Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

Призывников ловят в общежитиях и метро

Рекомендуемые сообщения

Хрень полнейшая провакационная!=))

У меня спрашивали документы недавно, показал приписной, где прописана отсрочка до 2009 и никаких вопросов не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

З.Ы. так статьи не пишуцца, кстати...;-)

 

"— Моего Артема забрали вчера вечером прямо на улице, — сдерживая слезы, рассказывает нам Кристина. — У нас на следующей неделе свадьба, и я жду ребенка. Мы вчера около семи вечера вышли погулять. На улице Нагатинской военный патруль потребовал у Артема документы. Их у него с собой не было. Больше я Артема не видела. Утром позвонили и сказали, что сегодня его отправят в часть…"

 

Маразм ваще... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бред какой то менты могут спросить документы,а вот вояки ...пошли бы нах...,ибо прав на это не имеют ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ибо прав на это не имеют

Правда?надо сказать сыну что б посылал.У него 26-ого защита,а отсрочка до осени.Я даже расстроилась почитав всё это.Мы планировали на осень.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff

вояки в паре с ментами стоят обычно. так что про посылания осторожнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А до какого числа ловить будут?? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
А до какого числа ловить будут?? ;)

До конца июня - посиди неделю дома! :) А лучше две

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не бред, в прошлом году в июне бали прямо с платформы, хотя в паспорте стояла печать военно обязан.

 

Отпустили, когда в отделение отец принёс мой военник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До этого, им БЕСПОЛЕЗНО что то доказывать, студенческий тоже не поможет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aa.

Я про это и говорю. Но все остальные так уверены, что вояки не имеют право, можно их послать и т.д. Посылайте, но перед этим позовите меня, чтобы я лишний раз убедился в своей правоте.

ПижЁн

З.Ы. так статьи не пишуцца, кстати...;-)

Так поведайте нам, как "пишуцца" статьи.


...Looked for friends, but I found none...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Allfather

Как говорится, рыба тухнет с головы, так что переворот нужно начинать с верхов, постепенно переходя все ниже.

НУЖНО!!! Но когда вы в казарме, и вас большинство нормальнальных - то вы можете постоять за себя и изменить отношения! Сначала в отдельно взятой казарме, части...примеры всегда заразительны, даже положительные.

Если бы это было не так, то в жизни ничего нельзя было бы изменить вообще.

пы.сы. слова свои вам не приписывала,а просто понеслось рассуждение от ваших слов.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
aa.

Я про это и говорю. Но все остальные так уверены, что вояки не имеют право, можно их послать и т.д. Посылайте, но перед этим позовите меня, чтобы я лишний раз убедился в своей правоте.

Двойное а не уточнил, кто его забрал - судя по всему все-таки менты, в крайнем случае патруль ВВ, обеспечивающий усиление милиции.

С какой радости комендантский патруль потащит его в отделение?

 

Что касается студенческого - сам факт обучения в ВУЗе не дает никаких прав.

Отсрочку предоставляет призывная комиссия о чем делается отметка в приписном свидетельсве.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера видела как мент на входе в м. Третьяковская спрашивал документы почти у всех проходящих мимо лиц мужского пола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на площади тож дядечки в кол-ве 4 штуки да еще и в форме требуют с мальчиков документы ;)


Если бы это было так, то это бы еще ничего, а если бы ничего, то оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак. Такова логика вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
aa.

Я про это и говорю. Но все остальные так уверены, что вояки не имеют право, можно их послать и т.д. Посылайте, но перед этим позовите меня, чтобы я лишний раз убедился в своей правоте.

ПижЁн

З.Ы. так статьи не пишуцца, кстати...;-)

Так поведайте нам, как "пишуцца" статьи.

Именно такие статьи ""пишуцца"" на заказ. Потому что нет никаких дополнительных сведеней. Главное побольше эмоций.

 

О БОЖЕЕЕ! МОЕГО АРТЁМА! О БОЖЕ! ЕГО ЗАБРАЛИ В АРМИЮ! О НЕТ! А У НАС СВАДЬБА! БОЖЕ БОЖЕ! ЧТО Я БУДУ ЕСТЬ!? У НАС ПЯТЬ ДЕТЕЙ! БУДУТ ГОЛОДАТЬ! КОТ ПОМРЁТ ОТ ПЕРЕЖИВАНИЙ, КОГДА УЗНАЕТ, ЧТО ЕГО ЗАБРАЛИ В АРМИЮ! О БОЖЕ! О БОЖЕ! ЧТО ТВОРИТ НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО! ПРОСТО ВЫШЕЛ В ТАПАЧКАХ ЗА ХЛЕБОМ, А ЕГО ЗАБРАЛИ БЕЗ СУДА И СЛЕДСТВИЯ! А ЕМУ УЖЕ 44 ГОДА! БОЖЕ Я УМРУ ОТ ПОНОСА! БОЖЕ, БОЖЕ МОЙ! БОЖЕ, ЧТО ТВОРИТ ПРАВИТЕЛЬСТВО! БОЖЕ, ЧТО ТВОРИТ ПУТИН! БОЖЕ, СКОЛЬЖЕ ДЕНЕГ ЗАПЛАТИЛ БОРИС АБРАМЫЧ МОЕМУ НАЧАЛЬСТВУ, ЧТОБЫ Я НАПИСАЛ ЭТУ СТАТЬЮ! БОЖЕ! МНЕ ДАДУТ ЦЕЛЫХ 400 ДОЛЛАРОВ ЗА ЭТО!БОЖЕ МОЙ! КАКАЯ У НАС ВЛАСТЬ! БОЖЕ МОЙ, ЧТО ТВОРИТ ПУТИН! БОЖЕ МОЙ, ОН НА ТРЕТИЙ СРОК ЕЩЁ ПОЙДЁТ! БОЖЕ МОЙ, КАКОЙ У НАС ТОТАЛИТАРИЗМ! БОЖЕ МОЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×