Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow_Builder

Эрнст Рифгатович Мулдашев

Рекомендуемые сообщения

"Трагическое послание древних", "Золотые пластины Харати", "В объятиях Шамбалы" - кто прочитал???? Какие у Вас впечатления от прочитанного???


Пользуясь моментом, хочу передать привет своим друзьям, которые тоже пользуются моментом.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаю этого человека, поддерживаю его поиски, восхищаюсь неординарностью мыслей и научных подходов. Только не со всем согласна, потому писала ему письма. После этого не вышло не одной книги :lol: Надеюсь, что не я этому причиной ;) А после его книг стало возможным убедиться в реальности людей в сомати на примере бонпо-ламы Итигелове(фамилию пишут по-разному), который пожертвовал своё тело в надежде дать человеку знания и веру.


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал, отношение двойственное.

Уважаю его как врача и спортсмена, но к фантазиям отношусь настороженно.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читал, отношение двойственное.

Уважаю его как врача и спортсмена, но к фантазиям отношусь настороженно.

Талантливый ученый, бесстрашный исследователь - он многие свои фантазии ухитрился потрогать собственными руками. Не каждый способен на такое :lol:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon
он многие свои фантазии ухитрился потрогать собственными руками. Не каждый способен на такое smile.gif

ну не скажи........я свои фантазии (сексуальные) тоже потрогал руками и не только потрогал, а еще кое-что с этими "фантазиями" сделал :lol:;):lol: так что я круче мудашева ))) ))) ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью книги не читал. Читал тока отрывки, публикуемые периодически в "АиФ"... ;) Впечатления самые благоприятные. По крайней мере отличается от нашей ортодоксальной науки. Надо будет сами книжки почитать... :lol:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он многие свои фантазии ухитрился потрогать собственными руками. Не каждый способен на такое smile.gif

ну не скажи........я свои фантазии (сексуальные) тоже потрогал руками и не только потрогал, а еще кое-что с этими "фантазиями" сделал :lol:;):lol: так что я круче мудашева ))) ))) ))) )))

Да эта видно!! И что они с тобой сделали!!

 

 

Книги не читала. Боюсь ФИО. Там про что???


На завтра у меня истерика и шопинг!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну не скажи........я свои фантазии (сексуальные) тоже потрогал руками и не только потрогал, а еще кое-что с этими "фантазиями" сделал :lol:;):lol: так что я круче мудашева ))) ))) ))) )))

Ну ты же великий темный маг дядько Завулон! Конечно, ты круче всех! ))) Вот только фантазии у тя какие-то...юношеские )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon

Labra когда я повзрослею, я сразу постарею, а я этого не хочу.......................

 

З.Ы. хотя я может уже постаревший молодой человек.......... :lol:;):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его книги нельзя читать урывками, многое будет непонятно.

Недоказуема теория о человеческих предшественниках: ангелах, лемурийцах и атлантах (фантазии ИМХО).

Шамбала не найдена, слухи, предположения, гипотезы, фантазии. А горы, есть горы, они везде прекрасны, недосягаемы, загадочны...

Вот как ученый, он добился большего. Из врача-глазника - в ген. директора Всероссийского центра, уникальные операции, за которые не берется клиника Федорова или никто другой в мире.

Его препарат Аллоплант творит чудеса. Полностью слепые начинают видеть.

Сам трижды чемпион СССР по туризму. Как за все это не уважать человека?

 

Blondinko

Книги не читала. Боюсь ФИО. Там про что???

А что страшного в ФИО?

А китайские имена не страшны?


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читала. Первая книга - интересно. Последующие - уже не так. Все приняла к сведению, но отношусь с осторожностью (не беру легко на веру). Так или иначе он ничего не доказал, но рассказы о Тибете очень впечатляющие. Про пещеры с защитой почему-то верится.

Аллаплант, конечно гениальное изобретение. Одно это уже достойно восхищения.


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

".... доктор медицинских наук, профессор, генеральный директор Всероссийского центра глазной и пластической хирургии Минздрава России, заслуженный врач России, обладатель медали "За выдающиеся заслуги перед отечественным здравоохранением", хирург высшей категории, почетный консультант Луисвильского университета (США), член Американской Академии офтальмологии, дипломированный офтальмолог Мексики, мастер спорта по спортивному туризму, трехкратный чемпион СССР..."

Только вот одно не понятно, почему у такого ученого человека что не гора - так обязательно пирамида, а если не пирамида - так зеркало по искривлению пространства.... Сцена замера расстояний от священной горы Катлас до других точек земли в одной из книг меня вообще потрясла. Все расстояния у него получились равны 6666 км. Как, простите, с помощью ГЛОБУСА !!!!!!!! можно рассчитать такие расстояния ?????????? Есть такие люди на земле, которые на глобусе Египетские пирамиды с точностью до 1 км укажут?????????????


Пользуясь моментом, хочу передать привет своим друзьям, которые тоже пользуются моментом.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем в тему, но когда-то давно прочитал книгу Мулдашева "От кого мы произошли". Впечатления были как от хорошего фантастического рассказа (приятно и легко читать). Мне кажется у человека в природе заложено правило доверять только тому, что сам увидел, в чем сам убедился, в чем сам разобрался.


Good mood jukebox - https://vk.link/deshaus_music

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто прочитал???? Какие у Вас впечатления от прочитанного???

Из фантастики мне больше братья Стругацкие и Станислав Лем нравятся. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу добавить, что эзотерический роман Э.Хейч"Посвящение", который Э.Р.Мулдашев не читал во всяком случае до написания своих вышедших в свет книг, многие знавшие этот эзотерический материал и воспринимавшие его, как сказку, после книг и фоторграфий Мулдашева поколебались в своей уверенности. :16: Написала это для тех, кто ищет самостоятельно ответы, подвергая всё сомнению. Хейч описывала установки и древние аппараты, которые приведены на фотографиях в книгах Э.Р.М., только он не знал точного их предназначения. Скептикам хотелось бы задать вопрос: из чего, откуда рождаются сказки, легенды, мифы? Разве это не память о том, что было или будет, которую видят фантасты, предвершая реальный ход развития событий или новых технологий, условий жизни? Не всё так, как описывается, но отголоски, зерно обязательно есть. Мы живём так недолго, что успеваем узнать и увидеть очень немногое из того, какими чудесами превращения обладает Вселенная. Мы привыкли к тому. что знаем, но это так мало. Разве древние источники, как Библия, не хранят упоминания сыновей Бога, великих атлантов? А откуда выдумки Свифта? Да и что вообще совершенно нового может придумать человек, кроме того, как выкраивать кусочки из единой памяти человечества, в каком бы виде она не представлялась - в свитках, устной сказительной основе или в проетировании на основании предвидения на основе материалов и прорезающихся перспектив настоящего.


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×