Перейти к содержанию
Авторизация  
GaLLik

Отвратительная работа почты

Рекомендуемые сообщения

Ну не знаю. Я книжку заказала через интернет. Мне через неделю пришло с почты извещение. Пошла и получила без проблем.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня еще удивляет наличие заказной корреспонденции в ящике. Интересно, а кто за меня расписался там? Хоть раз проверить бы.

Зато когда пожалуешься - звонят и говорят, что Вы. Заказные письма и бандероли ждут Вас на почте - если хотите чтобы приносили домой - напишите заявление.


Так жить нельзя, а по-другому мы не умеем. Борис Крутиер

Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье. Гольфрид Лейбниц.

Хрюкать — не значит что тебя слышат. ПВКН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаловаться на почту можно тут - "Жалобная книга"

сунул им в личку ссылку на топик этот :60:

гы))

сегодня пришло письмо

 

 

From: office@mail.ufps-mo.ru [mailto:office@mail.ufps-mo.ru]

Sent: Tuesday, May 22, 2007 4:41 PM

To: EV_Kornev_1@mail.ufps-mo.ru

 

Subject: Отправлено новое сообщение с сайта ufps-mo.ru

 

Господа,

Спасибо за дискуссию, не могу сказать, что почта работает (во вверенном мне УФПС Мск области) хорошо, но чтобы решать вопросы љпо жалобам оперативно, прошу быть конкретными: номер отделения, почтамт, суть претензии, если есть возможно фамилию нарушителя (не обязательно). Ни одна ваша претензия и/или жалоба не останется без ответа, к-рый вы получите через5-10 дней. На сегодня мы снимаем вопросы по 96% поступивших жалоб,

 

 

С Уважением,

директор УФПС Московской области-филиала ФГУП "Почта России",

Евгений В.Корнев

http://www.ufps-mo.ru/

т/ф 1057277


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый директор. Месяц назад я писал свои соображения о работе почты в Арманде в их жалобной книге. Может я не прав. Так хоть позвоните. Прошло 28 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня обратился с жалобой на работу почтового отделения Пушкино-7, перезвонили быстро, лично Корнеев (директор УФПС Московской области-филиала ФГУП "Почта России"), сказал придете заберете свою корреспонденцию в удобное Вам время, а он там разберется почему так рано закрывается почтовое отделение.


Так жить нельзя, а по-другому мы не умеем. Борис Крутиер

Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье. Гольфрид Лейбниц.

Хрюкать — не значит что тебя слышат. ПВКН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня подруга на суд так опоздала, была истцом, ответчик явился, а она нет.


Свети, пожалуйста всегда, тому, кому ты в жизни так нужна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну сроки доставки это вообще отдельный разговор. Все время говорят что сроки сокращаются, а напротив - только увеливаются.

ПРичем часто из-за того что не приносят вовремя корреспонденцию. Мне извещение о бандероли принесли спустя 2 недели (по дате посмотрел). Хорошо что обратно не отправили.


Так жить нельзя, а по-другому мы не умеем. Борис Крутиер

Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье. Гольфрид Лейбниц.

Хрюкать — не значит что тебя слышат. ПВКН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пользуюсь DHL, ни разу проблем не было, посылала посылки, документы, письма

 

срок - 1 день, от двери до двери, очень удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez

С ними у меня тож некоторые проблемы были.. нестыковка со сроками доставки, но доки ни разу бесследно не пропадали... в отличие от нашей почты.

Личный рекорд, готовила рассылку 30 писем, не дошло до адресата не одно...и обратно не вернулись..

 

А счас уже больше мес. жду посылочку из китая, 9 июля все уже было на сортировке в Москве, где щас неизвестно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ужасссс

интересно, если они не доставляют к назначенному времени, они платят неустойку или что-нить типа этого? Ведь мы им платим за услугу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez

DHL нам ни разу не платило неустоек, когда происходят ЧП они просят писать жалобу в отдел рекламаций, вроде это так называется... обычно этим все и заканчивается, большая структура, врядли одной маленькой проблемой будут серьезно заниматься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

28 июля (суббота) надо было отправить заказное письмо. Дело было в Правде, почта работает до 13.00, не успели, отправились в Пушкино, в центре (на кругу) почта работает до 13-00 (санитарный день), отправились на западную сторону - почта не работает по техническим причинам, отправились в Арманд - работает, однако очень удивились, что все сегодня не работают, кроме них, и весь район валит к ним. Говорим, а вы начальству сообщите, ответ- бестолку, знали бы вы наше начальство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда жил в Держаке в 13 доме с почтой не имел никаких проблем :rolleyes:

 

Почтальон там замечательный всегда всё вовремя доставляла и иногда в гости на чай её приглашали. Всё было просто прекрасно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя посылка до сих пор гуляет.. ни слуху ни духу.. уже и лето скоро кончится а я свой подарок никак не получу... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вчера принесли бандероли, доставленные на почту 17 июля :-) от почты до меня они дольше шли чем из другого города до Пушкино


Так жить нельзя, а по-другому мы не умеем. Борис Крутиер

Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье. Гольфрид Лейбниц.

Хрюкать — не значит что тебя слышат. ПВКН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×