Перейти к содержанию
Авторизация  
Papa

Парфюмерия. Всё об ароматах

Рекомендуемые сообщения

Выбрала вот такие себе http://cs9246.vkontakte.ru/u29569/107019471/x_5a83734e.jpg Но к сожалению не моё

А в результате отняла у мамы вот эти )))http://www.letu.ru/ru/main/aroma/index.php?from4=4&id4=9817

Подскажите, пожалуйста, есть ли похожие экземпляры? Нет столько времени, чтоб опять потратить на выбор воды

Изменено пользователем ТАНКЕТКА

Если что-то срочное, звоните 8 920 920 4три 7ноль. До 23:00
Нахожусь в Пушкино  8 916 86шесть 54 3пять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lunatik

понимаете, сейчас есть много разных дополнительных понятий, к примеру, парфюмерия оригинальная или лицензионная. вот как раз лицензионная- это вроде как сделанная другой фирмой по лицензии. и часто делают в турции или ОАЭ. и ту, и другую продают, честно утверждая, что это "настоящая парфюмерия"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем более если это уже было:

post-155-1291395515.jpg


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, оказался у меня пробник Michael Kors A modern Perfume, и я просто подсела на него. в интернет-магазинах только другие его ароматы, а вот именно этого нет, может, кто-нибудь знает? очень хочу найти и купить его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень люблю Loewe Quizas, Quizas, Quizas,на эту зиму понравились Givenchy Play Intense for Her,на весну купила новинку Lanvin Marry Me-офигительные.

post-155-1297455086.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
forever

офф)

 

не люблю киру найтли. она какая-то посредственная. плоско-вогнутая. без харизмы и изюму)

одри тоту-да, николь кидман-да, кира-нет.

 

вообще выбор дома Шанель в последнее время удивляет. новая муза лагерфельда - блейк лайвли. буэ-буэ. "кто эта девочка?" (с)

при этом сам лагерфельд признался в интервью, посвященном одри хепберн, что ему стыдно называть имена тех звезд, с которыми он сотрудничает. вот то ли дело дом живанши - шил для самой хепберн.

вот и поди-разбери этих высоких творцов моды. один буянит так, что ему светит решетка, другой расписывается в собственном же лицемерии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
знаете,в самом деле..задалась тут целью найти инфу по поводу "настоящности" продаваемых у нас духов...даже на водке есть акцизы...всякие на бутылке пупырочки и дырочки,чтобы доказать что не левый товар..а мы покупаем туалетные вОды и надеемся что они настоящие? Залитые в польше?

В Советские времена были духи..такие маленькие бутылочки с маслянистой жидкостью...обладательницами французских духов была настоящая элита-жены и тещи мясников и чиновников...эти духи поражали воображение других граждан,которые пользовались духами "аля Красная москва"...

Но ведь это ж было? Были настоящие французские духи..купленные в "березках" или привезенные чудом из загранкомандировок...А сейчас получается,что нет настоящих духов?

Есть польские туалетные водички,и в лучшем случае продаваемые в Летуалях или эль дэ Ботэ ...с меньшим процентом разбавленности...так?

Скажите мне и я успокоюсь...эх, несправедливость открытости китайско- польских границ и настоящности того железного занавеса...

Я вам так скажу самые хорошие, не правильно, самые лучшие духи это "Клима" их делают во Франции но очень очень редко скорей всего их загнобили по причине того что данные духи перебивают запах других и они очень стойкие не только на теле но воздухе так называемый шлейф. В России если я не ошибаюсь, духи называются «Крымский Мост». Вообще – то нужно отдать должное французскому парфюмеру, который изобрел данные духи.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
плоско-вогнутая

бессисочная, но тоненькая. :D

 

 

оффу офф. если говорить о рекламе, то мне нра

:lol: Dom Perignon Rose Vintage 1996 Champagne By Karl Lagerfeld

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Days

«Крымский Мост».

Кузнецкий. http://www.novzar.ru/?p=3

*подмигивает


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lunatik

Дополняю написанному. Как – то год назад стаю на платформе, и решил присесть на лавочку, а рядом сидела женщина возрасте и подул ветер повело ароматом духов. Я сразу комплемент – хорошие духи, а она мне,- так все говорят. Вообще - м духи ей сын из Израиля привез, то есть я хочу сказать, данные духи отличались по запаху - приятные, не было в них как в других слащавости, сладости. :D


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бессисочная, но тоненькая. :D

 

 

да. ваааще без рельефа. а некая "вогнутость" - в лице. кароч, труднообъяснимый момент)) но барышня никакая. ИМХО.

 

после атмосфэрного захотелось дерябнуть. но вроде рановато исчо. подожду 20.00))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...но то, что Кира уехала от небритыша мне понра. :D

И аромат мне этот нравится.


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И аромат мне этот нравится.

Мадемуазель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Voyage d’Hermes (Hermes)

 

такой пользуешь? как он?

я внезапно влюбилась в эрмесовские ароматы. поглядывала-прислушивалась давно, решилась недавно. на довольно нейтральный kelly caleche. мое.

теперь подумываю о чем-нибудь унисексовом)

муссон... или вояж.

Изменено пользователем krol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

 

вояж, как мне показалось, явно зимний запах. поэтому и закончился в стокманне к весне, видимо:D но он достаточно односложный, попроще, чем запахи садов, ИМХО

 

кроме Terre d`Hermes из названных ниче не тестила. говорят, даже особо смелые барышни его берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×