Перейти к содержанию
vladoff

Что радует глаз в Пушкино?

Рекомендуемые сообщения

Из последних : положили новый асфальт по городу, очень красиво благоустроли писаревскую, наконец то заменили плитку асфальтом на площади где автостоянка (правда с начала по российской глупости зебру положили и через пару дней асфальт начали менять.) В москве сейчас подъезды к остановкам красят в красный и зеленые цвета. Вот бы и у нас на стоянке подкрасили , хотяб в серый под плитку.


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне больше нравился тот старый город,Он был уютнее и проще.А щас что? Новых домов понастроили и хлынул поток приезжих уродов

 

и я соглашусь с этим...мне нравится когда зелени много, а сейчас всё вырубают потихонечку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня в Пушкино порадует только одно! Когда меньше чурок будет!!! Или ваще чтоб их тут не было!!!

 

P.S. это розжигание национальной розни!!!


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лесов много хороших-красивых : на западной стороне - за больницей, у нас -птичник!!! Сосны высокие, трава .......Грамотно предки город поставили и ж.д. рядом, и шоссе, со всех сторон реки и леса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас -птичник!!!

Забор уже снесли? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше было очень хорошее место в Арманде.

Где пляж пески, тока сверху. Там на машине можно со старой ярославки съехать напротив ДРСУ, через домики проезжаешь и...

площадочка такая для машин, и открывается чудный вид на Серебрянку, мостик пешеходный (раньше подсвечивался), дальше автомобильный (сейчас красиво выглядит), а дальше леса, уходящие в небо! :crazy:

Освещение там всегда х.....е, потому небо звездное над головой в темное время суток обеспечено.

 

Тока потом там засрали все до безумия (мусора стало после приезжих туда). Макдаг помог сильно. Мы увозили за собой мусор, но не все таких принципов были.

 

А сейчас там все перекопали, спортцентр забубенили... :16:


Если хотите остаться при Своем мнении,

Держите его при Себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запретка :crazy::16::lol: нравиться. Ну и фонтаны, конечно.


Я часть той силы, что вечно хочет спать и вечно ходит на работу.

 

 

Извиняюсь за очепятки и знаки препинания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радует вид из окна квартиры :16: Хорошую детскую площадку построили. Только шумно очень стало :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что же хорошего в нашем городе? Грязь,лужи,лед и т.д.Хоть одно место отдыха людям есть(парк,площадь?), а речку как почистили,так она и заросла сразу грязью. :dm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится город..спокойно тут...после Москвы отдыхаешь просто... :dm:


Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда... мечтаем как дети о чуде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну есть пару моментов конечно. Это мемориал, с условием, что там культурное общество в данный момент находится. Нравится мне мой дом, с условием, что все жильцы тоже культурные и вовремя платят квартплату.

А вообще, нравится наше водохранилище, с условием, что там, или вообще никого нет, или культурно люди на берегу сидят ;).


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фонтаны,кинотеатр,площадь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще, нравится наше водохранилище, с условием, что там, или вообще никого нет, или культурно люди на берегу сидят .

Водохранилище конечно хорошо,особенно если учесть что там вообще находится нельзя,а там просто пляж открыли,накидают мусора,костры нажгут и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×