Перейти к содержанию
Авторизация  
jippo1972

Ленина скоро закопают

Рекомендуемые сообщения

jippo1972

Потому как крещён он был матушкой

Можно ли считать продавшего душу дьяволу православным? :ph34r:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш., а Вы его договор о продаже души дьяволу читали? :huh:


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tuschik а Сэмми Ш. сам заверял этот договор... :huh:


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КараБАС :huh:

Вот в чем сила твоего обаяния! :D


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласна, что пора - нече трупы народу козать, для энтаво кладбища есть


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно говорили, что все беды в России от того, что душа Ленина не получила должный покой.... Конечно, его надо захоронить. Не по-Русски это как-то...

Да и что это придумали в Советском Союзе - бальзамировать.... Почему тогда Ельцина не бальзамировали, а похоронили по-человечески... Да и сколько наших с Вами денег ( налоги ) тратиться на Ленина в год?... Глупо.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давно говорили, что все беды в России от того, что душа Ленина не получила должный покой....

Так вот она причина в чем! Ну млин, так надо срочно, очень срочно нах, формировать группу добровольцев-патриотов с лопатами, ну и парочку групп (тож с лопатами, можно саперными) для отвлекающего маневра. Пока основная группа рассредоточившись по площади с зачехленными лопатам, вперемешку с гряблями и проч (опять же для отвелкающего маневра), подбирается к объекту, ( на возможные остановки и расспросы всяких лиц, отвечать что дескать уезжаю на дачу на неделю, и перед таким долгим расстованием, еще раз захотелось посетить...ну и так далее, с возможным цитированием Капитала), другие группы с разных концов начинаю копать, долбить, можно проезжую часть, главное привлечь внимание и бысто слинять. Основная же в это время, бегом прорывается внутрь ( ну там с криками типа всем лежать бояться), начинает копать там же (тут можно и народ сагитировать, только лишние лопаты взять, проникнувшись идеей всякий зохочет помочь) Главное прысыпать чуток землей и все, сразу ведь все беды и закончаться. А менты, ну а что менты тож ведь люди, сразу перемены почуствуют, да и откапывать никто не будет, улика ведь, а через день глядишь уже все поймут, и даж возможно орденом наградят (ну или на крайний случай бесплатным проздом до Москвы..).....


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jippo1972
Потому как крещён он был матушкой

Можно ли считать продавшего душу дьяволу православным? :huh:

Даже если крещеный принят другую веру, он перед Божьем судом будет стоять христьянином.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давно говорили, что все беды в России от того, что душа Ленина не получила должный покой....

Так вот она причина в чем! Ну млин, так надо срочно, очень срочно нах, формировать группу добровольцев-патриотов с лопатами, ну и парочку групп (тож с лопатами, можно саперными) для отвлекающего маневра. Пока основная группа рассредоточившись по площади с зачехленными лопатам, вперемешку с гряблями и проч (опять же для отвелкающего маневра), подбирается к объекту, ( на возможные остановки и расспросы всяких лиц, отвечать что дескать уезжаю на дачу на неделю, и перед таким долгим расстованием, еще раз захотелось посетить...ну и так далее, с возможным цитированием Капитала), другие группы с разных концов начинаю копать, долбить, можно проезжую часть, главное привлечь внимание и бысто слинять. Основная же в это время, бегом прорывается внутрь ( ну там с криками типа всем лежать бояться), начинает копать там же (тут можно и народ сагитировать, только лишние лопаты взять, проникнувшись идеей всякий зохочет помочь) Главное прысыпать чуток землей и все, сразу ведь все беды и закончаться. А менты, ну а что менты тож ведь люди, сразу перемены почуствуют, да и откапывать никто не будет, улика ведь, а через день глядишь уже все поймут, и даж возможно орденом наградят (ну или на крайний случай бесплатным проздом до Москвы..).....

:lol::lol::16::8):;):???:))))))

 

*Коммунисты забаррикадировались в мавзолее*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их тоже можно там оставить..."король уходит на покой со своей свитой" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хрестьянином.

Христианином, извините..

Спасибо.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tuschik

 

а Вы его договор о продаже души дьяволу читали?

Попадешь, деточка, в ад - увидешь! :lol:

P.S. Извиняюсь, конечно.... :lol:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я ни разу не была в мавзолее и не пойду. по своим соображениям и личной озлобленности на дедушку Ленина.

 

Довели страну и народ до презрения к своей истории. Нездорово это. Вот откуда личная озлобленность, Вы что ровесник Ленина?

Плох или хорош, оценки весьма субьективные. Но это НАША история. Я бы переждал.

Да уж. Может все-таки поведаете нам, prozak_victim, чем вам лично так насолил Владимир Ильич?

Согласен. Повторение без понимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё субъективное мнение, человек был по настоящему велик, и всё в этом духе, но уж простите, моё мнение он -censored-, причем с большой буквы М.

Это моё собственное мнение и я щас не собираюсь тут брызгать слюной на 100 страниц, и разводить разговоры не о чём. Его надо похоронить.

Если кто то уж прям так его любит плотанической любовю, то можно позвонить в мавзолей и попросить в день похорон забрать дедушку.

Тело можно будет разместить на балконе зимой, или ещё где нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×