Перейти к содержанию

Ора

Пользователи
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Ора

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 15.02.1979

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино-Москва
  1. Ора

    Жизнь со свекровью иль тещей.

    Мамуля Видимо, это единственный верный выход. Но ситуация на данный момент такова, что добытчик в семье я (во всяком случае, сейчас). И слово "копите" применимо ко мне, а не к нам. А я женщина, и мне почти 29, и хочу я сейчас больше всего ребенка, а не квартиру в Москве. Да, квартира в Москве реальна, но по моим расчетам, годам к 50 : (да и если уровень дохода сохранится)... что мало вероятно. А в 50 я уже не рожу Но это все флуд, просто мне непонятны причины... Читаю эту ветку и вижу, что ВСЕ высказавшиеся мужчины ЗА отдельное проживание. Почему в моей семье не так, и почему МОЙ мужчина не хочет жить отдельно при ВСЕХ имеющихся условиях. Что те так и что мне нужно сделать, чтобы было все как надо.
  2. Ора

    Жизнь со свекровью иль тещей.

    Мамуля А вот продавать/менять/т.д. уже не хочу я. Я люблю Пушкино, долго здесь живу... В Москве все не то, даже от воды из крана буквально тошнит (квартира в центре, дом старый, не знаю, то ли трубы там гнилые, то ли очищают как-то не так). Да и что, наверное, самое главное: слишком много сил, крови и пота вложено в эту квартиру мною лично и моим Отцом. Да и собственность у меня на нее оформлена до вступления в брак. Если что - делить проданное/обмененное жилье даже с любимым мужем не хочу, вот такая я меркантильная
  3. Ора

    Жизнь со свекровью иль тещей.

    Уже предлагала снимать в Москве..., а в Плюшкино сдавать. Он против категорически, жить на съемном жилье не хочет.
  4. Ора

    Жизнь со свекровью иль тещей.

    Ой, читаю я тут... а вот у меня проблема наоборот. У меня своя квартира в Пушкино (отдельная и благоустроенная), а муж москвич, в квартире которого проживает соответственно мой свекр, свекровь, и мужнина старшая незамужняя сеструха (не знаю, как правильно ее назвать, невестка что ли?). Прожив год в Пушкино, мужа катастрофически потянуло жить в Москву (причины: Пушкино захолустье, задолбали электрички, пробки на Ярославке и т.д.). Да и у свекрови всегда обеды-ужины горячие на столе (она сидит дома), а я с работы только после 8-9 приползаю, после чего и готовлю. Это тоже, наверное, играет свою роль. Меня в квартирку с таким количеством ближайших родственников, мягко говоря, не тянет. Сейчас живем у него, я, если честно, мучаюсь. На этой почве у нас с благоверным все чаще и чаще разражаются скандальчики, большие и маленькие. И что делать мне в этой ситуевине, не знаю.
  5. Ора

    Где купить кухню?

    Наконец-то установила себе кухню. Очень довольна. Теперь хочу решить вопрос с рейлингом. В магазинах очень много разных приспособлений для рейлинга, сложно выбрать. Подскажите, кто себе установливал эти штуковины, что удобно и нужно, а что нет? Какие элементы реально нужны и будут использоваться? Где лучше и подешевле их купить?
  6. Ора

    Подключение плиты и колонки

    А телефончик газового хозяйства не подскажете? Очень надо.
  7. Ора

    Как вы хотите умереть?

    Безболезненно
×