Перейти к содержанию
Авторизация  
Papa

Смотрим кино вместе

Рекомендуемые сообщения

А я бы Симпсонов посмотрела, кстати. Нет, правильней, я их ТОЧНО посмотрю. :lol: Но только в Пушкино или, на худой конец, в Мытищах.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ничего против Симпсонов не имею, сам смотрю иногда их и Футураму. но тему создавал все-таки для другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично съездили :food: Фильм супер. Мы даже успели после кофе попить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отлично съездили ;) Фильм супер. Мы даже успели после кофе попить.

Фильм - отличный! :D Компания замечтательная! )))

Papa, большое спасибо за приятный вечер!

 

PS: Плюсег за мной. (Пока не ставится) ;)

 

О! Поставился! :food:


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже очень давно смакую мысль устроить себе кино-марафон. :blink:

Прочитав статью "Больше русского" в "Коммерсант-Weekend", сделала вывод, что сентябрь с его обилием арт-хауса и фильмов-призеров главных фестивалей - Берлинского и Каннского... :ph34r: Лучше месяц не найдешь! :D

Судя по всему, в этом месяце этот план будет осуществлен. :lol:

 

Ах, да! Что я подразумеваю под кино-марафоном? Целый день смотреть хорошее кино. В перерывах переваривать и осмыслять увиденное за чашечкой чая, предвкушая следующий фильм...

 

На весь день я, конечно, никого не зову. На такое только я, ненормальная, могу решиться. :???:

А вот на ту же "Александру" А.Сокурова с Г.Вишневской, я думаю найдутся желающие посмотреть.

 

Давайте соберемся! Многие же хотели в прошлый раз и не смогли. )))


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кое-какая инфа по фильмам. Завтра проапдейтю, если еще что-то найду. :blink:

Info.zip


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы с удовольствием. А где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вобщем-то я пока закинула удочку на наличие желающих. Пока прорабатываю информацию по датам и местам показов. Буду стараться держать вас в курсе! :blink::ph34r:


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня/завтра хочу сходить на "Артистку". Говорухина уважаю, Аронову обожаю, Добровольская хороша!

Отзывы прекрасные! :blink:

 

Режиссер Станислав Говорухин

В ролях Александр Абдулов, Дмитрий Певцов, Евгения Добровольская, Мария Аронова, Михаил Ефремов, Федор Бондарчук, Юрий Степанов

Россия, 2007, 95 мин.

Сайт: www.artistka-film.ru

 

У нас в "Победе" она в 19:00. Туда я никак не успеваю, поэтому в Москве. Желающие составить мне компанию Е? :angry:


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня пас.

 

фильм, говорят, отличный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо там как там?

 

 

если у меня сегодня один план не реализуеццо, то я готов позырить севоня ;)

я буду точно знать часа в 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чо там как там?

У меня в планах. B) Больше желающих пока не наблюдаеццо...

 

Готовлю обновление инфы по остальным фильмам... ;)


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обещанное обновление:

Info.zip


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за 12 Angry Men, Изгнание, Официантку, Параноид парк и Яр.

 

Путешествие с домашними животными смотрел на МККФ. Мне не особо понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×