Перейти к содержанию
Авторизация  
r@lph

Знакомство. Часть 2

Рекомендуемые сообщения

victorian

Как скажите...смирился и приму любой совет....от того на кого все обращают внимание....


Aequo animo. - Равнодушно, терпеливо. "Спокойно выслушай попреки невежд" (Сенека)

http://hf.krasno.ru/index.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tuschik

берегите мужа...борщ это замечательно!)


Aequo animo. - Равнодушно, терпеливо. "Спокойно выслушай попреки невежд" (Сенека)

http://hf.krasno.ru/index.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Василис, если я тут сейчас начну тебе объяснять разницу между понятием ненависть и невозможностью терпеть, тебя может кто-нибудь случайно забанить за флуд, да и для меня с удовольствием сделают исключение

ух ты, хочу послушать ;) ))

хотя я считаю это очень-очень не так, ну то есть близко по смыслу

но послушать все равно хочу


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Талла

Ну раз уж ты настаиваешь:

 

Невозможность терпеть или нетерпимость - нежелание находится в одном обществе с кем-то или с чем-то по различным причинам. Как следствие, чаще всего изгнание неугодного, собственный уход, отказ от участия в процессе и тому подобные действия, обеспечивающие удаленность предмета (мое собственное определение)

 

 

Ненависть - самая, что ни на есть интенсивная в своем негативе эмоция. Часто сопровождается желанием убить, ударить, раздавить, уничтожить объект ненависти. Ненависть также может существовать без объекта, быть ни на что не направленной. Иногда определяется как антитеза любви, её полная противоположность. Если любовь — это активная заинтересованность в существовании, жизни и развитии объекта любви, то ненависть — это активная заинтересованность в уничтожении объекта ненависти (Википедия)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

proidohin

Я уже год, как на сайтах знакомств;) ..и знакомлюсь и знакомлюсь...

Год - это достаточно много. А почему у вас не складывается с девушками? Они оказываются другими, чем в инете? Не оправдывают ожиданий?

Мне всегда казалось, что симпатиШный, умный, высокий мужчина в 35 легко найдет себе пару далеко не бальзаковского возраста.

Спрашиваю без желания поддеть, таких желающих здесь и так достаточно.


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про флуд это правильно замечено, к Лабре это относится в наименьшей степени, но читая предыдущую страницу, хочется тему закрыть, а заодно пяток пользователей. Я бы попросил самим удалить свой флуд, хотя бы до завтра.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

;) спасибо))


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rain

Год..после 12 лет семейной жизни это не так много..., все разные. Но не все так плохо, с одной девушкой встречался полгода. Но не сложилось, вообще встречался сначало достаточно часто..в основном просто, посидели в кафе поговори, и все...это лучший вариант, когда понимаешь что человек не тот.

Не обязательно внешность, ..манера поведения, разговор...вообще просто человек ..

Были такие кто предлагал не приемлемые для меня вещи, т.е. замужние - статус любовника..в общем сейчас я стараюсь как то, изменится...отойти от этого (сайта), но все равно тянет, нехватает общения...вот собственно я и тут)


Aequo animo. - Равнодушно, терпеливо. "Спокойно выслушай попреки невежд" (Сенека)

http://hf.krasno.ru/index.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

proidohin

Вам кого-то порекомендовать?


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

proidohin

 

Будь проще, и люди к тебе потянутся. Истина? Истина! А мы хороооошие! Вот увидишь. :blink::fuck::21:


У нежелания есть тысяча причин, у желания - тысяча возможностей!

 

 

Все дороги ведут к женщине, а не в какой-то там Рим !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я простой, очень))


Aequo animo. - Равнодушно, терпеливо. "Спокойно выслушай попреки невежд" (Сенека)

http://hf.krasno.ru/index.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Labra

А по-моему, этот Пройдохин замечательный!

 

мне всихда нравяцца неформалы

ЛабриГ, а ты уверена, что подходишь под его столь строгий формат? :fuck:

Познакомлюсь с девушкой для серьезных отношений, 28 - 35 лет., рост 160 - 180 см, вес 50-70, волосы темные или светлые.

вдруК, у тебя волосы серобуромалиновые? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

 

Волосы условно можно разделить на три типа:

 

1. Нормальные волосы.

 

Они имеют хороший здоровый блеск. Их кончики могут быть несколько повреждены, пересушены, но обычно с такими волосами не возникают особых проблем, и они с легкостью отрастают до большой длины, радуя вас и окружающих. В них хорошо поддерживается водно-жировой баланс.

 

2. Сухие волосы.

 

Они обычно бывают тусклыми и слабыми, без блеска. Растут медленно, а при большой длине становятся непривлекательными. Именно про них говорят, что они растут до определенной длины. Они требуют особенно интенсивного и тщательного ухода. Даже нормальные волосы могут стать сухими после легкой окраски, если вы не сменили средства по уходу и препараты для укладки.

 

3. Жирные волосы.

 

Их приходится часто мыть. Такие волосы имеют достаточно глухой цвет, а при окраске только на кончиках становятся пересушенными. Поэтому уход за ними включает не только шампуни для жирной кожи. Но и средства для ухода за кончиками волос.

 

Можно также выделить еще один тип волос - смешанный. К такому типу относятся волосы, имеющие жирные корни и сухие, секущиеся кончики. После мытья они держатся 2-3 дня, затем ближе к коже салятся и загрязняются, в то время как кончики еще выглядят чистыми. При неправильном уходе, подборе средств кончики сильно секутся и разрушаются. Пожалуй, это самый распространенный тип волос.

 

...так вот , у меня волосы Нормальные, к счастью. И не крашеные!!! Я брюнет!)


Aequo animo. - Равнодушно, терпеливо. "Спокойно выслушай попреки невежд" (Сенека)

http://hf.krasno.ru/index.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня встречаюсь с девушкой) Познакомились на сайте знакомств...


Aequo animo. - Равнодушно, терпеливо. "Спокойно выслушай попреки невежд" (Сенека)

http://hf.krasno.ru/index.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпишитесь, как всё пройдет :lol:


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×