Перейти к содержанию
Авторизация  
Тати

Автобус убийца

Рекомендуемые сообщения

Прекрасный день, светит солнышко....я с ребенком на прогулке :???:

Надо было добраться из села Пушкино до стадиона. И тут пришлось сталкнуться с таким, что просто ни в сказке сказать ни пером описать..... Мало того что автобусы не хотят останавливаться на остановках. даже если ты практически выскакиваешь на дорогу, так и не успев поставить ногу на ступеньку, он уже набирает ход..... НЕ успев сказать "Подождите старушку" я поняла что сморозила глупость, на меня полился поток грязи в оскорбительной форме. Слава богу старушку подождали. Но тут продолжение следует...

Подруга попросила остановиться в начале стадиона, туда нужно было не только нам , но еще и бедной старушке, она бедная хотела попасть на прием в поликлиниику. Водитель соизволил остановиться.Если кто то сейчас подумал, что надо только на остановках останавливаться, то тут я сразу опережу эту мысль. Водитель не остановился перед поликлинникой :???: , а ведь там официалная остановка.

Ну так вот он остановился , подруга тоже с ребенком на руках вышла, и я ничего не подозревающая, тоже собиралась выйти. И как только моя нога уже висела в воздухе над землей, то автобус поехал, и мало того стал закрывать двери.Я уж и не знаю как я оказалась на земле с перепуганным , орущим ребенком на руках, потому что не только мне досталось дверью....

Вдруг автобус остановился из него вышла забытая старушка, и водитель с ненормальным лицом начал орать"Что у нас там мол случилось......Все было как в бреду....Я уж не буду описывать какие эпитеты я ему высказала...оставлю на догадки, но я была в ярости.....

Подруга записала номер автобуса( между прочим это был 42 маршрут). И вот вопрос как же сделать так что бы этому водителю все не сошло с рук??????

Помогите советом или телефоном структуры, отвечающей за наш автобусный парк!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тати

Да уж. Ужасно неприятная история с вами случилась. Сочувствую вам очень. Хорошо хоть обошлось без ущерба для здоровья. Наверное нужно в дирекцию автоколонны писать жалобу на водителя. Наберут кого попало, блин! Мне тут один таксист по дороге секрет раскрыл, что большинство водителей такси - конченные наркоманы. Ну и автобусы - не исключение.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УЖАССССС..... А у них что, там нет проверки перед рейсом , что ли????? Как же они могут людей то возить.. МЫ же не бревна в конце концов.!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тати

Да вы что? О каких проверках может быть речь?! В наше то время? Сейчас все только на том стоит, чтоб деньги получать. Владельцы частных таксопарков с каждого таксиста деньгу имеют, и им пофиг, в каком состоянии он людей возит.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но это же полный бред.....так нельзя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Официальный сайт Мострансавто.Можно прям там на форум кинуть жалобу, там представители вроде регулярно бывают, даже о результатах сообщают.

Ну или выяснить координаты Ивантеевской автоколоны.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!!! мы с подругой попробуем... а то это бепредел какой то....Если он станется безнаказанным ... то кто нибудь так легко как мы не отделается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тати

Я часто ездию на 42.Там случайно не тот был водитель,у которого наверху написано ГОВОРИТЕ ГРОМЧЕ.ВОДИТЕЛЬ БЫВШИЙ ТАНКИСТ??? :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точно...... но у него со зрением то должен быть порядок?????

Он же должен видеть что ему машут, или хотя бы, что люди выходят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тати

Да наверно со зрением у него всё нормально,я ещё заметил что он очень много курит и быстро ездиет чем другие автобусы,не соблюдая правила передвижение людей!!!

Ещё и меня чуть на 20 руб не обманул,хорошо что я был начеку!!! :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про Ивантеевскую автоколонну-там все чисто и строго по старинке...проверки есть...

знаю-потому что работает у меня там знакомый...

а про то что не смотрят....

Был тоже очень комичный случай и у меня тоже...я выхожу около Трактира на полевой:???:)

так однажды, чего й то я глупость сморозила, я вышла первой...сын следом..я ему руку подаю...нас с ним защемило и автобус поехал...я бежала и стучала в дверь:???:)ну конечно там секунды какие то...но комичность в том состоит, что это прям дверь у водителя рядом...(не знаю как называются эти 42 нерейсовые автобусы)


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я свидетель этого происшествия!!! Мы были вместе!!

Сообщаю всем номер автобуса- убийцы

 

 

*ВК 751* №42 коммерческий

 

 

 

 

Хотелось бы сесть в общественный транспорт и доехать живым и невредимым до места назначения а не попасть под горячую руку ПОДОБНОЙ ТВАРИ да еще и ЗАПЛАТИТЬ СВОИ КРОВНЫЕ!!!!! Может у него проблемы с Женщинами!!!!!


Ложь успевает обойти пол мира, пока правда одевает штаны ....
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Официальный сайт Мострансавто.Можно прям там на форум кинуть жалобу, там представители вроде регулярно бывают, даже о результатах сообщают.

Ну или выяснить координаты Ивантеевской автоколоны.

Большое спасибо за сылочку:???: Это нельзя оставлять безнаказанно :???: Мы люди и нас надо уважать!!!!!!


Ложь успевает обойти пол мира, пока правда одевает штаны ....
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Процентов 70 в такси нарики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо переставать у каждого столба выходить.

И на остановке заранее просить остановиться.

Водитель может и нарик, и идиот.

Однако своей головой думать надо, а не...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×