попробуйте что-нибудь кридовское.

  • Нравится 1

Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо , что тратите на меня свое время. Любовь в белом - там рис и сандал . Это точно не мое. Мне вообще тяжело выбрать. После нескольких знакомств подряд с новыми запахами , уже сама не знаю чего хочу..... То-ли замуж , то-ли семечек.

Просто у людей есть какие -то любимые ароматы. А я за столько лет не нашла , жаль.... Куплю , несколько раз пользуюсь и подарю .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@oXcoom,

тогда точно,семечки,т.е. новое не ваша любовь:) Всё гениальное уже давно придумано.Нужно искать своё среди творений 'с давностью',из того,что осталось на рынке и с заходом м.б. в произведения начала 2х тысячных годов,приблизительно что придумано до 2007-9года,раскрывая для себя парфюм заново.

Попробуйте перевернуть инфу на фрагрантике из темы цветочных ароматов.Может вас и наведёт полученная информация на ваш единственный и любимый аромат.

Трудно,кропотливо,но оно того стоит:) Удачи!

 

  • Нравится 2

Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Дивная, ты права...все гениальное давно придумано....в прошлую поездку нюхала обновленный диор forever and ever....огорчилась....а тут в дьютике увидела тот самый....старый...взяла..наслаждаюсь...это мое....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Преобрела в дьютике новый парфюм Шанель коко нуар. Очень теплый аромат, похож на ароматы том форд, но не такой удушающий как селективы. На зиму будет самое то.

Ps. В дьютике он стоит 3100р за 50мл, что дешевле сетевых магазинов даже с 25%скидкой

Изменено пользователем Amka

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у меня проблемка, нужно выбрать аромат для:

1) Женщина, 50 лет, учитель. Т.к. она всегда с детьми, думаю, аромат должен быть ненавязчивым, но все же "возрастным", чтобы ее дочь не утащила к себе его и не пользовалась нашим подарком.

2) Девушка, 22 года, какой-нибудь цветочно-свеженький, думаю какой-нить попсовый вариант, чтобы точно понравился.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По номеру 2) герлен черное платье или лайт блу

 

По номеру 1) у меня маме 53 и она бывшая учительница вовсю пользуется силвер рейн найт от ла прери, диориссимо, коко нуар, инсоленс, исей мияке ( классика парфюм), ланком "золото", хлое классика, гуччи раш, диор золото, и даже лайт блу у нее есть.( но этот могут утащить)

 

  • Нравится 1

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
герлен черное платье
их 3 штуки, не сказала бы, что можно назвать свеженькими

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подруга купила герлен черное платье - аромат просто класс!!! Нежно сладенький, не приторный, стойкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

их 3 штуки, не сказала бы, что можно назвать свеженькими

Я про последнюю новую версию. Свеженький компотик , как раз для девушки .


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Amka,

Да,упаси боже преподаватель пользоваться Гучи раш,и Чёрной Коко-это ж оружие массового поражения!

Девочки,пробник чёрной Коко(смесь коко и мадмазели) подаренный мне на прдзентации лего могу кому-нить отдать.

Инсоленс,девица не применёт примерить и утащить:-) т.к на девушках не плохо сидит.

 

  • Нравится 3

Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,

Духи дарить дело сложное,сами знаете.Но возможное и пожалуй,приятное:)

Чтоб не промахнуться, знать бы хотяб чуть-чуть к чему тяготеет преподаватель и какой бюджет у вас у родителей на покупку? И есть ли у вас возможность у кого из мам выбраться в московские магазины?

У меня есть парочка названий на примете,но мне нужны ответы на вопросы для совета.

  • Нравится 1

Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбраться не получиться, живут далеко.

Хочется выбрать что-то не навязчивое.

Они обе не балованные хорошим пафюмом, так что не будут, думаю, особо заморачиваться.

Бюджет-не более 3 тыс за флакон.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×