Перейти к содержанию
Авторизация  
Chocolate

А что в сумке?

Рекомендуемые сообщения

а у меня в сумке помимо нужного как то: кошелек, ключи от дома, паспорт, ещ и сменные трусы ребенка+ шорты :D


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
румяна, 2 блеска для губ (пользуюсь 1 раз в месяц :D ), гигиеническая помада, пилочка для ногтей, ручка, расписание, 3 пачки жвачки, японские кроссворды, паспорт, книжка, кошелек, расческа, крем для рук, влажные салфетки, прокладки :D , тушь для ресниц, флэшка, ключи от дома, ключи от работы, заколка, телефон... и все вроде бы нужно :???::conf::D

сумок больше 10, но из-за этих "важных" вещей ТАК иногда лень их менять под одежду, так вот и приходиться ходить с одной, более менее подходящей ко всему :D

То же самое.

Опомнишься утром...ну когда уже поздно перекладывать...! :):blink:

 

 

а у меня в сумке помимо нужного как то: кошелек, ключи от дома, паспорт, ещ и сменные трусы ребенка+ шорты :lol:

Вот только этого не бывает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
румяна, 2 блеска для губ (пользуюсь 1 раз в месяц :D ), гигиеническая помада, пилочка для ногтей, ручка, расписание, 3 пачки жвачки, японские кроссворды, паспорт, книжка, кошелек, расческа, крем для рук, влажные салфетки, прокладки :D , тушь для ресниц, флэшка, ключи от дома, ключи от работы, заколка, телефон... и все вроде бы нужно :???::conf::D

сумок больше 10, но из-за этих "важных" вещей ТАК иногда лень их менять под одежду, так вот и приходиться ходить с одной, более менее подходящей ко всему :D

То же самое.

Опомнишься утром...ну когда уже перекладывать...! :):blink:

 

 

а у меня в сумке помимо нужного как то: кошелек, ключи от дома, паспорт, ещ и сменные трусы ребенка+ шорты :lol:

Вот только этого не бывает. :)

Ну вообщем такие вещи появились, когда стала ребенка от памперсов отучать.поэтому сменку надо иметь при себе!


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воть,это только после того как провела ревизию в сумочке :rolleyes:

post-22-1189271568.jpg


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сейчас там еще студенческий,зачетка,пару ручек,влажные салфетки,расписание занятий на клочке бумаги,наушники(от телефона)куча чеков оплаты телефона(кстати,а для чего они мне? :rolleyes: )колдрекс,заколка-крабик,ключи и какие то маленькие бумажки :D

пора опять "делать уборку" в сумке :(


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

вчерась после прихода с салюта, смотрю, чойто сумка тяжела. вытряхнула все... мама родна

очки нашлись - три штуки, четвёртые на носу. Это из нужных..

 

тапок одна штука - на кой ляд он тут нужен, второй раз обнаруживю, как кто

то подкладывет, ну "убью", узнаю - это из ненужных.

 

помада пять штук- и куды столько, ну ладно вроде из нужных

 

огрызок груши, недоеденый лепесин, уйма карамели - это из ненужных

 

хлебные крошки пол пакета - для уточек что в Серебрянке, интересно скока я их носить буду - это как бы тоже из нужных.

 

сок апельсиновый две пачки - для него и для меня- это тоже из нужных

 

уйма платочков, всяких тряпочек... во.., последники нашлись когда не надо

 

 

"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перчатки, два(?!)крема для рук, два мобильника, упаковка носовых платочков, пудра компактная, помада гигиеническая, деньги в кармашке,валидол, аскофен и большая пуговица, от чего не знаю :lol:

А весело так покопаться! :D


Плод пощады - сожаление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за того, что последние дни хожу как минимум с тремя сумками, все время забываю, что где лежит. И то, что, к примеру, носовые платки остались в розовой сумке, а зонтик - в коричневой, я вспоминаю, когда топаю под дождем, хлюпая носом и неся на плече золотую сумку...


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

Аналогично )

И вещи постоянно кочуют из одной сумки в другую, редко собираясь вместе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, надо купить новую сумку, чтобы хотя бы на время забыть о существовании старых)) :rolleyes:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×