Перейти к содержанию
Авторизация  
Chocolate

А что в сумке?

Рекомендуемые сообщения

а у меня и сумки то нет, одни карманы :crazy:

и все равно за какой нить вещью обращаетесь к девушке, за той же самой влажной салфеткой протереть руки :D

ну за этим даа, обращаемся...

а разве влажной салфеткой протирают руки? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alex_G, кстити, чем не повод познакомится с девушкой. :P


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Содержимое моей сумки: ручки, карандаш, маркер, документы все, записная книжка, листки бумаги, фонендоскоп Rister, упаковка стерильных перчаток 1 пара, внутривенные катетеры разных калибров, шприцы на 2, 5 и 10 мл *2 шт, жгут внутривенный, зажим хирургический, ампула релиума, скарификаторы *5 шт, спирт во флаконе, бактерицидное мыло в смеси со спиртом во флаконе, Мирамистин во флаконе, упаковка Обзидана в таблетках, упаковка НО-ШПА в ампулах (нахрена она здесь :P) и презервативы. :D

 

+ только что обнаружил - бинт, контейнеры для взятия крови и шапку хирургическую :)

В случае чего буду звонить на прямую тебе на сотовый :lol: Спасать меня будеш :8):


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tuschik

мугу... на утро в кравати... а у тебя не есть салфеточки... э ... нос протереть? а тебя как звать?... вот и познакомились :P:):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alex_G, а что? тоже вариант! :P


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tuschik

мугу... на утро в кравати... а у тебя не есть салфеточки... э ... нос протереть? а тебя как звать?... вот и познакомились ;):DB)

:D:lol::8):

Гениально

:P:)


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кстати, терпеть не могу, когда молодые люди в сумку своей подруги перекладывают всё, что ни попадя, только бы себе, любимому, руки освободить.

Портмоне не помещается в карман? К девушке его положим! Телефон в кармане мешает? У девушки же есть сумка! Гарнитура от телефона некрасиво болтается на шее? Так и ей найдется место в бездонном бауле подруги! А о таких вещах, как расческа или влажные салфетки, представители сильного пола могут не заботиться, гуляя с дамой. У нее же всё это есть!

И многие делают удивленные глаза, видя в руках крошечную сумку-конверт или "кошелек на цепочке":

- А куда же я кошелек положу? А смартфон куда девать?

:P


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy_Banana

Тебе до 2000 сообщений осталось 2!


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tuschik, всё. Рубеж взят:P Теперь к двум с половиной тысячам можно стремиться. :)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НеЮля, а мужчине в этом случае стыдно плакаться. Его задача - максимально облегчить мою ношу. :rolleyes:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот кстати, терпеть не могу, когда молодые люди в сумку своей подруги перекладывают всё, что ни попадя, только бы себе, любимому, руки освободить.

Портмоне не помещается в карман? К девушке его положим! Телефон в кармане мешает? У девушки же есть сумка! Гарнитура от телефона некрасиво болтается на шее? Так и ей найдется место в бездонном бауле подруги! А о таких вещах, как расческа или влажные салфетки, представители сильного пола могут не заботиться, гуляя с дамой. У нее же всё это есть!

И многие делают удивленные глаза, видя в руках крошечную сумку-конверт или "кошелек на цепочке":

- А куда же я кошелек положу? А смартфон куда девать?

ой, да ладно... я поступаю так- все скадываю к себе, а потом на мужа вешаю... ))) у меня правда сумки все не дамские, а что то типа унисекс... а то и вообще рюкзачок....


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kizza, когда унисекс - это вполне нормально, но когда сумка чисто женская, мужчина с такой будет смотреться плохо, а тебе будет тяжело. Поэтому я против. Но свои вещи могу к спутнику положить, если невмоготу будет. Хотя стараюсь "ручную кладь" нагружать по минимуму.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что обнаружила в сумке кондиционетр для волос! :???: Как он туда попал - не знаю! <_<


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что обнаружила в сумке кондиционетр для волос! :???: Как он туда попал - не знаю! <_<

по дороге купила наверно, склеротичка! :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что обнаружила в сумке кондиционетр для волос! :???: Как он туда попал - не знаю! <_<

по дороге купила наверно, склеротичка! )))

Не, точно не покупала! Я ваще в паспортный стол ходила! Там кондиционеры не продают! :???: вроде...


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×